Перейти к содержанию
Asterios

Не пишите данные учеток в общем форуме!


WoodWorm

Рекомендуемые сообщения

Другая темка, которой это касается, закрыта, поэтому создаю новую.

Горе отключает вам мозги. В стремлении добиться разбана/проверки/помилования вы начинаете лепить в общий доступ имена своих учеток. Поздравляю! Теперь всей заинтересованной части рунета есть, к чему подбирать пароль брутом. И это навсегда, поймите! Все недели/месяцы/годы вашей дальнейшей игры над вами будет висеть дамоклов меч. Даже если вы поправите сообщение, его старый текст уже мог захешироваться поисковиками, для архива, так сказать.

Подумайте, почему форум ПСА выглядит пустым? Вы там видите только свою заявку, если создавали. Вот потому же. Персональные данные надо скрывать.

P.S. А еще вот над чем подумайте: админы сильно захотят для вас напрягаться, видя такую безалаберность? Им захочется тратить время на проверки, если есть риск (созданный вами самими), что вас ломанут и вы снова придете за помощью?

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

те идиоты кто кидает в общий названия учеток всеравно не прочтут эту тему =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь всей заинтересованной части рунета есть, к чему подбирать пароль брутом.

брутом? ты имеешь ввиду попытки логина с перебором паролей из N (а то и M) символов? утопист :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брутом? ты имеешь ввиду попытки логина с перебором паролей из N (а то и M) символов? утопист :)

Ну почему утопист... Если не ставить ограничение снизу на значение величины N (не говоря уже об M), а мы можем позволить себе его не ставить (памятуя, в чьих руках задачка), то любая утопия может стать более или менее далеким будущим... Обожаю длинные предложения, ага. :wub:

И хватит уже обнадеживать простофиль. Их надо запугивать до уср...чки!

Изменено пользователем WoodWorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так для справки) подберать пароль на серв есть возможность только макросами на вход... єто достаточно долго... поетому так ломаютса аки.. о которих знают что там есть что заберать)

єто используют если нет возможности всадить вирус на комп владельца учётки...

а взлом масовий идёт проще) берутса базы серверов (не только астериоса)расшифровываються и т.д)

если я выложу имя основы KpuJI твинки палелуп 6pam c8o6oda luksus 6pura и.т.д то єто мне ничем не угрожает.. так как пароль сложний.. и логины пасы к учётке ничем не связаны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так некоторые удальцы вылаживают логин,и я могу поспорить что у некоторых написавших логины,пароли либо одни цыфра,либо 4-5 символов и ломаются такие пароли впринципе не сложно...правдо не понятна одна вещь,в MySQL базы шифруются в md5,данную шифровку расшифровать впринципе нереально,получается кто то целенаправленно бомбил именно астериос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ломает один компьютер то возможно и долго, а с каждым дополнительным компьютером, на сколько данная робота ускоряется? ;) не забывайте что над выполнением одной задачи может работать не один компьютер. Тем же конторам продающим АКИ думаю не тяжело будет найти тачек 20++++++ что бы пробрутить ваш АК, прирост и скорость взлома возростает в разы. Еще 3-4 года назад 9 значный пароль с разными символами и регистрами считался надежным. Сейчас на одном майкрософтовском ресурсе регался) ток на 16 символе он выдал зеленую полосочку сложности пароля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически во всех подобных случаях в открытый доступ выкладывают логины своих аккаунтов те, кто впервые зарегистрировался на данном форуме и не знает как следует действовать в данной ситуации, и эта тема им ничем не поможет.

так некоторые удальцы вылаживают логин,и я могу поспорить что у некоторых написавших логины,пароли либо одни цыфра,либо 4-5 символов и ломаются такие пароли впринципе не сложно...правдо не понятна одна вещь,в MySQL базы шифруются в md5,данную шифровку расшифровать впринципе нереально,получается кто то целенаправленно бомбил именно астериос...

При чем тут шифрование паролей, если ты знаешь только логин?

Расшифровать md5 невозможно, методом перебора и с использованием MD5 Rainbow таблиц - возможно подобрать, но только достаточно простые. Но на Asterios'e используется "хэш c солью", что намного усложнят задачу.

Изменено пользователем Animator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну выложили они логин забаненного аккаунта. Что, есть гении, которые будут брутить ( :blink: ) говно-акк какого-то нуба, которым невозможно воспользоваться?

