Перейти к содержанию
Asterios

БЕСПРЕДЕЛ В СОА(обсуждение)


Дрочерти

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойно фармила спойлером приперся какой то мм и два раза подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

:rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор ты на что расщитывал народ повеселить? так хорошо получилось :D :D :D тут уже все под столом

как бэ пвп серв его сделали для пвп ок да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВтор бомж которому не дают пофармить СОА,фарми гиран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови меня, я приду солью и тех кто мешает и тех кто фармит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зови меня, я приду солью и тех кто мешает и тех кто фармит :lol:

а я солью тебя, за то,что ты слил тех, кто сливал фармеров, которые сливали тех,которые мешают фармить им inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел, ребята, был в СоДе, когда вас на серве не было)) Вот там то был реально финиш, а тут так, мелочь бегает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел, ребята, был в СоДе, когда вас на серве не было)) Вот там то был реально финиш, а тут так, мелочь бегает)

ну тогда бы от автора было больше соплей (как так, я летел в СоД целых 10 минут и меня в ПК слили, пришлось опять лететь - и опять слили, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?) :rofl:

а вообще - классное тогда было время, помню, когда у меня было 50+ ПК и 3 арбы в ассист взяли =))) успел отмыться, когда 100 ХП оставалось и меня в ПК они слили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномам дали летал, а они всеровно кроме как спойлить нечего не умеют.

Гном+Анак+ВЛ = ТОП ПАТИ!!!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую автору обратиться к психологу , а то так и до суицида не далеко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячая тема о там как бомжу не дали пофармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АААААааааАааААААа!!!

КАКОЙ КОШМАР! как ты еще с этим живеееееешь?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойно фармила спойлером приперся какой то мм и два раза подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

бред)))но ты в чемто права)ну тебе не кто не чем не поможет)) так как там мирную зону делать полный бред)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беспредел, ребята, был в СоДе, когда вас на серве не было)) Вот там то был реально финиш, а тут так, мелочь бегает)

ага=) СоД только по понедельникам и 12 часов фана ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ну это же фан. Может быть еще прекратить своим 85 лвл валить в пк нубов под глудио, забывших накинуть бафф защиты от пк? Или не устраивать кровавые бани на Халише?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тогда бы от автора было больше соплей (как так, я летел в СоД целых 10 минут и меня в ПК слили, пришлось опять лететь - и опять слили, ЧТО ЗА БЕСПРЕДЕЛ?) :rofl:

а вообще - классное тогда было время, помню, когда у меня было 50+ ПК и 3 арбы в ассист взяли =))) успел отмыться, когда 100 ХП оставалось и меня в ПК они слили)

было время) по зергу от каждого клана) у али хХх был самый большой тогда)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время) по зергу от каждого клана) у али хХх был самый большой тогда)) :D

да кул время,а какие срачи в ВТ/ТС или али чатике были из-за коредоров,как крысы ТХ воровали камни и сколько шмота было с ПК выбито,хочу обратно туда inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномам дали летал, а они всеровно кроме как спойлить нечего не умеют.

Гном+Анак+ВЛ = ТОП ПАТИ!!!!11111

это "+" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возвращайся и продвигай фан в соа!

ты наверно не знаешь,но в те времена соа еще не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время) по зергу от каждого клана) у али хХх был самый большой тогда)) :D

прилетаем в СоД во главе с Нодом 5-6 фулками, убиваемся в сопли об зерг Вичей + хХх, которых раза в 3-4 больше и улетаем обратно)

помню было ржачно, когда мы массрес делали ради того, чтобы убить КЛа Вичей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Помню позавчера с 3догом бегали там сцанин сливали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Помню позавчера с 3догом бегали там сцанин сливали.

Они вас апасали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

axaxaxa :rofl:

ты наверно не знаешь,но в те времена соа еще не было

я говорю про сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...