Перейти к содержанию
Asterios

Кто за кого в каты регался?)


shyrik2

Рекомендуемые сообщения

первое там чтото по английски на букву А , никогда невдавался в самую суть.

Надеюсь помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

небуле спасибо за дасков. Реал нубье на серве...не смотрят и не знают...тыкают 1-ую печать у Носатого, потом слюни подбирают. Спецом основой регнул за рассвет за вторую печать и твинком за закат тоже вторую печать.

ты просто в этом деле не шариш

победив рассвет был бы тока торгаш, за дасков все твинки регались за 2 печать и в один момент 2ой печати было 60% и кто то начал химичить (спустил до 46% второй печати и 45% первой) где мне пришлось еще твинкарей регать за 2ую

и как то до п...... где вы будите сабы качать мне надо было тушку распечатать

п.с. 90% клана регано за даунов и если серваку всеравно на фест то это тока ваши проблемы

ах да теперь хотв в каты не забурится :DDD

Изменено пользователем KarvaKARA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вы панику подняли ... скоро небудет кат всеровно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вы панику подняли ... скоро небудет кат всеровно...

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вы панику подняли ... скоро небудет кат всеровно...

O'rly?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вы панику подняли ... скоро небудет кат всеровно...

чёйто? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты просто в этом деле не шариш

победив рассвет был бы тока торгаш, за дасков все твинки регались за 2 печать и в один момент 2ой печати было 60% и кто то начал химичить (спустил до 46% второй печати и 45% первой) где мне пришлось еще твинкарей регать за 2ую

и как то до п...... где вы будите сабы качать мне надо было тушку распечатать

п.с. 90% клана регано за даунов и если серваку всеравно на фест то это тока ваши проблемы

ах да теперь хотв в каты не забурится :DDD

Зачем же так радикально? Можно было просто в начале недели попросить народ в хирочате регаться за 2 печать. Я помню на аргосе прокатило..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл ну намутили бл всегда рассвет лучше делать, бл ваще неделя из-за чмырей ушла в пустую блин. Маладцы можете говнетцо схавать.

Все обединили два г*но серва астериос и аргос с самым не донаторским нормовым хардином и начилась по*бень бл. Блин ваще не могу бл :angry:

Изменено пользователем RajiDragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан вы панику подняли ... скоро небудет кат всеровно...

Если честно у нас не будет ГОДа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бл ну намутили бл всегда рассвет лучше делать, бл ваще неделя из-за чмырей ушла в пустую блин. Маладцы можете говнетцо схавать.

Все обединили два г*но серва астериос и аргос с самым не донаторским нормовым хардином и начилась по*бень бл. Блин ваще не могу бл :angry:

Вкачать твинка ДВАДЦАТОГО лвл, сделать первую профу и регаться за дасков , чтоб был доступ к мамонам - религия не позволяет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда рассвет лучше делать

Чем конкретно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем конкретно лучше?

решай сам

1я печать - Печать Алчности.

• в некрополях появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в некрополях появляется Торговец Маммона;

• в некрополе Апостолов появляется РБ Лилит или Анаким.

2я печать - Печать Познания.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;

• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;

• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;

• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

3я печать - Печать Раздора.

• увеличивается максимум CP;

• уменьшается стоимость улучшения наемников, стен, ворот в замках;

• увеличивается физическая защита у стен и ворот замков;

• появляется ограничение на использование осадных орудий;

• в случае обладания печатью Закатом, на защиту замка сможет встать только клан обладающий этим замком;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай сам 1я печать - Печать Алчности. • в некрополях появляются эвентовые монстры с дропом камней печати; • в некрополях появляется Торговец Маммона; • в некрополе Апостолов появляется РБ Лилит или Анаким. 2я печать - Печать Познания. • в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати; • в катакомбах появляется Кузнец Маммона; • в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны; • в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны; • возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец. 3я печать - Печать Раздора. • увеличивается максимум CP; • уменьшается стоимость улучшения наемников, стен, ворот в замках; • увеличивается физическая защита у стен и ворот замков; • появляется ограничение на использование осадных орудий; • в случае обладания печатью Закатом, на защиту замка сможет встать только клан обладающий этим замком;

Открою тебе большой секрет - всё то же самое получают и те, кто зарегался за дасков и выиграл, с теми же РБ, маммонами, блэкджэком и шлюхами.

Изменено пользователем SeizureMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою тебе большой секрет - всё то же самое получают и те, кто зарегался за дасков и выиграл, с теми же РБ, маммонами, блэкджэком и шлюхами.

я что писал что это получаешь если за свет регатся? и кстати если за дарк 3 печать зарегать будет обратный эфект с замками и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально сказали, что регатьсу лучше только за рассвет, другой чувак спросил чем же лучше то? и ты ему ответил, своим постом. По-моему как-то так было)

З.Ы. Про обратный эффект всем понятно и так. Две ж противоположные стороны дерутся.

Изменено пользователем SeizureMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решай сам

1я печать - Печать Алчности.

• в некрополях появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в некрополях появляется Торговец Маммона;

• в некрополе Апостолов появляется РБ Лилит или Анаким.

