Перейти к содержанию
Asterios

За что могут забанить на тв ?


xBladeDanceRx

Рекомендуемые сообщения

Насколько я понял нельзя бить сокланов в боевой зоне во время тв. или это не всё? Могут быть "штрафные санкции", если ты закрыл квест "for the sake of *** territory" ? Например если ты закрыл сразу 3 квеста убивая петомцев при этом ни убив ни одного участника тв?

Изменено пользователем xBladeDanceRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу изменить сообщение; когда я нажимаю на "Изменть", пишет:

[#103118] Темы не существует.

<p>Насколько я понял нельзя бить сокланов в боевой зоне во время тв. или это не всё? Могут быть &quot;штрафные санкции&quot;, если ты закрыл квест &quot;for the sake of *** territory&quot; ? Например если ты закрыл сразу 3 квеста убивая петомцев при этом ни убив ни одного участника тв?</p>

исправили :D

Изменено пользователем xBladeDanceRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фанься, или не ходи на ТВ вообще :/ Единственный честный способ это фан, иначе рано или поздно будет бан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фанься, или не ходи на ТВ вообще :/ Единственный честный способ это фан, иначе рано или поздно будет бан.

В таком случаи, какой именно пункт правил я нарушил? За это уже кого нибудь забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно банили всех у кого получалось больше 100 баджей за одно ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случаи, какой именно пункт правил я нарушил? За это уже кого нибудь забанили?

Мне то откуда знать что ты где нарушил? xDD

Пошарься плз по форуму хорошо, где то были темы с нытьем о банах за ТВ в которых Админ отвечал на все эти вопросы.

ЗЫ

Убийство сокланов на ТВ - дебилизм, варов надо бить, а не сокланов,

Убийство петов на ТВ с целью повышения счетчика бейджей - багоюз,

Убийство твинков на ТВ - считается нечестным способом, за это тоже могут неплохо так наказать.

Говоря иначе - собираешь пачку и фанишься честно, тогда все будет в порядке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или фанься, или не ходи на ТВ вообще :/ Единственный честный способ это фан, иначе рано или поздно будет бан.

А если фан не нужен??? а нужно просто получить ноблес???

Мне то откуда знать что ты где нарушил? xDD

Пошарься плз по форуму хорошо, где то были темы с нытьем о банах за ТВ в которых Админ отвечал на все эти вопросы.

ЗЫ

Убийство сокланов на ТВ - дебилизм, варов надо бить, а не сокланов, Где это сказано в пояснении инфы по ТВ??? Чистая отсебятина??

Убийство петов на ТВ с целью повышения счетчика бейджей - багоюз, Ваще хз как могут петы защитываться, счетчик ПВП тоже за них накручивается в обычном ПВП?

Убийство твинков на ТВ - считается нечестным способом, за это тоже могут неплохо так наказать. Что здесь не честного??? Есть квест, в котором нужно набить определенное количество проф. А если на ТВ танки не ходят?? вот тупо все танки забьют????

Говоря иначе - собираешь пачку и фанишься честно, тогда все будет в порядке :)

На офе все это было разрешено, и таким способом люди набивали себе медальки, правда не в таких количествах, и запретом это никаким не считалось.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если фан не нужен??? а нужно просто получить ноблес???

Приди в армию и скажи "Ребят, мне воевать не охота, дайте мне медалей плиз :/ и билетик ветеранский шобы я с собой пушку таскал, очень надо". (:

На нобл есть квесты. На ТВ нобл надо заслужить.

Ты со мной поспорить решил чтоль? Если тебе было бы надо узнать точную инфу ты бы поискал и нашел давнюю тему о банах за багоюз на ТВ, а не задавал бы глупые вопросы.

Где это сказано в пояснении инфы по ТВ??? Чистая отсебятина??

Это нигде не написано, твой ум слишком слаб чтобы понять это самому.

Ваще хз как могут петы защитываться, счетчик ПВП тоже за них накручивается в обычном ПВП?

