Перейти к содержанию
Asterios

саб сумонера


MaxForce

кач саба сумонера  

135 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ок, качайся на мобах, который на 2 подачи самону и трать время на беготню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акей. о саммонерах для прокачки саб-скила уже сказать нечего? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

акей. о саммонерах для прокачки саб-скила уже сказать нечего? :D

а смысл, маё нет маё, маё нет маё, кстати кота то все могут взять кроме кам, а коня и фса не все (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

туго :(

в итоге получается что ФС более привлекателен, но светлоухим его не взять.

маё нет маё, маё нет маё

странное суждение в дискуссии о большей пользе и "верном" выборе.

крафта и овера вообще никто взять на саб не может, и что с того? проблемы индейцев, как говориться, шерифа никак не трогают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС быстрее у него хекс +баф на ДД, волка с топ костями вместо самона (ток идиот качаеться с тенями и прочими реалиями ХФ) вк 80 офпати, ост самонеры вата.

З.Ы. качался всеми, и ненад мне про парики коневода расказывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет троль, а где я сам ответил - покажы мне

" одень вальку на 16 и нагни " заменяем вальку на пуху 300 атра и вперед .. так что сдохни кран

ей богу люди .. саб вкачивается за 3-4 дня по 2-3 часа в день и пофиг кого качать , но если вы кретины, которые докачались до 85 лвл взяли саб , и не имеете хотя бы 300 пуху и Баф в окнах .. то тут диагноз КЛИНИКА ! удалите клиент Л2 и убейтесь ап стену.

ну а на последоГ ... в ПОИСК сцука !!!11расрас ..

самый адекватный пост во всей теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересует максимален быстрый кач сумонера для саб скила в реалиях High Five, ответы типо - одень вальку на 16 и нагни все - не итересуют, шмот - по левелу,

ФС для соло кача идеален,и качается быстрее всего,как уже сказано выше,ему можно разогнать 2 направления кача,но с самомом/волком он намного лучше,имхо.

А так смотри сам,я вот сейчас выкачиваю кота по причине что качаемся втроём с друзьями на сабах(СВС,Танк,кот(я) ) под саппортом 85,а там бафф ЦЦ,по пике в зубы и поехали на парики. B)

Изменено пользователем ДядюшкаПэкос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый быстрый коневод, но для меня его качать было просто ппц) я вообще этой клячей играть не умею и не люблю) в итоге прокачал его в катах дестром))

А так если руки не криывые то коневода бери, вкачаешь очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем итог наверно такой... Если автор (он походу тир) хочет самонёра только до 75 и взяв пассивку забыть о нём как страшном сне, то ФС самое оно. Под нубибафом ФС будет качатся быстрее. С нормальным бафом ситуация не изменится. Кроме того наличие пассивного вампа у шадоу позволит не тратить время на отхил тени и носить пуху 300 постоянно) Пофиг на штраф, если хилить не надо и нет необходимости по 10 раз в минуту менять пуху 300, на пуху по грейду для норм каста хила.

Если он будет качаться в пати и с бафом, либо захочет саб вкачать, до 80, то котовод будет наверно удобнее. Баф квины + на 76+ она тоже как полу ДД может выступать. Да и не будешь себя чувствовать личером напросившись в пати к друзьям милишникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз кому как, на саб брал кота вкачал до 75 быстро, ков за спину вызываешь боевого сам одеваешь лайт шмот дули в руки и вперед, и ты и кот прекрасно отъедаться будете на мобах в катах, причем скорость убийства вообще отменная и экспинг кул, если прибегают еще кто то можно взять в пати с дулями и боевым котом ты неплохой дд на лоу и мид уровнях, ну а если совсем много народу в катах то меня брали в пак из за королевы криты оч помогают, плюс купи ей сосок она и на лоу лвле неплохо ковыряет поверь плюс опять же дульки, я хз кому как но мне как физу было удобно на саб кота качать вообще не парился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, берешь коня на саб, с первопрофным нюком кач очень хорошо идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый непритязательный саммонер- ФС. Тень имеет вампирик- это 50% успеха, есть ещё кость, которой так же можно качаться в той же ТОИ. Кота могут взять в пати, но это скорее применимо для лоу рейтов. Сам имею саб ФСа (я тёмный эльф и коня взять не могу). Спокойненько качался с валькой +8 костью на хербовых мобах, тень висела для случаев, когда нет маны/ красных/ синих мобов. Качал в Fields of Mascare, Pavel Ruins & VoS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, берешь коня на саб, с первопрофным нюком кач очень хорошо идет

вот в отличии от вышевысказавшихся недоумков, мнение знатного фса inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

маг пуху 300 под атрибут первопрофного нюка и до 75 вполне хватит. и на мп просидать не будешь. и пох ваще какая профа, но думаю фс будет поприятнее из за наибольшего ИНТ

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупой пример, кот может комнату в катах держать, фс нет, у арбы и лука тоже одинаковая скорость атаки написана, а на деле всё не так, я не фанат кота или фс, просто и того и того качала, кота быстрее до75-80

Любой саммонер может, но ФС качается ленивее всех - саммона не надо хилить. Даже после стана под париком он отжирается за два три удара или с одного крита. Под варком 39% вампирик, +бд = 49% вампирик - при ударах в 2.5к и критах 10-11к (это под вк+бд+стигма) он с удара вампирит до 5к хп, а ему бьют всего по 300-400.

