Перейти к содержанию
Asterios

состав кп


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

что скажете по поводу такого состава кп -Биш Варк Бд Свм Ше и арба берс глад шк (ав) ..может кто похожее пробовал,может кто видел...какие по вашему мнению недостатки?

Изменено пользователем SherlockHolmes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саппорт стандартен.

Далее.

Шк обязателен, имхо.

Арба - хорошее очень дополнение к салату дд. Обязательна то есть тоже.

Берс - дизармит. Это его плюс. Рашит красиво, но я не уверен, что это помогает сильно в масс замесах. Я бы взял варлорда.

Глад - взял бы тира, потому, что тир. Не нравятся глады. Либо сюда вторую арбу.

Ав - взял бы ав, если будет тихо бегать сзади и не выкобениваться, взял бы пв, если будет. Уворота от скиллов больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пропустили биша, значит смело - спиногрыз или глад\тир и биша в пати. Это обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла в гладе(мое личное мнение). Шк обязательно.

Бд свс биш варк ше -> стандарт набор саппортов.

ШК, арба, ав -> очень хороший набор дд

4 дд -> берс / нож. Берс интересен дизармом/рашем (если хорошо вточен, еквип тоже не уг). Как по мне нож более выгодное решение

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо глада лучше спойла брать и ДД,и бабло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь Ол-а вместо ВК , вместо ШЕ берешь еще одного Бп и 4-х магов ... и нагибаете все что движется .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь Ол-а вместо ВК , вместо ШЕ берешь еще одного Бп и 4-х магов ... и нагибаете все что движется .

facepalm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп мне очень понравилось через 2бп + ше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в пвп мне очень понравилось через 2бп + ше

пати без бое и с 1 масс речарджем- это весело

ШК- не ДД, он помошник в фарме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арба(жить 1 минуту) шт(30 сек) и 2глада (заточены под аое дамаг все +30 и дуалы веспер от 10 300) . Пачка робников жмут в город :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШК- не ДД, он помошник в фарме

судя по всему твой идеальный состав пати - стандартный сапорт и 4 ножа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой состав как предлогает атор был у Sani на Ембере )

дпс был особенно от арбы и глада но толку от этого им было 0 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, тогда уж пати бишей)))

недоумок ...

берешь Ол-а вместо ВК , вместо ШЕ берешь еще одного Бп и 4-х магов ... и нагибаете все что движется .

еще один недоумок...тролить шуруйте в другие темы..не превращайте в срач ..лень читать такую херню как вы пишите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы настолько унылы что не понимаете прелесть 2 бп+ ЕЕ в маг паке ?! за исключением одного мага .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я предложил афтору забить на физов и создать маг пак xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пати без бое и с 1 масс речарджем- это весело

ШК- не ДД, он помошник в фарме

2 саблима, 3 дивайн хилера, в коце концов 2 перышка как нить это компенсируют)

сам то я не пробовал таким составом, у меня обычно 2ее + бп, но попробовать ше + 2бп хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о пачке с 2 арбами и 2 танками (я+хк(шк))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше+ 2 БП ниочень - лучше таки ЕЕ

ей будет всетаки комфортнее, в маг паке как не крути

а физ пак через 1 масс речардж и саблим это вполне норм

ребята, вы забываете про ЛФ, пати саблим - который регенит МП всем тут - включая самого кастующего

и при хотя бы 1 прахе и пати уд - вполне хватает 1 шилки чтобы маг пак противника заюзал 2 саблима и масс речардж

автор же вроде про физов говорил... а шилка может прижиться где угодно и подстроиться под любую пати засчет 4 скил линков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилку можно взять в маг пак только в качестве второго речарджера, но не в коем случаи не основного

физ паки обязаны убивать быстро, в составе обязательно арба. обязательно нож, оставшиеся места варьируются, можно взять ещё арбу, можно ещё ножа, бера брать бесполезно - на пвп их незамечают, да и есть только 1 берс играющий в принципе, можно танка разогнанного взять

тироглады в принципе не особо нужны в кп, потому что людей умеющих играть за них вообще единицы

можно еще лимит пак сделать, два дестра, пал/шк, арба/пал/шк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о пачке с 2 арбами хавком и сырком

такое говно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тироглады в принципе не особо нужны в кп, потому что людей умеющих играть за них вообще единицы

можно еще лимит пак сделать, два дестра, пал/шк, арба/пал/шк

лимит пак? Ты патч ноутс х5 читаешь вообще? Титаны стали сущим говном в ПвП. Тир на несколько порядков выше выдаёт ДПС даже в ПвП+ кенцелит в хлам с нашей работой ПвП вставки.

да да, в реалиях астериоса надо играть через 4 арбы, я в курсе

такое же говно, которое убивается маг/ мили стандартом. В любом арчер пати даггер является незаменимым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтаю о пачке с 2 арбами хавком и сырком

Замутим? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе ла2 радости не прибавляет =\

мб че изменится....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч автор пишу 1 раз а там смотри

до ухода с сервера (эхх,реал...какая это прелесть=)) ) у меня был мили пак с сотавом АВ(я), сб, берс и арба...---КП была достойная и немало фрапсов у варка нашего осталось с окончанием в виде ПРа лиги и ГФ...по большей части в стокато...

главным было то что все знали что кому делать......

но вот тут замечу что мой состав пака это ИМБА в условиях эпилога....а вот немного погодя..примерно после 83+ мы столкнулись с проблемой что берс уже полное УГ....точеный стан не точеный..толку =0, 300атт....в лес....

после долгих обсуждений берс сделал рерол потому что и сам признался что "отплясали берсы"...

в поддержку кандидатуры ВЛа вместо берса скажу одно......

в стокато как то было ПВП с лигой....после окончания все кто не БСОйнулся .."встали в город.."мой пак стал регрупироваться ...лечиться и т.д. как тут выскочила солянка в котороой был Вл "Малораков" или как там его....а стояли мы в корридоре....кстати...

кароче эта тварына крутила массухи, станы, и всякую чушь , рейндж кстати которой был ровно на весь корридор....причем у них не было ни биша и ЕЕ ни варка...я успел их вырезать..но потом массухи и нон топ стан зарешал... После этого мы взяли в КП Вла и скажу так....имба на каче....а вот в ПВП нужны руки..если ВЛ с руками то опа всему...

развею миф о месте дестра в мили паке....ребят у нас уже не с4 и не Г+.....мой АВ еще будучи в дк лайт сете и с комон сепором вскрывал дестро в в ФОГе как банки...причем они были в морае.....

их лимиты против тех же АВ и ПВ никакие.....

так что думай.....всем привет от MrMadman =)

Изменено пользователем polich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лимит пак? Ты патч ноутс х5 читаешь вообще? Титаны стали сущим говном в ПвП. Тир на несколько порядков выше выдаёт ДПС даже в ПвП+ кенцелит в хлам с нашей работой ПвП вставки.

опана, старый знакомый, снова будешь доказывать что сбшкой намного проще убить хилера чем остальными профами?

ну загляни на эмбер, посмотри на пачку фрости, пойми на сколько ты уныл и сдуйся с темы

даже с порезанным френзи и моей большой любви к тиру как к классу, дестр выдаст дпс больше, канцел да, карает, но тир спокойно кайтиться, много тебе он не наканцелит, ну и ещё у нас на сервере ровно 0 нормальных тиров. В принципе дестров тоже нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...