Не знаю как сейчас, пробовать нет смысла. Раньше даже на петах и НПС набивали.

Что здесь не честного??? Есть квест, в котором нужно набить определенное количество проф. А если на ТВ танки не ходят?? вот тупо все танки забьют????

ТВ предназначены для сражений за земли, за флаги и фраги, а не сливание армии окон :blush:

А если завтра будет конец света? А если вот тупо вот так настанет??

Изменено пользователем PsyLea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приди в армию и скажи "Ребят, мне воевать не охота, дайте мне медалей плиз :/ и билетик ветеранский шобы я с собой пушку таскал, очень надо". (:

На нобл есть квесты. На ТВ нобл надо заслужить.

Вообще то ТВ нобл ввели как некое облегчение, что бы сутками над РБ не сидеть. По поводу армии так и сделал, и все выдали. и проблем абсолютно никаих.

ЗЫ, С твоей логикой сидеть под замком, фармить славу тоже приступление, ее же надо завоевать, тоесть нужно воевать, иначе нарушение. на халяву же

ЗЫЫ. И вообще, за сокланов не должны давать бейжей абсолютно, это получаеться тоже баг. На офе за них даже квест не выполнялся

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то ТВ нобл ввели как некое облегчение, что бы сутками над РБ не сидеть. По поводу армии так и сделал, и все выдали. и проблем абсолютно никаих.

ЗЫ, С твоей логикой сидеть под замком, фармить славу тоже приступление, ее же надо завоевать, тоесть нужно воевать, иначе нарушение. на халяву же

Над РБ не надо сидеть сутками, достаточно попросить людей там сидящих позвонить при появлении РБ ^_^

Некоторым конечно легче набить фрагов на ТВ и получить нобл заслуженно, верно.

По поводу армии, ага, верю конечно ;) Пришел, сказал что ты кривой хромой и нетрадиционной ориентации, конечно тебя туда не взяли =) и никаких наград :/ Не путай ветеранский билет с военным. Да куда уж тебе...

ЗЫ С моей логикой забавно смотреть на унылых, которые ныкаются по щелям около замков как только могут, прикольн их отстреливать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, а имхо заслуженный способ получить нобла это как раз квест, а не халява в баджами... косвенно подтверждается выдачей тиары тиары именно за квест :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно - это одно, нарушение - другое. Можно посадить перса и по делам уйти. По поводу тв, что стоит договорица с КЛом какого то клана, устроить слив, Поставить две палатки, и косить друг друга. Чем это отличаеться от слива твинков? В первом варианте набьеться бейжей в десятки раз больше, чем ты на твинках набьеш. А суть останеться одна и та же, никакого фана, тупое набивание мяса договорное. Согласись первый от второго случая мало чем отличаеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну накосишь ты таким образом 200 бейджей, проверят как их набили, отберут бейджи или забанят. :excl:

Инфа на форуме есть, ищи, читай. Глупые аргументы тут ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За договорные бои тоже банят???? я просто больше полугодика отсутствовал, када был банили за юз багов каких то для накрутки бейжей тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За договорные бои тоже банят???? я просто больше полугодика отсутствовал, када был банили за юз багов каких то для накрутки бейжей тока

Отстал от жизни... мноогое изменилось с тех пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такой логикой надо еще вторые окна запретить, а то не фиг качаться нахаляву, 85й лвл надо заслужить.

Но и за баги надо банить.

