Перейти к содержанию
Asterios

Resident Evil(movie)


ФэЙхуДзиН

Рекомендуемые сообщения

человек 2 недели за Бишика играет...

Овир рандомный всегда...

минуту простоим.Знаешь как? пол минуты клан уд,и еще 30 сек полюбому,так что можешь выйти в окно ;)

Кру ты пак собрал кстати :)?

Какое пати уд, ты что пишешь, наркоман штоле? По факту нечего сказать, начинается агр. Садятся на чужих чаров ещё хотят показать что то. "простоим"? Ты что в этом паке? если нет, нах так писать. Нету ни одного нормального пвп в фрапсе, я хз что мы тут вообще обсуждаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое пати уд, ты что пишешь, наркоман штоле? По факту нечего сказать, начинается агр. Садятся на чужих чаров ещё хотят показать что то. "простоим"? Ты что в этом паке? если нет, нах так писать. Нету ни одного нормального пвп в фрапсе, я хз что мы тут вообще обсуждаем.

скройся найух в ужасе(с)Юффикисараги

Клад уд идиот..

читай внимательно посты...

сказал по факту.еще вопросы?

и мнение бомжей не интерисует(с) x5 server's

это лучше чем 0вый ол хД

хз,мне за ола нравится,чутка подточил ^^

Учусь =)

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг топ мув,глаза по 5 копеек были когда смотрел и истерически недопонимал почему гет ап не может их убить :o :D яхз автор,окно видишь?намек понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть инфа что зерг поставил мой ник в вт себе в титул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин,посл пвп,чо то я не ребафаю ;( да,нуна больше тренироваться за этого чара,эт не ММ))

а так прикольлный фрапс,не вставлен вчерашний "колизей"

ёжик,зачем выкладывать как мы тогда упали?)ыыы вы тогда собрали 3 арбы и лук,на рандомный маг пак,было веселопофанились,не спорю.

ГетАП,я думал ты адекватнее... и понимаешь что мона упасть всегда...бред пишешь.

зы,Фейх 50%музыки попса с*ка,я ж сказал что я с тобой сделаю :D

да ты и за ММа такое-же днище,про овера молчал бы уж ,или играй лучше за ФСа :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел пару минут и могу скачать только одно- руки бы ваше оверу оторвать пати вечно без эмпа и акумена )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны аще ребята! а мы там были без биша и куча окон) на рб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дА? а в последнем пвп тоже были без биша? ну когда нас в 3 пака давили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты и за ММа такое-же днище,про овера молчал бы уж ,или играй лучше за ФСа :rofl:

окей бро,вечно ноющее и реаллайферское ...., которое постоянно что и делает только ноет,я твоё нищие мнение учту.

пр поставь на ф1 лучше,потому что толку от тебя ноль,ну может быть чуть больше нуля.

Изменено пользователем TheKeeperOfLife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переходы во время пвп правда раздражют, ни к чему они, зачем вставил 5секунд с патей ежика тоже не понятно, как и не понятно зачем вставил нас, учитывая сколько до этого мы там пвпшились и тд, и особенно вспоминая те 5 гвг, в течении которых вы убили у нас всего 1 человека, в общем контент не очень, музыка боянистая, но в принципе хорошая, качество исполнения тоже желает оставлять лучшего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче скачал я мувик, саммый вооооообще дикий и классный момент 16:11, реально доставило

биш :с искрене тебе соболезную, кидание блок щилд в маг паке и стояние в толпе дебафов это клиникой попахивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cаунд пизженный из мувиков зерга, как - то неочень ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:с искрене тебе соболезную, кидание блок щилд в маг паке и стояние в толпе дебафов это клиникой попахивает

во 1 дебафф лишним не бывает,у клинса тоже ограничение есть

во 2 а в последнем пвп против нас не мили пак был...не?а с другой стороны ещё и маги и тоже вар... мили >>> маги(под нашим дебафом)(юзай мозг)

печальный фрапс =(

из более менее нормального только конец,как и я раньше писал,просто захотел и слепил

Cаунд пизженный из мувиков зерга, как - то неочень ...

если он был у кого то в муве,значит он пизженый?

я вообще его мувы не смотрю....за пв когда играл лучше было,имхо)))

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое смешное то, что ты называешь "ничего неумеющими" ребят, которые тебя в игре с гавном смешивают :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а самое смешное то, что ты называешь "ничего неумеющими" ребят, которые тебя в игре с гавном смешивают :rofl:

лол? не неси ахинею , плиз ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прости я не знал что пачки гетапа, SS пати вы даже не замечаете во время пвп, каюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на панельке ресс нашел?)))))) рад за тебя

п.с да есть,но там мы падали очень быстро)) не потянул бы :D а так же есть фрапс,как вы в 2 пати как идиоты через нойз прошли....не просрали бы купала в другом замесе с таким успехом.....было бы -18,наверное :rofl:

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я фейха в пвп всегда ресаю бресом (!), а он не встает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так тебя! разорю вар на бресы :D

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ускорить само видео не мешало бы

часто мана штормы уходили в пустоту

а что бы с руки не сбивать транс купите вайкинг скролы

Изменено пользователем UchihaSasuke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ТОха, да чо ты долбаёбов слушаешь, сами нихуя не умееют,Троли ФОрумные.

Джуди, ты вообще свали с нашей темы.оК?пока не приехал и не навалял.

Лол,встретимся у макдака в 7 приезжай с братьями хД

А если по теме то мув реально печальный,зачем выкладывать 3секундную встречу с ежиком,биш все делает достаточно медленно,прочитав коменты,поняла что играет мало,но все же ,ребаф овера производится долго ну итд

выкладывать пвп с гетапом,когда они уже сухие были,как минимум не логично.

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СВои Глаза, Разуй, и Внимательно прочти еще раз всё.и поймёшь ,на что я пытаюсь тебя тыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТЫ СВои Глаза, Разуй, и Внимательно прочти еще раз всё.и поймёшь ,на что я пытаюсь тебя тыкнуть.

смотри не лопни там от злости,овнер))

Изменено пользователем PrideDarcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...