в катах нубы качаются как бы

Я бы не стал так категорично утверждать. На разных уровнях разные приоритеты. Например на 60-65 выгоднее костью в ВОСе (саммон сам бьет мобов, ФС сам бьет других мобов). На 70-75 в ВоА на ангелах (арка 150 дарк).

В промежутках каты самое выгодное место + АА, которое стоит подороже адены.

Самый быстрый коневод, но для меня его качать было просто ппц) я вообще этой клячей играть не умею и не люблю) в итоге прокачал его в катах дестром))

А так если руки не криывые то коневода бери, вкачаешь очень быстро.

А я наоборот качал дестра (он сидел на заднице и вторым окном кидал стигму) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФС однозначно (если ты не Светлоухий конечно)...Пуху 150-300, Варк, забурился в Каты и спокойно кроши комнату (Тень забьет чампа синего\ красного и не почешется). Плюс сам Самонер может идти как ДД.

Изменено пользователем Frederik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котовод и теневод профессии пригодные для кача в трансформах как физ ДД. Правда сейчас откаты скилов у трансформ сделали по ХФ, и основная кач трансформа инфернодрак сейчас уже как беззубый волк , уже не попаровозиш. Но остались с приемлемым откатом трансформы без массух. И если нужен топ дэмагер на РБ или ДПС выше тени/кота на каче то лайт сэт и дагер в трансформе Lilim Knight. Как писали выше за тенью почти не нужен присмотр и проблемой для самонера остается только наличие маны на абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего и быстрее качать коня, даже с учетом порезанной масухи(которая к слову стала не юзабельна).

Качал ФСа(угрюмое и печальное амно) под вк бафом и пр пр, толстый, хилить не надо, бьёт мобов дооооолго.

Неделю назад качал Коня, была в руках ДМ +4 300 воды, до 71 вкачал 1 профным нюком, вызываешь бафающего коня, бафаешь ЕМП, и рефреш, пов от ЕЕшки офпати + манна. С диким откатом от рефреша все мобы до 71 уровня улетают просто на раз два, ФСы и Коты нервно курят в сторонке колупая одного моба, пока я 2-4 убиваю нюком своим. Инфа 100

1 профная абилка = Аква Свирл, если кроме ЕЕшки с повом офпати иметь ещё и БД будет просто машинка для крошения мобов, ни кот ни фс рядом не валялись...

ЗЫ кач до 71, потому что после 71 качал мейном, с диким штрафом, всё равное приятнее как ни крути)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФСы и Коты нервно курят в сторонке колупая одного моба, пока я 2-4 убиваю нюком своим. Инфа 100

Инфа 100%, что ты не видел ФСов качающихся под ШЕ на нюках + самон B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фс самый медленный кач, лошадь быстро если сумеешь, кот самый приятный

Не сумееш каст скелов пофиксели соло кач масухой коня не покатит да и своим нюком 12 сек отката не навоевать, я нюк в пуху вставил и качался два нюка одн откат 12 сек второй 8 + 15 сек откат у лошади масуха.

У меня вопросик частично в тему, у меня в руках ы пуха с Атрибутом, штраф от ношения оружия не своего уровня будет накладываться на сумона? Атрибут будет без изменения действовать?

Изменено пользователем 1s23456a
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сумееш каст скелов пофиксели соло кач масухой коня не покатит да и своим нюком 12 сек отката не навоевать, я нюк в пуху вставил и качался два нюка одн откат 12 сек второй 8 + 15 сек откат у лошади масуха.

У меня вопросик частично в тему, у меня в руках ы пуха с Атрибутом, штраф от ношения оружия не своего уровня будет накладываться на сумона? Атрибут будет без изменения действовать?

На самона штрафа не будет. Атрибут работает на самона.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я арбой с 12сек отката, как то умудряюсь парики водить, почему бы с 8сек не поводить, и кач с атрибутом до 80 лвл это багоюз, а он у нас переодически наказуем ;)

Изменено пользователем kuzina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" одень вальку на 16 и нагни " заменяем вальку на пуху 300 атра и вперед .. так что сдохни кран

ей богу люди .. саб вкачивается за 3-4 дня по 2-3 часа в день и пофиг кого качать , но если вы кретины, которые докачались до 85 лвл взяли саб , и не имеете хотя бы 300 пуху и Баф в окнах .. то тут диагноз КЛИНИКА ! удалите клиент Л2 и убейтесь ап стену.

ну а на последоГ ... в ПОИСК сцука !!!11расрас ..

самый адекватный пост во всей теме

ты себе оч сильно льстишь насчет последнего высказывания) диагноз клиника у тебя, 3-4 дня может быть,но часов 5-6 надо потратить и оч большое значение кого качать..хеви пикеносца или ше...сам качал всех самонеров сабом, у всех основных самонов абсолютно одинаковые статы, разница тока в скилах,по мне так пони проще качать изза масухи, у фс зато самонов побольше и поинтереснее, за время что качал сабы самонеров ни разу не нашел пати,типа самонеров не уважают,все ищут ножей или орков...брал в руки пухи с атр,не заметил никакой разницы, атр добавляет что-то ,ноэто уравновешивается штрафом на грейд-имхо бесполезно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... и кач с атрибутом до 80 лвл это багоюз, а он у нас переодически наказуем ;)

вобщето атрибут можно в ы76 вставлять)) и наказуется использование пушки не по грейду штрафом на статы, а уж никак не баном))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...