Не вижу причин запрещать делать договорные сливы, это как запретить накручивать счетчик ПВП(ну или типа того), бред имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм мои сообщения стали удалять, видать попал в точку

модеры я понимаю что вам был дан приказ админа удалять все сообщения про баны в последнее время, но тут выясняем про возможные причины

У меня так же забанили БД, после битв не смог зайти, честно набил фанясь с паком 83 бейджа

Написал в ПСа, там ГМы всем отвечают реалтрейд без разбора, но реалтрейд абсурдное утверждение в моем случае, так как его 100% не было

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам факт, Территориальные войны - это эвент. Люди регаются за любой город, который им нравиться по предаставляемым у НПС наградам. ТОЛЬКО мемберы кланов - владельцы замков на ТВ обязаны сражаться за свои города (поэтому механика игры их даже автоматом регает) и за это у них есть дополнительная возможность - зачитать на свой город флаги и получить плюшки к статам... Весь остальной сервер регается как наемники, и хоть соклан братом родным тебе будет, хоть тещей, если вы за разные города реганы - вы эвентовые противники и вольны, более того даже обязаны механикой друг дружку убивать и получать награду. Так ЗАДУМАНО создателями игры. Дополнительно для ТВ даже элексиры придуманы и продаются, чтобы скрывать ники и личину чаров, на случай если собратья окажутся обидчивы.

И ничто в этой задумке не предпологает, что соклан Петя, зареганный за Гиран при убийстве соклана Васи, зареганного за Аден, должен получить бан или фигу с маслом.

Для простоты понимания возьмем эвенты ТвТ, ЦтФ там делит людей на команды рандом и сокланы убивают сокланов по эвентовой задумке, потому что один оказался красный, второй синий. Никто конечно не мешает этим людям договорится друг друга не трогать, но как раз таки это своего рода и будет обходом задумки, и уж тем более никому в голову не прийдет возмущаться - почему красный соклан убивает синего соклана и получает с этого какую-то выгоду.

Если бы механика игры предпологала, что наемник получит те же бонусы от флага что и владелец замка города за который он реган, возможно у него была бы какая-то мотивация кроме набива банджей. Но нет такого. Так что отделите мух от котлет. Не надо рассказывать, ай ай как не хорошо Васе и Пете договаирваться и 2 часа мутузить друг-друга, это сугубо их дело, они за это получают минимальный предусмотренный создателями бонус. Потому что кто затащил флаг на свой клан получают уже совсем другой бонус.

Уж таковы правила корейца создателя.

Хотите еще пример? Борьба Света и Тьмы. По игровой задумке сервер должен бороться в катах-некропалях, сдавать камушки, а проигравшая половина каждые две недели должна сидеть без аа, кат и под дебафом... Но игроки просто ВСЕ регаются за даунов... - Давайте назавем обходом задумки и багом? :)

И такив примеров на линейковском игровом поприще вагон и телега.

Админы пытаются перелопатить механизм создателей игры, под какую-то свою задумку, но почему-то до сих пор не могут четко мотивировано сообщить людям что по чем дается на наших серверах, по причине "чтобы не нашли способ набивать больше". И это было бы смешно еслиб не было так грустно :) Походит на самовписанный пункт в правила дорожного движения, например что по пешеходному переходу нельзя переходить взявшись за руки, а чтоб так не делали, то светофор заклинят на красном свете, то штрафанут давно перешедших дорогу, то глубоко задумавшись о правильности ходьбы пешеходов не замечают езду самосвалов...

П.С.: Можно вопрос? PsyLea ты или твои сокланы когда-нибудь выходили из состава клана ради реги за замок отличный от того кторым владете?

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно поддерживаю! Хотите свои правила устанавливать - прописывайте в механике как то. Но придумывать кучу запретов, при том что механика игры позволяет все это делать - БРЕД. А если человек приходит с другого сервера, с ОФА где всего этого нету, КАК ЕМУ УЗНАТЬ ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ??? Хоть в каких то правилах сервера это прописано??? или ныне что бы на астериосе игрть нужно перечитать несколько миллиардов тем и выучить их на изусть??? отфильтровать за что банят и только потом начинать играть????

Тогда выплывает вопрос:

Основные принципы сервера Asterios:

- максимальное приближение к официальному серверу;

- минимум доната; вещи, влияющие на игровой баланс - не продаются;

- ГМы не вмешиваются в игровой процесс.

