Перейти к содержанию
Asterios

Договорное пвп "Паштет тм"


pashtetTM

Рекомендуемые сообщения

пох на всех, людям нравится играть за любимые профы, а вы дальше хвастайтесь беками по робе и т.д.

сказал человек который раньше скринил демаг и кидал на форум :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я 2 раза скринил, вас это задело девочки? Причем скрины не мего дамага, а мас крита по варам 9-10+ тел и что в этом такого?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пох на всех, людям нравится играть за любимые профы, а вы дальше хвастайтесь беками по робе и т.д.

ок девочка :rofl: то что ты скринил ты там пытался людей назвать бомжами и выкладывал по ним скрин ...точно не помню какой то клан....дальше втирай всем...что все кроме тебя хвастаются уроном....а ты ток скрины выкидываешь обычных нюков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поумнее что-то придумай, насколько я помню ты однажды давно уже был заовнен, может кокраз с той темы скрины то?? я выкладывал свои скрины чисто для прикола,а не для вые*она силы крита т.к. там неособо сильно то и было......

лень сначало было читать транслит , но потом удосужился, так вот, что я должен сделать, если я обзываюсь??не в тему как то хм

заовнен? уууу печеньку хоть дали то?..а то бедненький нашёл чем гордиться ... я помню твой скрин и твои выепоны насчёт демага с масух по каким то там людям на которых ты так красиво с агрился....я тебе повторю лепи дальше свою сказочную историю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заовнен? уууу печеньку хоть дали то?..а то бедненький нашёл чем гордиться ... я помню твой скрин и твои выепоны насчёт демага с масух по каким то там людям на которых ты так красиво с агрился....я тебе повторю лепи дальше свою сказочную историю)

в чем сказка?)) в том что я только 2 раза скрин делал?) и я не только в ту тему кидал, помню еще в видео кидал вроде чисто показать как глад кританул, чо в этом такого?) B)

lKurasava, еще раза 3-4 повтори * ХОТВ отменили вары на тиат * и может тебя заметят :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы дальше хвастайтесь беками по робе и т.д.

сказал человек который раньше скринил демаг и кидал на форум :rofl:

суть моей дискуссии в том что ты скринил не показать демаг глада, а показать как ты демажешь по какому то там клану или по робам....грубо говоря опустить.....сказка вот в том что ты щас отпираешься и пишешь что чисто демаг показать....и забей устал я спорить толку 0....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суть моей дискуссии в том что ты скринил не показать демаг глада, а показать как ты демажешь по какому то там клану или по робам....грубо говоря опустить.....сказка вот в том что ты щас отпираешься и пишешь что чисто демаг показать....и забей устал я спорить толку 0....

ля ты тупой я не могу, я вспомнил тот момент и единственное чем я мог хвалится, это то что залетел на тп, там фулка магов и я начал раздавать масухи пока не упал и одна из масух кританула по всем!!!!все........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...