Перейти к содержанию
Asterios

есть какойто баг или что?


HotStar

Рекомендуемые сообщения

Хороший ответ,мб кто-то ещё отпишется?Интересно услышать о проточке с ноля.Сколько щастливых точильщиков,мб кто поделиться радостью?

а смысл с нуля? если +16\10 обычно дотачивают, а не тупо с нуля точат.

шмот до 6 не проблема точнуть, дальше как повезет, с веапоном так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=165953 тут тоже писали что автор кран и т.д. и т.п., а в итоге то что вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто точил пушку до +10-16,как вы дошли до этого результата?Как вточили шмот и бижу до+6-8(10)?Каковы материальные затраты(можно без цифр,в

вещах плиз).

Moirai тяж сет на +6 точнул (с покупкой шмота, сам не крафтил) за ~ 2,3ккк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точил бшный ножик 7 месяцев назад. По точке в день-два-три. Сломал на +12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как,как,....вот как точат на +16 тут. весело точат.

автор,кран,подтверждаю.

http://www.youtube.com/watch?v=CA48dJtUAVY

р.s/ секрет в кубика в инвентаре :D

Изменено пользователем vorga77rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случай 1. Купил на последние деньги +0 куттер. Думал точнуть до +8 если повезет и продать, для раскрутки. Точил на 1-2 точки в день. Доточился до +8, полез искать по рынку и по форуму сколько же стоит, как раз в тот день нашел таких много в продаже и понял что продавать или долго или дешево. Решил еще точнуть. Пошел на +9, побегал несколько часов и решил что +10 число красивей. Точнул на +10 и стало жалко продавать. "Такая корова нужна самому

" :rofl:

Случай 2. Точил сегодня 5 морай хеви тел. Из них 4 сломались на +4, а 1 на +5. В итоге ни одной на +6 и куча кри.

----

Так что все дело случая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто точил пушку до +10-16,как вы дошли до этого результата?Как вточили шмот и бижу до+6-8(10)?Каковы материальные затраты(можно без цифр,в вещах плиз).

Прозьба не описывать лихие способы проточки в кругу весёлых гномов. :P

Берешь и точишь. Все очень просто.

Мне на оружие сильно очень везло, тьфу-тьфу-тьфу, а вот броню выше 6 заточить не могу.

Случай 1. Купил на последние деньги +0 куттер. Думал точнуть до +8 если повезет и продать, для раскрутки. Точил на 1-2 точки в день. Доточился до +8, полез искать по рынку и по форуму сколько же стоит, как раз в тот день нашел таких много в продаже и понял что продавать или долго или дешево. Решил еще точнуть. Пошел на +9, побегал несколько часов и решил что +10 число красивей. Точнул на +10 и стало жалко продавать. "Такая корова нужна самому

" :rofl:

Случай 2. Точил сегодня 5 морай хеви тел. Из них 4 сломались на +4, а 1 на +5. В итоге ни одной на +6 и куча кри.

----

Так что все дело случая...

Точил 10 веспер сережек. Все 10 подряд сломались на 4.

Пофиг, конечно, но хорошо показывает кучность рандома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берешь и точишь. Все очень просто.

Мне на оружие сильно очень везло, тьфу-тьфу-тьфу, а вот броню выше 6 заточить не могу.

Точил 10 веспер сережек. Все 10 подряд сломались на 4.

Пофиг, конечно, но хорошо показывает кучность рандома)

А броня на порядок хуже пушек обычно точится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А броня на порядок хуже пушек обычно точится

Ну понятно, оружие 70%, броня 50%.

Но у меня лично ощущение, что у меня шанс брони где-то 25-30%, а оружия 80-85%. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно, оружие 70%, броня 50%.

Но у меня лично ощущение, что у меня шанс брони где-то 25-30%, а оружия 80-85%. Хз.

за последнюю неделю точил примерно около 200 разных частей армора. Усреднённый % шанса заточки до +6 составил 17% :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну бижа и броня вроде как 50%, а пушки 66,66%.

