Перейти к содержанию
Asterios

NewlolMovie


iManZergPWNZ

Рекомендуемые сообщения

это Dope Stars Inc. - Generation Plastic

была в муве ФГ с хардина, RunAway Memories 2009

з.ы. Зергуш трейды доставляли да? :D

пасяб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ну что ж...начну пожалуй inlove2

начало с тем как берешь хиро порадовало.Я бы понял если бы ты понтовался,что обошел Бартика,а так простое кидание понтов,к тому же не по делу.Юзание транса в середине мпвп,я хз какой толк от этого,противник стоит в масухах,а Зерг трансит-это типа если противник затраншес то мо нему масухи не идут наверно.Потом дал масс клинс на пати,которая стояла в паре дебафов(пусть даже это был дод) у них было больше пол цп,что означало малый дпс по ним и ты мог спокойно отклинсить их точечно,к тому же как я понял у тебя в пати 2 биша иначе не могу обяснить как с тебя фир снимали поятоянно.Мана штормы и блоки в не толпы просто улыбают.

2 пвп.Ты когда выбигаешь с ИТ,у твоей пати фул цп,а ты спамишь мажор хил,потом ты спустился по леснице и дал мана шторм,в то время как противник в том проходике стоит.

3.гвг. заюзал масс клинс на пару дебафов(фир у самбула,лимит у Тичера с фул цп и на ЕЕ суспа была) и снова блоки и шторм в небо :)

4. замесы в ИТ. Я чуть чаем не подавился когджа увидил заюзаное уд в дали от варов,тебя никто не трогал даже,а до сопартийцев не мог достать хилом,что заставило тебя отменить уд на половине времени.Так же заметил,когда у тебя было крапали мп(точнее ноль)ты не додумался заюзать просвет,хотя он был откачен,тебе по тихоньку лили мп и сразу же его сжигали,ну конечно ты потом заюзал лф...но это глупо,заюзал бы просвет спокойно бы хилил,а так даже похилить толком не мог.

А вот ещё что...а куда делся ваш нобл-скилл? Ты в этом видео чутли не половину всего времени бегал без нобла.Ещё недавно ты доказывал,что ваша пати просто топ скиловая по провешиванию нобла.Нуежли вы потеряли скилл или может прошел срок лицензии у ренджера? :D

Зерг,я хз ты мувики не выкладывал больше месяце вроде,мог бы и,что-то сделать с оформлением.Имхо обычный фрапс под музыку с средним бишом. :blush:

про нобл я тоже заметил))) про ненужные хилы и т.д. мб радар криво настроили?)

и юз масс клинса неоправдан, плюсану

когда же будет мув от Бартика?(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда же будет мув от Бартика?(((

он говорил уже по этому поводу.У него комп плохой.Хотя мувик с олимпа я думаю мог бы и сделать,там много ресурсов не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может у них трутичер за ноблы отвечает обычно. Если там на трутичере весь мув бегала анжела, то почему бы и нет.

Ну и авто ушло - так этож хорошо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+

ну что ж...начну пожалуй inlove2

начало с тем как берешь хиро порадовало.Я бы понял если бы ты понтовался,что обошел Бартика,а так простое кидание понтов,к тому же не по делу.Юзание транса в середине мпвп,я хз какой толк от этого,противник стоит в масухах,а Зерг трансит-это типа если противник затраншес то мо нему масухи не идут наверно.Потом дал масс клинс на пати,которая стояла в паре дебафов(пусть даже это был дод) у них было больше пол цп,что означало малый дпс по ним и ты мог спокойно отклинсить их точечно,к тому же как я понял у тебя в пати 2 биша иначе не могу обяснить как с тебя фир снимали поятоянно.Мана штормы и блоки в не толпы просто улыбают.

2 пвп.Ты когда выбигаешь с ИТ,у твоей пати фул цп,а ты спамишь мажор хил,потом ты спустился по леснице и дал мана шторм,в то время как противник в том проходике стоит.

3.гвг. заюзал масс клинс на пару дебафов(фир у самбула,лимит у Тичера с фул цп и на ЕЕ суспа была) и снова блоки и шторм в небо :)

4. замесы в ИТ. Я чуть чаем не подавился когджа увидил заюзаное уд в дали от варов,тебя никто не трогал даже,а до сопартийцев не мог достать хилом,что заставило тебя отменить уд на половине времени.Так же заметил,когда у тебя было крапали мп(точнее ноль)ты не додумался заюзать просвет,хотя он был откачен,тебе по тихоньку лили мп и сразу же его сжигали,ну конечно ты потом заюзал лф...но это глупо,заюзал бы просвет спокойно бы хилил,а так даже похилить толком не мог.