Сервер полностью разрабатывался нашей командой, на протяжении 5 лет, и не имеет равных по функционалу.

На кой чорт тут эта фраза???? МБ написать: На сервере существуют свои правила и свои видения механики игры и баланса? Какое тут приближение??? Если даже базовые вещи убиваютя. Если за такие сливы твинков действительно банят, то это писец.

Где указаны запреты на что либо касающееся ТВ???

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

5. Игровой процесс:

5.1 Запрещено совершать какие либо действия, которые могут нарушить игровой процесс или приводить к нестабильной работе сервера. Также запрещено утаивание информации о таких действиях.

5.2 Запрещены ругательства, нецензурные выражения, оскорбления, угрозы, вымогательство, шантаж, сексуальные домогательства, разжигание межнациональной, межклассовой или межрасовой розни итд итп.

5.3 Запрещено выдавать себя за администрацию сервера.

5.4 Запрещено требовать у других игроков информацию, которую они могут считать секретной.

5.5 Запрещено неуважительное обращение к администрации сервера. Оспаривание действий администрации разрешается только через форум.

5.6 Запрещено распускание слухов, дезинформация о администрации сервера, равно как и о других игроках.

5.7 Запрещено блокировать проходы.

5.8 Запрещено попрошайничать, донимать просьбами других игроков, администрацию сервера.

5.9 Запрещен флуд и спам, написание по одному слову в строчку, написание всех слов в верхнем регистре, повторение одной строки, реклама и антиреклама.

5.10 Общение в клановом/групповом чате регламентируется лидером клана/группы. Соблюдение пункта 5.2 правил в этих каналах администрацией не контролируется.

5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

5.12 Запрещено использование программ, эмулирующих присутствие игрока в игре или нарушающих нормальное функционирование серверного ПО. Под такими подразумеваются программы, изменяющие клиент либо заменяющие его, и изменяющие или облегчающие игровой процесс неигровыми методами.

5.13 Запрещено писать об уходе с сервера, или призывать других игроков прекратить игру.

5.14 Об игровых недоработках разрешено писать только на форуме, в разделе тех.поддержка, с соблюдением правил раздела.

Не вижу тут запрета на слив твинков

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел сказать ... багоюзерство это когда ты ну сквозь текстуры проходишь или например каким то образом статы увеличиваешь или пушку на +16 багом точишь ... что то в таком духе

Изменено пользователем xBladeDanceRx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парся. качай нового перса. уже мог бы 3ю профу делать, уже несколько дней идет волна банов. забанено тысячи акаунтов и ты 1н из них

спроси в любом клане, у всех забаненых полно

В ПСа в 1е дни банов было около 2к новых заявок, по мере рассмотрения они уменьшались примерно до 1к и в очередной день бана возрастают на 500-700 заявок

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nivero, я не хочу сказать что должно быть именно так. Всего лишь говорю что люди забывают что это ИГРА, где победа или поражение в конечном счете не имеют значения. Сомневаюсь что разработчиками были задуманы сливы собственных твинков, договорные какие то сливы.. да каждый может дать волю фантазии, однако зачем набивать просто цифры когда это можно делать более увлекательно чем килять кого то "по договору"?

85 лвл действительно надо заслужить, сейчас конечно все просто, а раньше просто так из города не выйдешь - за каждый спот или сливали вары, или просто в ПК. Это была игра. А сейчас что мы имеем? Неделя - ты 85.

В поле не встретишь лоу/мид пачек, кланов. На ТВ ходят только переточеные, потому и получается что нубу податься некуда, убить некого именно потому что такие же нубы не ходят на ТВ :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyLea Допустим на сервере два сайда мощнейших, и они себе нормально фанятся, убивают всех. Вот мне интересно, если я не хочу быть в топ клане и не хочу вообще быть в каком либо клане, как мне фармить переточенных перефармленных чаров? вот как????? О каком совместной войне и фане может идти речь?? там 4 пака станут, и перекосят весь остальной серв без потерь. Может их тогда тоже банить за доминирование жесткое?? Корейцы же боряца что бы все было максимально гармонично и многосайдово.