Вспоминается анекдот про шарик из фольги, чес слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПИШИТЕ СВОИ ЛОГИНИ И ПАРОЛЕ ВАС СТОПУДОВА РАЗБАНЯТ ЖОПОЙСОБЧАККЛЯНУСЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при переборе паролей ещё не забывайте что вы очень быстро не наберёте их) так как спалят)

перебор идёт если знаеш логин и очень нада туда попасть (чел очень вточен..с тонами голдов и.т.д)

большенство ломаетса проще)через форумы кланов..кейлогеры.. и.т.д. со стороны владельца ака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру пасс более 10 символов, буквы разного регистра и цифры, подберешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня к примеру пасс более 10 символов, буквы разного регистра и цифры, подберешь ?

Спасибо, что спросил (С) B)

В том-то и дело, что подбирать буду не я. Мы с тобой чувствуем себя уверенно (у меня пароль длиннее твоего), что опираемся на уже известные методы взлома. А как насчет новых технологий? Как насчет распределенных вычислений в сети с использованием ботов (зараженных троянами компов, аналогично ДДОС - атакам)?

Вот результаты поиска по сайту журнала Хакер: подбор паролей. Погляди верхнюю и нижнюю ссылки. И этим методам уже несколько лет.

Простая аналогия. Тебе говорят: не оставляй балкон открытым, залезут, особенно если 2-3 этаж. Ты отвечаешь: вот я открыл балкон, но у меня 10-й этаж. Пробуйте!

Зачем сознательно подставляться под удар?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что спросил (С) B)

В том-то и дело, что подбирать буду не я. Мы с тобой чувствуем себя уверенно (у меня пароль длиннее твоего), что опираемся на уже известные методы взлома. А как насчет новых технологий? Как насчет распределенных вычислений в сети с использованием ботов (зараженных троянами компов, аналогично ДДОС - атакам)?

Вот результаты поиска по сайту журнала Хакер: подбор паролей. Погляди верхнюю и нижнюю ссылки. И этим методам уже несколько лет.

Простая аналогия. Тебе говорят: не оставляй балкон открытым, залезут, особенно если 2-3 этаж. Ты отвечаешь: вот я открыл балкон, но у меня 10-й этаж. Пробуйте!

Зачем сознательно подставляться под удар?

10й этаж 10ти этажки, залезут с крыши, при желании сломать можно всё, вопрос только в стоимости)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написав более это не значит что он 10, это может и 11 и 12 и 13

если по аналогии с домами то ты не знаешь какой этаж и какой подьезд в многоэтажном доме, просто адрес дома

подобрать пасс не реал, поиметь пасс можно только засадив на комп жертвы вирь, и твой вирь будет следить какие кнопки нажимает жертва и отправлять в инет.

по сети ты этот вирь не засадишь, только если жертва закачает твоего трояна с какого либо сайта и его антивирь не обнаружит

встает вопрос как жертву заманить на этот сайт с вирем

кста никто не знает как под мандривой ла2 запустить? под вайном не получается

Изменено пользователем Welder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написав более это не значит что он 10, это может и 11 и 12 и 13

если по аналогии с домами то ты не знаешь какой этаж и какой подьезд в многоэтажном доме, просто адрес дома

подобрать пасс не реал, поиметь пасс можно только засадив на комп жертвы вирь, и твой вирь будет следить какие кнопки нажимает жертва и отправлять в инет.

по сети ты этот вирь не засадишь, только если жертва закачает твоего трояна с какого либо сайта и его антивирь не обнаружит

встает вопрос как жертву заманить на этот сайт с вирем

кста никто не знает как под мандривой ла2 запустить? под вайном не получается

Я неверно прочитал его пост, но отредактировать уже не смог - исправленное сообщение не сохранялось. Читай: "у меня пароль тоже длиннее 10 символов"

Есть старая тема Запуск клиента Asterios в Ubuntu|Debian. Краткое резюме: все плохо, защита клиента считает вайн угрозой.

А по существу: вы все начинаете копаться в деталях, уходя от главной простой мысли: соблюдайте базовые правила безопасности. Как Устав армии написан кровью, так и эти правила родились из практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написав более это не значит что он 10, это может и 11 и 12 и 13

если по аналогии с домами то ты не знаешь какой этаж и какой подьезд в многоэтажном доме, просто адрес дома

подобрать пасс не реал, поиметь пасс можно только засадив на комп жертвы вирь, и твой вирь будет следить какие кнопки нажимает жертва и отправлять в инет.

по сети ты этот вирь не засадишь, только если жертва закачает твоего трояна с какого либо сайта и его антивирь не обнаружит

встает вопрос как жертву заманить на этот сайт с вирем

кста никто не знает как под мандривой ла2 запустить? под вайном не получается

сниффер,подмена пакетов не катят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какие трояны. кейлоггер обычный под видом "ускоряет работу реестра" и все. и привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если акк забанен то моно и выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...