Перейти к содержанию
Asterios

Дадут ли бан за мультимедийную клавиатуру?


Cyberbrain

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такая, мультимедийные клавы давно уже не новшество, и есть они щас у всех это 100% )))

Это клавы с доп клавишами. Есть клавы например Rezer, там есть 18 клавиш которые настраиваются чисто для макросов. Т.е. можно настроить так что одним нажатием перс начинает по откату есть ГЦП например. Т.е. в пвп тыкнул клавишу и бегаешь на отвлекаясь на ЦП. Так же и не с такими крутыми клавами можно делать тоже самое назначая команды на мутимедийные клавиши (плей пауза почта итд)

Так вот это считается использованием сторонних программ (в данном случае это драйвера клавиатуры) или может это нечестная игра какая то???

Дадут ли за это бананчик?

Как бы я например считаю что это не должно караться, т.к. это лишь ипользование клавиатуры (мыши т.к. на них ща клавиш больше чем на клавах =D) а ьез мыши и клавы играть нереально))) пробовал на Х-BOXовском джойстике, игарть можно но сложно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация такая, мультимедийные клавы давно уже не новшество, и есть они щас у всех это 100% )))

Это клавы с доп клавишами. Есть клавы например Rezer, там есть 18 клавиш которые настраиваются чисто для макросов. Т.е. можно настроить так что одним нажатием перс начинает по откату есть ГЦП например. Т.е. в пвп тыкнул клавишу и бегаешь на отвлекаясь на ЦП. Так же и не с такими крутыми клавами можно делать тоже самое назначая команды на мутимедийные клавиши (плей пауза почта итд)

Так вот это считается использованием сторонних программ (в данном случае это драйвера клавиатуры) или может это нечестная игра какая то???

Дадут ли за это бананчик?

Как бы я например считаю что это не должно караться, т.к. это лишь ипользование клавиатуры (мыши т.к. на них ща клавиш больше чем на клавах =D) а ьез мыши и клавы играть нереально))) пробовал на Х-BOXовском джойстике, игарть можно но сложно)))

Аналогично с мышками, можна запрогить чуть ли не "Умный" кликер на клавиши...

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была как то подобная тема и, насколько я помню, писали что за это не банят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо будет пойти купить себе такую) мб и до нашей деревни довезли такие клавы(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

канечно забанят,всех нада перебанить,о чемв апще разговор!111111111111111111111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модеры закройте плиз тему, ответ дан. А то эти тролли и неадекваты ща тут разведут кашу.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все пасы от чаров были на макросах зибыты, и тут ВНИЗАПНА после перехода на ХФ я несмог норм зайти т.к. макрос переставал писать после 3х символов , а настраивать тайминг для 28 символов и ждать пока он их введет ... ето немного пичально, пришлось запоминать пасс от мэйн акаунта :o , зато копипаст работает идиально ( ручной брут процвитает хD )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня все пасы от чаров были на макросах зибыты, и тут ВНИЗАПНА после перехода на ХФ я несмог норм зайти т.к. макрос переставал писать после 3х символов , а настраивать тайминг для 28 символов и ждать пока он их введет ... ето немного пичально, пришлось запоминать пасс от мэйн акаунта :o , зато копипаст работает идиально ( ручной брут процвитает хD )

Соединив это и это, можно заметно облегчить себе игру в несколько аккаунтов )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соединив это и это, можно заметно облегчить себе игру в несколько аккаунтов )

вопрос здесь стоит скорее не "как можно" а "как мне надо" , почему я должен зарабатывать себе геморой если могу просто нажать 1 из макросов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос здесь стоит скорее не "как можно" а "как мне надо" , почему я должен зарабатывать себе геморой если могу просто нажать 1 из макросов?

Дык заради бога, ежели оно работает! Но твой пост выше читается так, как будто макросы поломались и пароль приходится копипастить из блокнотика. Вот для этого...

А гемороя там нету. После окончания настройки получается проще и удобнее, чем с клавиатурными макросами. Строго имхо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня уже с полгода подобная клава (майкрософт сайдвиндер) да все лень разобраться и руки не доходят, что там и как можно настроить.

единственное что нашел - так это одну кнопку, если нажать контрол, а потом ее, то можно отпустить контрол и она останется нажатой, типа как спичка вставлена :rofl:

подкиньте что-ли мануалов каких-то, что там можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забанят, мыша х7, забиндена на трипл клик и жор цп банок, правда забываю макрос отключать и все 200 банок в минуту сжираю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...