А вот ещё что...а куда делся ваш нобл-скилл? Ты в этом видео чутли не половину всего времени бегал без нобла.Ещё недавно ты доказывал,что ваша пати просто топ скиловая по провешиванию нобла.Нуежли вы потеряли скилл или может прошел срок лицензии у ренджера? :D

Зерг,я хз ты мувики не выкладывал больше месяце вроде,мог бы и,что-то сделать с оформлением.Имхо обычный фрапс под музыку с средним бишом. :blush:

фанки +1 тебе зайка, игра за биша не оч (((что за унылые биши пошли :-[

Изменено пользователем Stydentik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он говорил уже по этому поводу.У него комп плохой.Хотя мувик с олимпа я думаю мог бы и сделать,там много ресурсов не нужно.

за 20к можно норм комп собрать. я свой полгода назад за 23 собрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20к можно норм комп собрать. я свой полгода назад за 23 собрал

ну во первых он с Украины и 20к. грн - это мего комп :)

а во вторых люди всякие бывают,может у него и без того хватает куда девать лишние деньги.А может просто отмазы,что комп уг :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я про рубли.

и я не думаю что топ биш играет на фиговом компе))) он бы врядли тогда был топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что ж...начну пожалуй inlove2

начало с тем как берешь хиро порадовало.Я бы понял если бы ты понтовался,что обошел Бартика,а так простое кидание понтов,к тому же не по делу.Юзание транса в середине мпвп,я хз какой толк от этого,противник стоит в масухах,а Зерг трансит-это типа если противник затраншес то мо нему масухи не идут наверно.Потом дал масс клинс на пати,которая стояла в паре дебафов(пусть даже это был дод) у них было больше пол цп,что означало малый дпс по ним и ты мог спокойно отклинсить их точечно,к тому же как я понял у тебя в пати 2 биша иначе не могу обяснить как с тебя фир снимали поятоянно.Мана штормы и блоки в не толпы просто улыбают.

2 пвп.Ты когда выбигаешь с ИТ,у твоей пати фул цп,а ты спамишь мажор хил,потом ты спустился по леснице и дал мана шторм,в то время как противник в том проходике стоит.

3.гвг. заюзал масс клинс на пару дебафов(фир у самбула,лимит у Тичера с фул цп и на ЕЕ суспа была) и снова блоки и шторм в небо :)

4. замесы в ИТ. Я чуть чаем не подавился когджа увидил заюзаное уд в дали от варов,тебя никто не трогал даже,а до сопартийцев не мог достать хилом,что заставило тебя отменить уд на половине времени.Так же заметил,когда у тебя было крапали мп(точнее ноль)ты не додумался заюзать просвет,хотя он был откачен,тебе по тихоньку лили мп и сразу же его сжигали,ну конечно ты потом заюзал лф...но это глупо,заюзал бы просвет спокойно бы хилил,а так даже похилить толком не мог.

А вот ещё что...а куда делся ваш нобл-скилл? Ты в этом видео чутли не половину всего времени бегал без нобла.Ещё недавно ты доказывал,что ваша пати просто топ скиловая по провешиванию нобла.Нуежли вы потеряли скилл или может прошел срок лицензии у ренджера? :D

Зерг,я хз ты мувики не выкладывал больше месяце вроде,мог бы и,что-то сделать с оформлением.Имхо обычный фрапс под музыку с средним бишом. :blush:

не слишком ли много не нужной теории, а?

да и придирки к мелочам смотрятся просто глупо

Изменено пользователем FuoriEngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слишком ли много не нужной теории, а?

да и придирки к мелочам смотрятся просто глупо

мас клинс вникуда - придирка?

трата мп на блоки\шторм\хил в небо\транс - придирка?

бегание пол пвп без нобла - придирка?

он же ТОП биш мира!Он должен делать всё идеально! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались в теме топ биши планеты блеа) Осуждают как кто играет) А вы свой мув выложите, да я тоже погляжу.) А потом и откоменчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мас клинс вникуда - придирка?

трата мп на блоки\шторм\хил в небо\транс - придирка?

бегание пол пвп без нобла - придирка?

он же ТОП биш мира!Он должен делать всё идеально! :D

на все это расходуется максимум 200 мп, которые выжигаются с пол-берна :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались в теме топ биши планеты блеа) Осуждают как кто играет) А вы свой мув выложите, да я тоже погляжу.) А потом и откоменчу.

