Перейти к содержанию
Asterios

состав кп


SherlockHolmes

Рекомендуемые сообщения

ну я даже не знаю, в кп и так 3 девушки...

Значит,не судьба. Жду следующего предложения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч автор пишу 1 раз а там смотри

до ухода с сервера (эхх,реал...какая это прелесть=)) ) у меня был мили пак с сотавом АВ(я), сб, берс и арба...---КП была достойная и немало фрапсов у варка нашего осталось с окончанием в виде ПРа лиги и ГФ...по большей части в стокато...

главным было то что все знали что кому делать......

но вот тут замечу что мой состав пака это ИМБА в условиях эпилога....а вот немного погодя..примерно после 83+ мы столкнулись с проблемой что берс уже полное УГ....точеный стан не точеный..толку =0, 300атт....в лес....

после долгих обсуждений берс сделал рерол потому что и сам признался что "отплясали берсы"...

в поддержку кандидатуры ВЛа вместо берса скажу одно......

в стокато как то было ПВП с лигой....после окончания все кто не БСОйнулся .."встали в город.."мой пак стал регрупироваться ...лечиться и т.д. как тут выскочила солянка в котороой был Вл "Малораков" или как там его....а стояли мы в корридоре....кстати...

кароче эта тварына крутила массухи, станы, и всякую чушь , рейндж кстати которой был ровно на весь корридор....причем у них не было ни биша и ЕЕ ни варка...я успел их вырезать..но потом массухи и нон топ стан зарешал... После этого мы взяли в КП Вла и скажу так....имба на каче....а вот в ПВП нужны руки..если ВЛ с руками то опа всему...

развею миф о месте дестра в мили паке....ребят у нас уже не с4 и не Г+.....мой АВ еще будучи в дк лайт сете и с комон сепором вскрывал дестро в в ФОГе как банки...причем они были в морае.....

их лимиты против тех же АВ и ПВ никакие.....

так что думай.....всем привет от MrMadman =)

Берса надо было реролльнуть в Арбу и был бы стандартный билд времен Фреи. 2 Арбы, СБ, АВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берса надо было реролльнуть в Арбу и был бы стандартный билд времен Фреи. 2 Арбы, СБ, АВ)

щас поменять сб на вла и норм пак в реалиях хф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем делать баянистый состав как у пол сервера, сделай что-то свое и тащи гамно-пачки через арб :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опана, старый знакомый, снова будешь доказывать что сбшкой намного проще убить хилера чем остальными профами?

ну загляни на эмбер, посмотри на пачку фрости, пойми на сколько ты уныл и сдуйся с темы

даже с порезанным френзи и моей большой любви к тиру как к классу, дестр выдаст дпс больше, канцел да, карает, но тир спокойно кайтиться, много тебе он не наканцелит, ну и ещё у нас на сервере ровно 0 нормальных тиров. В принципе дестров тоже нету...

чё доказывать тупому? Ты читать умеешь? Там написано, что Тир выдаёт выше ДПС в этих хрониках, неже ли титан

Тир кайтится? Ты реально баран. Читай патч ноутсы и вводы скиллов для файтер классов. Макс ДПС у тира под hawk тотемом без всяких условий, у титана только на 60% хп. Пати уд слезло- титан сдох. Актуально для "ворваться неожиданно", затяжное ПвП- сосёт. Незатяжное ПвП только против силентиумов и небулы

Единственное, что тут не чушь- 0 нормальных тиров и дестров. Всё поганят шаблоны

Изменено пользователем Lollipop
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...