Перейти к содержанию
Asterios

БЕСПРЕДЕЛ В СОА(обсуждение)


Дрочерти

  

146 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 103
  • Создана
  • Последний ответ

У меня?

photo-thumb-70122.jpg

Ябывдул

Что у тебя за парень на аве? Из фильма какого-то? Дай шота посмотреть .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

photo-thumb-70122.jpg

Ябывдул

Что у тебя за парень на аве? Из фильма какого-то? Дай шота посмотреть .)

Сериал называется "Misfits"(отбросы). Посмотреть рекомендую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

легче предложить сделать фан зону хД

Именно в соа.хотя она в принципе там и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал называется "Misfits"(отбросы). Посмотреть рекомендую)))

3 сезон скоро. Унижай в ЛоЛке итальяшек блин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 сезон скоро. Унижай в ЛоЛке итальяшек блин!

ага скоро).

Эт что? я не понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка...

Анак флагался не по своей воле? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил на агр - агром = получил по крише ... тру фармер умеет игнорить всех я вся inlove2

Хотя и тру заброт должен уметь вывести тру фармера из себя ... и ето у них как я вижу получаетса :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал называется "Misfits"(отбросы). Посмотреть рекомендую)))

ПАСЫБА щас глянем (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че гномы до сих пор негодуэ?!

Автор молчит) Видимо была минутная слабость позаловаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да гномы в шоке..сам когда попадаю в соа, столько агра там..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о да! забавно когда 6 коротышек чешут тебе спину когда ты в целесте им тупо раздаешь плюшки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойно фармила спойлером приперся какой то мм и два раза подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

обиженка, после такой темы спецом бы пришёл в соа, хотя там пол года не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый раз когда я иду в соа,я вечно там наблюдаю - фан!Фанятся все,приходят всякие стиляги,алерты,рокировки какие то!И флагают спокойных фармеров,вот недавно наблюдала такую картину бегал какой то сх со стиляг и флагал анаков,они флагоются и из за угла выбегает фулка стиляг!Бесят всякие нубо маги под бишами которые флагают анака ,затем кидают кенс и убегают,снова кенс и убегают,вот вчера я спокойно фармила спойлером приперся какой то мм и два раза подряд слил наше пати!Затем мы отфармили,он снова приперся!И минут 10 выносил нам мозги,это жесть какая то!!!!Почему бы не пойти на фан в хс и т.д?ЧО ВЫ ВСЕ ПРЕТЕСЬ В СОА?!

ахахахах))))))) пока играл, был 1 прикол, я в анакиме под магнусом и берсом + носок, бижа - эпик 20 некля валакас.

против меня - 7 тел из стиляг под 1 бишем и 1 СБ (еще до ХФ) все маги..... итог: выжил 1 биш, а гном и ВЛ, кто был со мной в пати даже не флаганулись :D

P.S. скорее всего нету фана нигде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахах))))))) пока играл, был 1 прикол, я в анакиме под магнусом и берсом + носок, бижа - эпик 20 некля валакас.

против меня - 7 тел из стиляг под 1 бишем и 1 СБ (еще до ХФ) все маги..... итог: выжил 1 биш, а гном и ВЛ, кто был со мной в пати даже не флаганулись :D

P.S. скорее всего нету фана нигде)

стеляги такие стеляги >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал))

фан есть фан) вспомни раньше сид оф дестракшен) ак стиляги и га выносили всех с тунеля и фармили 300 атр) чем здесь что-то отличаетса?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я то думал))

фан есть фан) вспомни раньше сид оф дестракшен) ак стиляги и га выносили всех с тунеля и фармили 300 атр) чем здесь что-то отличаетса?)

тогда напомню, что когда вары ГА приходили в СоД стиляги и АК оставались на месте и фармили атри, а когда приходил зерг на них собранный, они вечно ныли в АЧ о помощи.... НО, хочу заметить, ближе к 2 утра по МСК онлайн у стиляг был примерно такой же как и на осадах))) :D и они САМИ держали свой проход :D

З.Ы. никакого контекстного смысла данный пост не несет, просто ты мне напомнил о фарме СоДа :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха я сегодня нубов там разводил на флаг :) мою гномку там все уже знают :) забегаю в кучу и начинаю спойлить :) и пусть нубы флаг их тут же сразу кил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахахахаха я сегодня нубов там разводил на флаг :) мою гномку там все уже знают :) забегаю в кучу и начинаю спойлить :) и пусть нубы флаг их тут же сразу кил.

:D смАтрите смАтрыте это же КРИСАГНОМ!!!111 адынадын

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит кудахтать,вообще в пк буду тебя,ник только озвучь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...