На каком то серве играл, сайд полностью не давал убить баракеля, тупо специально выжидали его, и сами убивали, что бы не давать никому ноблеса. Во весело то было. Интересно как бы ты PsyLea брала бы тада ноблес? ааа?

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PsyLea это все прекрасно и романтично, слушать о делах былых :) тем более что я тут на х1 со времен его открытия :) и могу провести еще тридцать три паралели с залитыми героями, с переливом экспы на аренах, с вкачанами за пару тройку дней с 40 до 80+ лвла 3-мя сабами в непофикшенных кубах, но не буду, ограничимся твоими же принципами и понятиями ТВ :) Повторю вопрос - ты или твои сокланы выходили когда-либо из клана, чтобы зарегаться за другой город на Территоральную войну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком то серве играл, сайд полностью не давал убить баракеля, тупо специально выжидали его, и сами убивали, что бы не давать никому ноблеса. Во весело то было. Интересно как бы ты PsyLea брала бы тада ноблес? ааа?

Поверь, в поле на ТВ очень много не переточеных чаров, может быть таких как ты, а может быть и еще в разы слабее :/

Нобла брала очень давно, основе и двум твинкам - все по квесту, естественно не одновременно. Был даж момент, отбивали полуголыми твинками РБ у варов биша, хилеров больше не было. Был момент когда мне пришлось танковать ШК 76 в А шмоте, хиляли шесть магов остальные били. Просто не было ни одного хилера, ну не весело ли? (:

Повторю вопрос - ты или твои сокланы выходили когда-либо из клана, чтобы зарегаться за другой город на Территоральную войну?

Да. Когда то, еще давныым давно, когда считали что выходы из клана на ТВ за какой нибудь серьгой это необходимость. Спустя некоторое время многие поняли что это невесело. Кто то успел нафармить на бижу, кто то нет, я например нафармила на одну только аденскую серьгу и то потом ее сломала. Побросали это дело, стали ходить кланом, всегда под одной регой. Клану стало лучше, намного. Мемберам веселее. В клане же не все нубы, кто то сильнее, кто то слабее. В любом случае это было намного интереснее. Со временем сам собой появлялся и шмот и бижа, как то никуда не торопились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это никого не волнует что ты "всего лишь, раз ... " или "некоторое время", это потом в ПСА доказывать будешь :) Суть такова, что ты состоя в клане владельце замка, ОБЯЗАНАЯ правилами и корейской задумкой служить клану и защищать именно тот город... А пошла на поводу выгоды и наименьшего сопротивления. Кстати говоря, люди набивающие на друзьях и твинках баджики, покрайней мере, не выдумывают как обойти запрещающий механизм создателей (возможность набивки заложена изначально в игру), а вот ты его обошла. Вот и подумай, стоит ли тебе тыкать пальцем в кого-то...

...Был момент когда мне пришлось танковать ШК 76 в А шмоте, хиляли шесть магов остальные били. Просто не было ни одного хилера, ну не весело ли? (:

Не прослезишь и не удивишь, повторяю я на х1 с открытия играю, причем именно ШК... до прошлой недели бегала в маджестике, и кстати нобла у нас за ТВ не дают... О чем еще поговорим? :)

Изменено пользователем Nivero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажеться нужно давать каждому возможность самому выбирать как играть. Кому бить врагов в мас ПВП, кому в одиночке искать места лить твинков. А кому то может в кайф искать таких людей) которые на твинках делают это и все им портить сливая их и выслушивая тонны мата) Все это не юзание каких либо багов, а всего лишь достижение чего либо удобным для этого способом. И все же опять таки) Вы девушки) как не крутите) к Вам всегда более лояльны окружающие)) и Вам достигнуть каких либо целей) в некоторой степени легче) (не примите это за обиду только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...