Перейти к содержанию
Asterios

Про баны аккаунтов


Crane

Рекомендуемые сообщения

Очень давно с другом начали играть на комплексе серверов астериос,открылся новый сервер х10 ушли на эти рейты,не так давно сделали двух даггеров,его акаунт улетел в бан-мой целый,если бы он занимался продажей/покупкой адены,соответственно мой акаунт должен был тоже улететь в баню,т.к. адена не раз передавалась от него ко мне и т.д.,его ник a1co и еще 2 его ака в бане,он написал заявку в ПСА,на что дали какой то левый сайт и обвинили в продаже адены...Он очень часто играет а рулетку,оттуда такие суммы и такой шмот(скрины в ПСА были прикреплены),за раз поднимал до 3ккк,спускал на точки и на прочие свои нужды до 2-1.5ккк и поднимал заново 3...Откуда такая инфа о продаже адены!?Пересмотрите внимательно логи,это займет не более 5 минут,все скрины и заявка на анбан были направленны в ПСА(такое ощущение,что заявку даже до конца не прочитали,а наши некую причину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё же мне стало интересно: когда выслали ответ на сообщение ПСА твоего друга? Если позже 21 числа, то значит ещё рассматривают ПСА... не та уж всё и плохо, как кажется))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу одно сказать, созданием подобных тем, вы только отдаляете рассмотрение своей заявки в ПСА. Будь ты админом тебя бы не нервировали 100500 одинаковых тем в неположенном разделе с одинаковыми вопросами и просьбами? Побанил бы всех нахрен :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ уже вроде как отписал, что ничего не будут рассматривать, поскольку во всех случаях, которые успели рассмотреть, баны были даны правомерно. Пострадает 1% невинных игроков, которым помочь нельзя из-за моря фейковых жалоб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...