а вот на хрониках ц4 было на шмот 40% (сет +6 это было очень круто)

а пушки уже не помню, но была разница между физ. и маг. пушками. маг. точились с меньшим шансом. все точили дарк скримеры и у мамона меняли на хомки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из лабы в сутки на сервере стока этих спиритов выносят грех не точить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, что за вопрос - конечно же переломано куча пух, которые често скрафчены или куплены за набитые в ПВЕ адены))))) ну не донатят же в самом деле)))))

флудастые "нытые олени" ущербны!)

Изменено пользователем Kombinator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как,как,....вот как точат на +16 тут. весело точат.

автор,кран,подтверждаю.

http://www.youtube.com/watch?v=CA48dJtUAVY

р.s/ секрет в кубика в инвентаре :D

Самое четкие ответы типа "гц...",а так надеялись,что спалишь:) Я хз,Урих наверное больше всех веспер пух +16 сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое четкие ответы типа "гц...",а так надеялись,что спалишь :) Я хз,Урих наверное больше всех веспер пух +16 сделал)

ну это то, о чем я говорил выше. адены дуром, эпик там небось +10, веспер пушки +16 и тд и тп, а сам толи вообще не играет, толи его перезжают в пвп и не замечают ник даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это то, о чем я говорил выше. адены дуром, эпик там небось +10, веспер пушки +16 и тд и тп, а сам толи вообще не играет, толи его перезжают в пвп и не замечают ник даже.

В подписи написано Арба с веспер арбалетом +16,веспер МВ сетом +10 и эпик сетом +12,да я завидую :rofl:

Изменено пользователем ArbaletMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещеб его где кроме трейд раздела увидеть яхз. пусть точится дальше наздоровье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушек реально много, как точнуты не знаю, но точно есть просто точеные.

Кстате те кто давно играют скажут про ето лишь одну фразу "Кто успел - тот и сьел", остальные курят в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки хардина мб помнят вла антанта. он мне в реале (после того как его забанили :D) утверждал, что есть на сервере баг с точкой, но говорит сказать тебе его не могу ибо люди на нем реальные деньги делают. я вначале воспринял как PieceDoorBall'ство, но узнав скок у него было +15 пик, начал сомневаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки хардина мб помнят вла антанта. он мне в реале (после того как его забанили :D) утверждал, что есть на сервере баг с точкой, но говорит сказать тебе его не могу ибо люди на нем реальные деньги делают. я вначале воспринял как PieceDoorBall'ство, но узнав скок у него было +15 пик, начал сомневаться.

А почему на +15?) Или если пика на плюс 16 то паливно, а если всего по чуть чуть но на 15 то фарт?)

з.ы. Всё вот ожидаю темки что гномы ногебают усех и вся, проточёные пухи уж не доставляет :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игроки хардина мб помнят вла антанта. он мне в реале (после того как его забанили :D) утверждал, что есть на сервере баг с точкой, но говорит сказать тебе его не могу ибо люди на нем реальные деньги делают. я вначале воспринял как PieceDoorBall'ство, но узнав скок у него было +15 пик, начал сомневаться.

а видео выше типа для отвода глаз. я сно,заговор раскрыт,админам есть над чем поработать))

и как того типа забанили,а баг не обнаружили. странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему на +15?) Или если пика на плюс 16 то паливно, а если всего по чуть чуть но на 15 то фарт?)

з.ы. Всё вот ожидаю темки что гномы ногебают усех и вся, проточёные пухи уж не доставляет :'(

как ни смешно, но он их ломал с 15 на 16 :D вроде 4 пики таких он сломал

а видео выше типа для отвода глаз. я сно,заговор раскрыт,админам есть над чем поработать))

и как того типа забанили,а баг не обнаружили. странно.

сижу через телефон и видео чо то не хочет грузиться(

а антанту забанили за багоюзерство на тв :D

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cколько людей завидует успеху остальных в игре! Страшно подумать о вашей реакции если бы ваш близкий друг выйграл в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО автор не завистник,просто итересно сколько надо сломать пух(Ы-Ы80-Ы84),для того чтобы вточить одну на +16.Сколько нужно купить,или скрафтить этих пух чтоб сломать для проточки,до долгожданного фарта?Сколько нужно купить у барыг за реал аден,чтобы купить всё для проточки,а именно пухи,ресы,точки(возможно блески)?Без барыг-реальщиков это было бы затруднительно.Добавьте к этому шмот точенный на +6 +8,бижу(эпик включительно),соедините это с ценами в ГХ(воспользовавшись калькулятором).Добальте вероятность покупки лака,для всех этих манипуляций,ВОТ ГДЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ СОМНЕНИЕ В ЧИСТОМ ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ.