для особо тупых.В каждой теме такой пост найдется.Я показываю ошибки Зерга,по одной причине,он своим пафосом заипал,вот я его и пихаю носом в его ошибки.А по поводу мувиков,я тоже отвечал не один раз,у меня комп не тянет фрапс и замесы,на Астериосе и я всегда делал выбор в сторону большего фпс-а,что бы лучше хилить пати, не вижу никакого смысла выкладывать мувики с 7 фпс.То,что Зерг тупит и щитает это нужным показать людям,ещё один показатель го нужды во внимание.

2Доська,вот с таких мелочей и никогда не можно будет назвать Зерга супер бишом.Он днлает слишком много лишних движений,которые нафиг не нужны,клинсит мелкие дебафы,которые можно было бы проигнорировать.А в то время пока у него откат клинса на кого-то могут провесить сало\блаф и т.д.

Ах да,чуть не забыл.Ты по поводу критики скажите это Зергу,который в каждой теме на л2муви обсирает мувимейкеров :lol:

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегает пару секунд с салом, не помрет, второго биша там нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

побегает пару секунд с салом, не помрет, второго биша там нет?

чёткое отношения к делу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чёткое отношения к делу :D

я ванга чтоли... предугадывать на кого пройдет сало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мувик не смотрел, но пвп понравилось гф

радуют люди в клане что после фейлов встают на ноги и рвутся в бой

все хорошие паки уже в тагах так что деремся с тем что есть и есть то чем можно дратся

кто то там орал что весь клан привели, но по факту не весь всего 6 паков было

Люди отказались от захода на фринту (план эмперсов выполнен ;) ), но активно орали что хотят дратся

цц рулил не я :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ванга чтоли... предугадывать на кого пройдет сало..

ещё раз повторю,нада думать головой.Это как снимать медузу клинсом.Есть дебафы которые нужно снять сразу,а есть такие,что не мешают.Короче ты показываешь свои знания игры на вышем уровне :)

P.S. уехал на речку,без меня тут не шалите :-*

Изменено пользователем BomFunkMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пару секунд насовать могут по самое не балуй. я так понимаю пак лаки бегает все таки не в 2 биша, а в 1 биша и в одну досю

дося биш. funqq биш. + ее или ше. не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пвп, гвг с гетапом порадовало юз всего что только возможно с обеих сторон, такие гвг не часто увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пвп, гвг с гетапом порадовало юз всего что только возможно с обеих сторон, такие гвг не часто увидишь

еще бы вовремя,или когда это более критично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате трёп и нытьё небулы в белый чатик, когда жуют землю доставляет)))) каких-то гмов приплели)) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не мог смотреть мув под предпоследний соундтрек. ибо он уже был вставлен ФГ в намного более эпичном видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред))) убивают те кто пишет любые коменты про музыку в мувике....если судить по вашему принципу...то 90% треков уже использовались в других мувиках.... не все же смотрят эти мувики, а даже если и смотрят и суют такую же песню в свой мувик, ну фих с ним не подстраиватся же под каждого форумного обитателя))) что слушает человек то и ставит в мувик, он не виноват что ваши вкусы не совпадают с его))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой бред))) убивают те кто пишет любые коменты про музыку в мувике....если судить по вашему принципу...то 90% треков уже использовались в других мувиках.... не все же смотрят эти мувики, а даже если и смотрят и суют такую же песню в свой мувик, ну фих с ним не подстраиватся же под каждого форумного обитателя))) что слушает человек то и ставит в мувик, он не виноват что ваши вкусы не совпадают с его))

не не, трек офигенный, и мне он очень нравится... но у меня ассоциации другие возникают с той песней.

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=25554

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

треклист)

АК-47 - Пам пам амирикано а я курящий растамано

Tinie Tempah feat Ester Dean - Love Suicide

She wants revenge - I Don't Wanna Fall In Love

Dope- Now Or Never

Jam - They

Thousand Foot Krutch- Unbelievable

Dope Stars Inc. - Generation Plastic

Птаха а.к.а Зануда- Изьяны

;P

нету там птахи,а так почти угадала =)) То не птаха,а "Кемпель - небыло"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм пвп, гвг с гетапом порадовало юз всего что только возможно с обеих сторон, такие гвг не часто увидишь

в поле без таликов/макросов они обычно за минуту падают,когда мы своим составом выходим без запасных))

зы:Да это первое норм дейли за август ,наверно,просто пока на море был разучился играть,я приехал,даже мышку в руке держать толком не мог,отвечаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...