Перейти к содержанию
Asterios

Кто пойдёт на new?


IDiabloo

кто пойдет на новый сервер х3?  

460 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сейчас на х5 устроили чистку и типа вымели тех кто продает левую адену, но вчера в адене например сидел чел на рейде с надписью о продаже адены за реал и периодически кричал об этом в шаут))) , я сообщил модератору тот забанилу челу чат , через сколько по вашему появятся обьявления о продаже адены за реал на новом сервере? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на х5 устроили чистку и типа вымели тех кто продает левую адену, но вчера в адене например сидел чел на рейде с надписью о продаже адены за реал и периодически кричал об этом в шаут))) , я сообщил модератору тот забанилу челу чат , через сколько по вашему появятся обьявления о продаже адены за реал на новом сервере? ))

неделя-две. и покупать будут. уверен. и стоимость будет оочень высокая, выше любого оффа, и покупать все равно будут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как по мне цены все ж начали падать,так как вчера скажем купил ик меч за 470кк,хотя неделю назад он стоил 800-900кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы пошел, если ток с кп. а одному идти ваще смысла нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы пойти ,если рейты х10 были,а так без лака на х3 ... Всё равно его через полгода куда - нить прилепят.

Я остаюсь . Мне тут нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи уйдут на х3, их там снова нагнут и они опять будут ныть, но только в своем разделе форума, тролли здесь лишатся пищи и начнут мигрировать в дальние края

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После бана были мысли уйти на х3. На как то без премиума...

Решил остаться на х5. Как по мне на х3 уйдут бомжи которые не смогли одеться/вточиться :) интересно АВ уйдут или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бомжи уйдут на х3, их там снова нагнут и они опять будут ныть, но только в своем разделе форума, тролли здесь лишатся пищи и начнут мигрировать в дальние края

чорд. я тут уже привык :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду на сервер без доната, я не настолько хардкорен :)

Без доната,это хорошо,и всю игру можна будет проходить с интересом(как на х3),не взлетая к 70 лвл за пару дней(под лак).Но действительно это для тех кто может ЖИТЬ в игре,и я тоже не настолько хардкорен.

Привецтвую сервер с рейтами х3,без доната,и надеюсь что там многим новичками будет уютно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неделя-две. и покупать будут. уверен. и стоимость будет оочень высокая, выше любого оффа, и покупать все равно будут)

Очень нескоро т.к. продаваемая адена, изначально покупается у игроков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень нескоро т.к. продаваемая адена, изначально покупается у игроков

ты думаешь на старте не будет спроса на адену? пусть даже и немного за крупные цены) ты ничего не смыслишь в экономике, причем реальной экономике

вот только интересно, сможет ли админский состав вычислять сделки с небольшим кол-вом адены...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду - с аргоса не ушел на эмбер, а теперь с астериоса на х3 не уйду. Старею видать - нет желание вновь задрачиваться и гнаться за задротами с праймом 10++ часов на открытии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотю, хотю, хотю играть на новом x3...и мне кажется, что школьников там будет по минимуму, ибо чтоб разжиться денюфкой, мозг будет нужен, "попросить у родителей денег" не пройдет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока последний памперс не свалит не куда не уйду :D

ПЛЮСАНУ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойду - с аргоса не ушел на эмбер, а теперь с астериоса на х3 не уйду. Старею видать - нет желание вновь задрачиваться и гнаться за задротами с праймом 10++ часов на открытии.

Просто становишься мудрее,зачем тебе что-то аналгичное если у тебя похожее уже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никуда не уйду, нету сил каждые пол год переходить на новый серв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играешь, тем более высокие рейты начинают нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думаю что на х5 это серьёзно отразится, потому как большинство тех кто тут играет не любят ходить на новые сервера и предпочитают сидеть до конца на своих серверах пока есть хоть какое то подобие фана(последние время на х3 и обоих х5 на это намекает), вообще не вижу смысла идти на сервер с убогой сборкой, когда в ближайшее время открываются 2 сервера с нормальным птс'ом.

это где 2 серва с птс открываются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер обещает быть хорошим, рейты классические, учитывая то что на дворе h5 чара на х3 даже с отсуствием па не проблемно качать. Я бы пошел на этот сервер будь у меня время, но свободного времени катастрофически не хватает, задротить сутками нет желания, да и я уже не тот.

Удачи новому серверу астериоса только хочется пожелать, надеюсь это удачный проект, в том числе и рекламный

Изменено пользователем KvostyaN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как о погоде епта..про слабый северозападный ветер не сказал только

Изменено пользователем FrekkenBok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты как о погоде епта..про слабый северозападный ветер не сказал только

и вправду :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем дольше играешь, тем более высокие рейты начинают нравится.

Потому,что конец один только на х100 например вс поизойдёт в разы быстрее,чем на лоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где то я уже это слышал...

в начале темы. повторенее- мать учения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мде х3 был уже, точку без лака фигли соспойлишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, где то в другом месте))) мне так когда то девушка заявила, только контекст и смысл был немнога другой)

а мб я говорила. меня по каким сервам ток не носило))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хардин на 2к упал при открытии агроса, но восполнил 1к в течение недели. аргос сдулся при открытии ембера на 3-4к, и нихрена не восполнил, хардин при открытии ембера упал на 1.5к и восполнил почти сразу же. за астериосом я не следил. ембер, если судить по форуму - мегоунылый серв. думаю на х3 онлайна будет много, но хардин я бросать не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мб я говорила. меня по каким сервам ток не носило))))

и меня... мы как-то в декабре 2010ого созвонились с другом в скайпе, поболтали, потом кинули конфу еще одному парню, разговорились, решили пойти на хайрейт серв. за неделю посредством френдлиста на астериосе и скайпа мы собрали пачку в 8-9 человек, и бегали по различным фришкам отбивая замки и хиро)))))

я за это веселое время стал дважды хиро ММ января, и трижды хиро ММ февраля))))

и гдет в 20ых числах мне хайрейт надоел, и я вернулся на хардин, где играл до лета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...