Перейти к содержанию
Asterios

дуал дагеры


Soo

Рекомендуемые сообщения

Я просто к тому, что вы в курсе да, что КД дает п атаку на момент крита? Просто мало ли. И тот у кого п атаки много - тому даст больше, ибо выйдет больше. А тому, у кого мало - меньше, ибо выйдет меньше. По факту естественно статика одна и та же, но выхлоп в конце совершенно разный. Поэтому и пишут криси тыха всякие, что ас бьет так же, как и веспер.

Ты сам себе противоречишь.

КД дает фиксированную прибавку. Соответственно чем меньше у тебя п.атака и чем меньше у тебя баффов на крит дамагу, тем сильнее будет прибавка от СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь.

КД дает фиксированную прибавку. Соответственно чем меньше у тебя п.атака и чем меньше у тебя баффов на крит дамагу, тем сильнее будет прибавка от СА.

что сильнее? калибр .32 или .44?

И если ты скажешь, что сильнее .32, то я ничего не буду делать. я буду мокренькой кисонькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сам себе противоречишь.

КД дает фиксированную прибавку. Соответственно чем меньше у тебя п.атака и чем меньше у тебя баффов на крит дамагу, тем сильнее будет прибавка от СА.

у нас это на сервере не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял о чем он.

Простой пример:

у тебя 1000 п атаки. у меня 2000. Ножик - SE 1000 кд. Ты бьешь в момент крита с 2000 п атаки, я с 3000 п атаки. Какие меньше-больше вообще, я не понимаю?

----

а, я понял жизнь.

100% и 50%.

И тем не менее калибр все тот же. .32 и .44. И магнум явно опаснее.

Изменено пользователем Ashlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понял о чем он.

Простой пример:

у тебя 1000 п атаки. у меня 2000. Ножик - SE 1000 кд. Ты бьешь в момент крита с 2000 п атаки, я с 3000 п атаки. Какие меньше-больше вообще, я не понимаю?

о прибавке

если ты без баффа бьёшь беком на 300, а прибавка от крит дмг СА 1000, то прибавка от СА больше, чем твой удар в 3 раза

если ты под фулл баффом бьёшь беком на 4к, а прибавка от СА крит дмг 1000, то сама прибавка по сравнению с уроном куда меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о прибавке

если ты без баффа бьёшь беком на 300, а прибавка от крит дмг СА 1000, то прибавка от СА больше, чем твой удар в 3 раза

если ты под фулл баффом бьёшь беком на 4к, а прибавка от СА крит дмг 1000, то сама прибавка по сравнению с уроном куда меньше

чегооо? что за хня?))

1000 это прибавка к п атаке во время крита а не прибавка к крит.дамагу. сама прибавка там 150-200-250 не больше.

Разницы нет, ты не кританул одиночным. Или это только я такой хорошенький, что у меня крит стаба х2?

конечно, у тебя стр бывает до 50 доходит...наверное половина стабов криты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выше я понял жизнь, если это кому-то что-то прояснит.

И подводя итог не забывайте пассивка у ав и тыхи, вот эти вот "единицы" 350 крит дмга - это + к п атаке. Цифры ВСа - это п атака. КД - п атака на момент крита (кстати пассивка естественно тоже на этот же момент).

Поймите жисть тоже, а я спать. И все равно сингл ножик для +стра и комбосета явный пвнз, хотя я полагаю с дуалами я могу вообще тирантов в фарш перемалывать. Ушел, утром почитаю, покумекайте тут еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, у тебя стр бывает до 50 доходит...наверное половина стабов криты

на скринах в тот момент было 52 стр :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на скринах в тот момент было 52 стр :blush:

респект ;) щитаю что для ав +стр онли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чегооо? что за хня?))

1000 это прибавка к п атаке во время крита а не прибавка к крит.дамагу. сама прибавка там 150-200-250 не больше.

http://l2p.l2wh.com/nonskillattacks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу дождатся нового скилового движка что бы окончательно сделать выбор, но что то админы совершенно не спешат( с етимми банами и открытием нового сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если открыть меню .whoami, там будет цифра крит+n число крит дамаги, которая состоит из Critical Damag(пассивный скилл)+Vicious Stance

+СА в дагере на КД. Эта цифра - фиксированная, так же как и +10 шмот даёт фиксированное кол-во хп. Никаких прибавок к п.атаке это не даёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2lollipop

По твоей ссылке

Crt. Damage (passive, Vicious Stance, weapon SA) - (sum of P.Atk. added)*70/P.Def.

