Перейти к содержанию
Asterios

КБ берсов Asterios x5


STpatr

  

127 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

А я вроде говорил. Что рандом КБ не соберете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сегодня в 23.00. А то вчера не вышло клан мероприятие было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ушел вчера в 23-30,все было понятно.щас опять жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду всех в следующую субботу в 23-00 :) а так конечно фейл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал из командировки, в субботу в 23:05 зарегался в КБ, ждал 45 минут - не дождался... У нас чего берсы все рерол сделали? :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чем тут ты с Гизмо, вас 2 и вполне можно было заменить 1000+ берсами на сервере.

А такие есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в ХЧ просил отписаться пм чтобы хотя бы знать сколько в реге.фейзер с ИК + 16 - круто(такая же была) ;) но мне больше дино МВ нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олимп Х5 Кадмус :

http://file.karelia.ru/zv243f/

Видео от гуру ГоХи : фейл имхо.

Но Пуха с СА на хаст + пвп + пояс пвп атак, то что мне очень нужно . Давно хочу но от куда взять славы - я хз. Будем делать, а то как раз и не хватает этих 10 % дамага хилами.

Изменено пользователем STpatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях,если будет свободное время выкину скрины со статами в сэтах под каждый класс на олимпе.

Перед КБ берсов купил МВ дино и вставил ЛС на стан (Granite tm.)- отличная связка,но думаю КБ уже не будет.

Вчера в МВ дино вставил ЛС на блид, докидаю в него 300 дарка и сделаю пвп (накопил славы,думал сделать пвп ворпал,но передумал) и если хватит денег пояс на пвп атак. Против зерга в последних боях не хватало около 10-15 % ХП добить ему. Данный буст должен дать около 10 % дамага, расскажу потом что изменилось.

Еще думал о топ 2-руке с СА на хаст (9 % атак спиды) и сделать его пвп. Но 1) без са ХП в НМ сэте можно не пережить связки 3 нюков 2) для лоу Ы 84 нужно 35 К славы (хз сколько на мид и топ) у меня фарм славы займет 2-3 месяца. А так на дино нужно 11 К славы. Мв дино 2 рук дает 35 коснт спиды ( 4-5 % примерно)

Еще добавился геморр с тирами - стали выходить на зиле ( устойчивость от отрицательных эффектов на 80% - дисарм на них 20 % ). 2 минуты головняков. Хотя тирам сложней и опасней сливаться чем дестрам.

Есть у кого мысли как еще разогнать дамаг на олимпе ? П атак / крит рейт - не рассматриваю.

Изменено пользователем STpatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вместо 1.2 к п атаки будет 1.500 . для КП это прибавка будет около 2.5 % ( повер скилл + П. атак = 11000 (+27 пвп скил) + 1200*0.25 = 12500) дамаг =====> если я бил по ЕЕ 2000 дамага ====>2050 дамага.

Если же будет бонус ПВП вставки и пояс пвп ( минимум 10 %,а то и 15%,если верить инфе с гугла) , то умножатся уже будет конечно число 12200*1.1 = 13420 , если я бил по ЕЕ 2000 дамага ====>2200 дамага.

Все расчеты " на глазок " tm.

Самый простой способ разгона дпс это поиск девайсов для спама бутылок с душами. Либо поиск места на Ф1-Ф4, либо мышка с доп. кнопками,либо Софт (спаси и сохрани).

Тема разговора это бои с хилами . мысли :

1) Если посавили хила в стан,то при 0.3 % шанс стана.У нас есть 9*0.3=2.7 сек. чтобы вломить макс. дпс.

2)У хила 8000 ХП ( Зерг).

Херня на постном масле,нужно все пересмотреть дома.

Изменено пользователем STpatr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кликер,радар и прочая запрещенная хрень (не советую) - это софт. Мышка с доп.кнопками - те что по бокам мыши :D Беспорядочно тыкаешь в припадках эпилепсии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый простой способ разгона дпс это поиск девайсов для спама бутылок с душами.

Макрос на банки юзаешь? На левой панельке ставишь 8 банок, закидываешь в макрос useshortcut "номер панели"1-8 и за один клик у тебя 40 душ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на счет завтра (суббота 10.09.11) , коллеги ? так же предлагаю на 23-00. Добавлю опрос на счет времени КБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то еще кроме нас 3-их сможет найти время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивайте призовой фонд для не топов так уж и быть если в прайме будет пусто приду солью свои очки с 2 берсов :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если еще 3-4 чел отпишется то полетим завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

готов забрать все очки берсов :)

Ты да я тебе их так отдам, ты мне главное призы пожирнее сделай мне больше пока не надо ;)

Ну остальные я думаю пободаюца за очи. Я иду чтобы подержать крылатых собратьев в таком нелёгком деле.

З.Ы. клацни статистику лучших игроков и тыкни на кам я там папкО :D если тыкнеш мудрых то умный папкО :rofl:

Изменено пользователем Diablik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

patr + тебе,огромный... не стоит наград(так как вы между собой решаете,кто топ-а хиро ничего не значит, хиро это так олидр*ч по лимиту, и светящийся перс,вау....)

жаль не берс, а так бы поучавствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сразу после боулинга зайду.к 23-00

ммм ну тогда это фэйл наврятли ктото пойдёт после 23

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да договаривались вроде на 23-00. На часах 22-50 я в реге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,все же это фейл. Берсов сейчас очень мало,мы вымирающий вид,занесённый в крансую книгу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во мув бодрячковый

скажите что за 2 последних трэка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки,все же это фейл. Берсов сейчас очень мало,мы вымирающий вид,занесённый в крансую книгу.

Это не фэйл это называеца засцали. Просто отфармили 15 боёв и сидят себе дальше ждут токенов. Да не спорю на основе я так и сделал но твинком то я лётаю на оли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Diablik аватар жосткий.

ну да это почти мой перс только нехватает маски и завместо веспер нагана финал блейд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...