все оооч просто..иль точиш иль не точиш

вчера лично сам точнул веспер неклю на 9 с 1го раза... на 10 поломал

.все тупо фарт иль не фарт тупой ВКР

:dash:зато 5 тел на 4 поломалось подрят :rofl:

Изменено пользователем Слай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сломал морай серьгу на 15,почему я такой невезучий?

Кто-то точит 5 вещей и не может на 4 точнуть,кто-то все 5 на 6-16,это же не значит,что у них "УдачаКорейца".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пол серва с пухами 16+++

есть какойто баг или что???!! как бы икарус на +16 не хохо

ВЕСПЕР на 16!!!!! как нефиг делать!!!

ув админы что за дела?

Есть баг, он у тебя в голове. Только тссс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишитесь кто точил пушку до +10-16,как вы дошли до этого результата?Как вточили шмот и бижу до+6-8(10)?Каковы материальные затраты(можно без цифр,в вещах плиз).

Прозьба не описывать лихие способы проточки в кругу весёлых гномов. :P

Нужно соблюсти следующие условия

1. Нужно быть состоятельным.

2. Нужен свой гном. Он также нужен для п. 1

3. Нужно точить по своему - найти свой удобный способ.

4. Нужно сделать это выгодно.

И повторить все снова.

Я всегда точил только гномами , не доверяю я это никому кроме них.

Сломал много чего , в основном на 4/6 , точил по принципу пвп сервера , накопил и сразу все просрал.

Максимум поднимал до 15 , но всегда ломал на 16 , поскольку я ущерб и я лучше буду ходить с голой пушкой чем показывать что у меня нехватило смелости доделать дело до конца)

От того и бич такой.Ну меня ненавидеть за это не стоит , хотя наверное стоит , быстрее мою заявку примут на рассмотрение)

3 пункт не про баги , у меня друг поднимал драк до 32 на мобах , но он был пьян и не читал что я ему капсом писал в чат.... вообщем способов мона придумать массу , для удобства или просто для интереса , по разному попробовать , хоть и соглашусь со многими что это как карта ляжет...

p.s чуть не забыл в этом деле главное вовремя остановиться)

Изменено пользователем Solowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимум поднимал до 15 , но всегда ломал на 16 , поскольку я ущерб и я лучше буду ходить с голой пушкой чем показывать что у меня нехватило смелости доделать дело до конца)

Хз, мне больше +15 нравится. Это желтое свечение выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО автор не завистник,просто итересно сколько надо сломать пух(Ы-Ы80-Ы84),для того чтобы вточить одну на +16.Сколько нужно купить,или скрафтить этих пух чтоб сломать для проточки,до долгожданного фарта?Сколько нужно купить у барыг за реал аден,чтобы купить всё для проточки,а именно пухи,ресы,точки(возможно блески)?Без барыг-реальщиков это было бы затруднительно.Добавьте к этому шмот точенный на +6 +8,бижу(эпик включительно),соедините это с ценами в ГХ(воспользовавшись калькулятором).Добальте вероятность покупки лака,для всех этих манипуляций,ВОТ ГДЕ ПОЯВЛЯЕТЬСЯ СОМНЕНИЕ В ЧИСТОМ ИГРОВОМ ПРОЦЕССЕ.

Отпишитесь кто точил пушку до +10-16,как вы дошли до этого результата?Как вточили шмот и бижу до+6-8(10)?Каковы материальные затраты(можно без цифр,в вещах плиз).

Прозьба не описывать лихие способы проточки в кругу весёлых гномов. :P

Всё давно подсчитано, по ценам заточек и ресурсов на х5 закрафтить пуху на +16 обойдется в 350-500 миллиардов в зависимости от пухи (среднестатистически конечно, может и не точнуться, а можеи и 2-3). И это еще при том, что ресурсы и заточки не сидеть скупать, а брать по ценам продающих.

Изменено пользователем AlexTheTeacher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...