2я печать - Печать Познания.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;

• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;

• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;

• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

3я печать - Печать Раздора.

• увеличивается максимум CP;

• уменьшается стоимость улучшения наемников, стен, ворот в замках;

• увеличивается физическая защита у стен и ворот замков;

• появляется ограничение на использование осадных орудий;

• в случае обладания печатью Закатом, на защиту замка сможет встать только клан обладающий этим замком;

Я вообще о другом спрашивал.

Вопрос, кстати, ещё актуален:

всегда рассвет лучше делать

Чем конкретно лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще о другом спрашивал.

Вопрос, кстати, ещё актуален:

Чем конкретно лучше?

вроде отличия в том что при выборе тёмной стороны бонусы от 3 печати противоположные, больше я ничего незнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в связи с тем что много обезьян регатся за свет не умеют

пришлось тащить за закат чтоб было 2 мамона

+ много выкачались до 85го, но они не шарят как попасть на грацию, и они абсолютно в недоумении почему же на них все время

этот противный дебаф в городах цепляют(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде отличия в том что при выборе тёмной стороны бонусы от 3 печати противоположные

Верно. То есть не важно по сути за какую сторону играть, елси нас интересуют 2 первые печати. Но это утверждение противоречит цитате, которую я привожу уже в 3 раз:

бл всегда рассвет лучше делать

и прошу её автора пояснить своё высказывание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаюсь опционально - если надо попасть в каты - то в начале недели за гнозис рассвета. Если не надо и вспоминаю про каты - то в конце эвента, прочитав перед этим записи. Собсно наплевать кто выйграл - ибо есть биш - он снимет дебафы ^-^ Да и кузнец оочень давно не нужен. Единсно, чем помешала победа темных - негде было покачать саб моего любимого дестра.

Карва, вы там СА в Ы пухи чтоли вставляете и ДК сеты распечатываете, раз вам нужен кузнец?? :unsure: Если некоторые идиоты не умеют регаться, то пусть сидят без кузи - захотят кузю - научатся регать.

Изменено пользователем Seldgahara.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карва, вы там СА в Ы пухи чтоли вставляете и ДК сеты распечатываете, раз вам нужен кузнец?? :unsure: Если некоторые идиоты не умеют регаться, то пусть сидят без кузи - захотят кузю - научатся регать.

мв шмот распечатывать мб, яхз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регаюсь опционально - если надо попасть в каты - то в начале недели за гнозис рассвета. Если не надо и вспоминаю про каты - то в конце эвента, прочитав перед этим записи. Собсно наплевать кто выйграл - ибо есть биш - он снимет дебафы ^-^ Да и кузнец оочень давно не нужен. Единсно, чем помешала победа темных - негде было покачать саб моего любимого дестра.

Карва, вы там СА в Ы пухи чтоли вставляете и ДК сеты распечатываете, раз вам нужен кузнец?? :unsure: Если некоторые идиоты не умеют регаться, то пусть сидят без кузи - захотят кузю - научатся регать.

МВ БЛИН. МВ!!!!!!!!!!

Что за тупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карва, вы там СА в Ы пухи чтоли вставляете и ДК сеты распечатываете,

А-грейд шмотки распечатываются у обычных кузнецов в городах за адену. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, за кого регаться то?) Чтоб не пролететь) а то саб и твинка друга негде качать =\ По книге Record Of Seven Signs смотрел предыдущий цикл, вроде выиграть должны были лорды рассвета) ан нет)

Изменено пользователем SeizureMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, за кого регаться то?) Чтоб не пролететь) а то саб и твинка друга негде качать =\ По книге Record Of Seven Signs смотрел предыдущий цикл, вроде выиграть должны были лорды рассвета) ан нет)

Я думаю этого никто не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регайтесь за рассвет - вторая печать, 2% перевес, а то кузнеца не будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы купите свиток у приста и нажмете прогноз, то увидите результаты.

shot00085p.jpg

Прочтя список печатей, то поймете что будет только торгаш, т.к. 2 печать берет закат.

1я печать - Печать Алчности.

• в некрополях появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в некрополях появляется Торговец Маммона;

• в некрополе Апостолов появляется РБ Лилит или Анаким.

2я печать - Печать Познания.

• в катакомбах появляются эвентовые монстры с дропом камней печати;

• в катакомбах появляется Кузнец Маммона;

• в городах появляется Оракул Откровений, накладывающий положительные эффекты на участников выигравшей стороны;

• в городах появляется Проповедник Судьбы, накладывающий отрицательные эффекты на участников проигравшей стороны;

• возможность телепортироваться от Жрецов к подземельям находящимися на территориях города в котором находится Жрец.

3я печать - Печать Раздора.

• увеличивается максимум CP;

• уменьшается стоимость улучшения наемников, стен, ворот в замках;

• увеличивается физическая защита у стен и ворот замков;

• появляется ограничение на использование осадных орудий;

• в случае обладания печатью Закатом, на защиту замка сможет встать только клан обладающий этим замком;

а ещё на третьей вкладке там можно посмотреть расклад регистрирующихся в процентах, ога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...