ну и? п атака от СА (она и не отображается нигде, просто подставляется в формулу) если раскрыть скобки то Crt. Damage (weapon SA)= P.Atk.(SA)*70/P.Def.

ну и где прямое суммирование крит урона от СА? все через формулу П.атаки

Если открыть меню .whoami, там будет цифра крит+n число крит дамаги, которая состоит из Critical Damag(пассивный скилл)+Vicious Stance

+СА в дагере на КД. Эта цифра - фиксированная, так же как и +10 шмот даёт фиксированное кол-во хп. Никаких прибавок к п.атаке это не даёт.

если бы сие было правдой, то на скринах Кэнди урон он ножа с СА КД был бы примерно на 700 выше чем от дуал даггеров, так? однако это далеко не так) потому что весь крит дамаг от СА, ВС и пассивки идет через П.атаку. так же как и при включенном ВС криты не становятся больше на 650 (или скок там в +0 ВС)

Изменено пользователем u3Bepr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сильнее? калибр .32 или .44?

И если ты скажешь, что сильнее .32, то я ничего не буду делать. я буду мокренькой кисонькой.

:D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

вот как бэ формуле бека, и все видно что на что должно множится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут так подумал вообще. А ведь с моим билдом небось с дуал ножами вообще лучше будет :D Судя по всему, разве что разброс крита меня не радует совершенно. енег правда на эти ножи нет, ну ладно... Не все сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Backstab Dmg = 70 * [skill Power + P.Atk ] / [P.Def] * [CD Multiplier] * [backstab Soulshot Bonus] * [PvP Damage Bonus] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus] * [Proximity Bonus Modifier] * [Focus Death Bonus] * [Attribute Bonus] + 70 * [Crit Dmg Constant] * [Crit Dmg P.Atk] / [P.Def] * [Gracia Physical Skill Damage Bonus]

вот как бэ формуле бека, и все видно что на что должно множится

вот величина, которую я выделил, отвечает за прибавку Кд от ВС, пассивки и СА ножика. видно что она не особо решает. но кое-какой эффект есть однозначно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно пора уже :)

вот величина, которую я выделил, отвечает за прибавку Кд от ВС, пассивки и СА ножика. видно что она не особо решает. но кое-какой эффект есть однозначно

ну как бы это есть один с основный множителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dpsvi.jpg

Uploaded with ImageShack.us

С 1 ножиком. С дуалами то четче будет, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и?

shot00352g.jpg

Это хорошо, что у тебя больше ( теперь я вижу тру павер дуал даггеров). Но в любом случае посмотри соотношения. И бафф где-то лучше видимо.

---

то есть как-бы как сказать то. Я круче, но в потенциале. При тех же условиях я бы набил больше. Но нет ни денег ни условий. Когда будут - не знаю, но мне приятно видеть такие цифры от тех, кто не шлифовал (а ведь не шлифовал же?) каждую крупиночку , каждый плюсичек, который бы туда бы влез. И это хорошо. А если шлифовал (вдруг, неожиданно), то - здравствуйте коллега, приятно познакомится.

---

Хотя опять же, если убрать все писькомертсва и прочую чушь. Это ведь реально большие цифры. Я все больше думаю, что ав в подобном сеттинге поспорил бы за звание лучшего дд в этой игре на этих хрониках. Вот честно. Приятно же видеть. Крайне.

Изменено пользователем Ashlander
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot00364.jpg

shot00365x.jpg

наслаждайтесь :rofl: , позже сделаю скрины без Вса

Вобщем пусть и дальше ватные дагеры носят на пвп свои дульки,выкладывают на форум скрины где видно что они настока ущербны что пробить дамаг выше чем с дуль просто немогут.Как только дули ввели тестил я,мои друзья,друзья моих друзей,вывод очевиден с ножа бьеш дамага на 10%-20% больше и спорить тут бесполезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем пусть и дальше ватные дагеры носят на пвп свои дульки,выкладывают на форум скрины где видно что они настока ущербны что пробить дамаг выше чем с дуль просто немогут.Как только дули ввели тестил я,мои друзья,друзья моих друзей,вывод очевиден с ножа бьеш дамага на 10%-20% больше и спорить тут бесполезно.

мб твои друзья крывые, или у них билд крывой...если уже скринам не веришь это уже диагност :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...