Перейти к содержанию
Asterios

Разводила


Csandra

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с замечательным разводилой по имени DwarfMystic (да забанит админ его перса), итак этот чудо гном при попытке продаже ему через трейд Икарус Холла кидает заточку и говорит что если пуха будет +4, то купит за 2.1ккк, получается мы жмём подтверждение и остаёмся с точкой, но без пухи, прикольно

Повезло что я не жадный до денег и ломать единственную пуху тоже не захотел, будте внимательнее, уверен подобные случаи будут часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные случаи бородатые до такой степени что уже аж не интересно)

И кстати за такое не банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо быть внимательным самому, за такое точно не банят. Это еще с незапамятных времен бородатейший развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подобные случаи бородатые до такой степени что уже аж не интересно)

И кстати за такое не банят.

мне и не нужно чтобы банили, я просто обращаю внимание игроков

меня не развели, вы читаете вообще? он попытался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так если бы каждый кого попытались развести бежал на форум и постил темку тут бы проходу не было. И разводят обычно с мелких твинков, то что ты указал ник до лампочки, нового создаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы чтото новенькое придумали)

банальный развод..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне и не нужно чтобы банили, я просто обращаю внимание игроков

меня не развели, вы читаете вообще? он попытался

Те кто покупается на подобные разводы форум обычно не читают. А после того как их "прокатят" подобным образом обычно регаются и создают тему... Верните пуху.. Требую справедливости.. Всех разводил в Банановую Республику и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься людям сделать добро, предупредить новичков, нарываешься на толпу тролей, форум читает достаточное количество человек, а если вам сказать кроме:

"ололо бородатый развод" нечего, лучше промолчать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пытаешься людям сделать добро, предупредить новичков, нарываешься на толпу тролей, форум читает достаточное количество человек, а если вам сказать кроме:

"ололо бородатый развод" нечего, лучше промолчать

С одной стороны развод действительно бородатый (хотя я о нем неслышал)

С другой стороны - действительно "спасибо" автору за предупреждение. Тамка ведь и вправду поучительная, а не для нытья.

PS: внимательным надо быть всегда ! Тогда, как и автор темы, избежите глупых неприятностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было-бы прикольно если-бы разводил наказывали не банами а вешали бы на перса не смываемый 1-12 месяцев флаг, или ПК.. :)

При этом ещё большими жирными буквами не изменяемый титл РАЗВОДИЛА или КИДАЛА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда это просто до колик смешно, за сегодня 3 попытки развода, но золотую медаль присуждаю персу 68Rus за попытку дать блеску, ГЦ ты самый щедрый разводила xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тот самый ик холл, что первоначально был с 250 огня? еще продается?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда это просто до колик смешно, за сегодня 3 попытки развода, но золотую медаль присуждаю персу 68Rus за попытку дать блеску, ГЦ ты самый щедрый разводила xD

Он меня сегодня тож пытался развести блесской :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной новичок, повидавший такой вид развода! задолбали! скооооока еще подобных тем будет??!! >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троль иди отсюда эта тему уже неделю ведётся её ваще надо переименовать и закрепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развод ещё старее, чем гавно последнего динозавра

фотка гавна последнего динозавра есть?пофапать хачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но она на бумаге, а не в цифровом формате (сам понимаешь, откуда цифра, при динозаврах то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть, но она на бумаге, а не в цифровом формате (сам понимаешь, откуда цифра, при динозаврах то)

отсканируй а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже, надо же сканер купить

Потом в ЛС ему вышлешь.

Закрываю тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...