Перейти к содержанию
Asterios

места для спойла


YesMen

Рекомендуемые сообщения

Спрашиваю у опытных спойлеров. Подскажите где спойлить после 66 так чтоб и прыбыль была и левел поднимать!?. Желательно описать локацию уровень мобов и что спойлится). Ненада выкидывать ссылки на базы так как на них сидел долго но ничего путнего ненашел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, не мучай народ (в смысле послать тебя в гугл).

Ты ведь легко можеш просмотреть дроп и спойл с каждого моба, при выделении его в таргет зажав шифт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрашиваю у опытных спойлеров. Подскажите где спойлить после 66 так чтоб и прыбыль была и левел поднимать!?. Желательно описать локацию уровень мобов и что спойлится). Ненада выкидывать ссылки на базы так как на них сидел долго но ничего путнего ненашел)

Удали гнома, создай глада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне посоветовал ОЧЕНЬ мудрый гном не создовать глада так как они ложатся от него шо дети! Кви пасиба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мудрые слова =)

Что-бы играть гномом, нужно быть им в душе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 66 лвл качайса в мартирах там споил Асоф: Енриа МО

с 70 лвл качайса в Девоушенах там кости и КЛ МГ норм споил

с 75 + сди в рифте ток там тебе в пати нада бы когото в помощ маленький не потянеш комнату сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 68 можешь бегать в Валлей оф саинс спойлить рец на дк робу,

а вобще на гохе в разделе спойлеров все есть.

Можешь еще пойти на ферму поспойлить рецы. теже дк сапоги с быка х2 голден спайсом кормленного(с дропом шмота).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы взял с собой какого нить бафера (хоть любого лвла - чисто чтоб реснуть мог) и спойлил бы в фоге чампов и т.д. чисто для заработка. Лично я гномом всегда разделял кач и спойл так как при норм каче спойлить не успеваешь =) А кач те надо в катах с пикой. Желательно идти туда 76+ в ИК с сэйнтом на мобов 75 (те которые в фп например). Как раз не станят - ваще красота =) Да может и шмота не коммон набьёшь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, еще скажи что гном 66го лвла чампа в фоге завалит  :D :D :D

А для тех умников которые будут кричать аля ты главное заспойли а потом жди когда посторонний народ убьет чампа скажу - Сливаю всех ваших наглых гномов в ПК, охамели вообще, что за привычка получать все нахаляву ? сосок на убийство не тратят, споилом не деляца, а потом еще и кричат, тебе что споила жалко ? - да жалко. какого хрена меня слили ? ? ? - да потому, что элементарно разрешения поспойлить даже не спрашивают, жесть, ваще расслабились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha Butch нарвешься на нормального гнома, с несколькими сотнями гцп с рюкзаке, и без чампа останешься, и -4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ы =) Согласен, типичный школьнег. Я например не против гномов, единственное что напрягает - они сливаются от мобов часто и просят ресать, отвлекают блин... А если сам себя ресать будет, ради бога. Зачем действовать по принципу "ни себе ни людям"?

З.Ы. Если что - приходи гном =) Я от нобл тп на правой полянке качаюсь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Misha Butch нарвешься на нормального гнома, с несколькими сотнями гцп с рюкзаке, и без чампа останешься, и -4%.

конечно нарвусь, я сам танком пару сотен таскаю с собой всегда, умник... + я всегда с констой на кач бегаю а не соло.

Ы =) Согласен, типичный школьнег.

малыш, школьниГа ты в зеркале увидишь, я на порядок старше тебя, так что попридержи язык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм какие куски!?пошел недавно в ВОА поспойлить куски ТМ тяж тела угу хер тама сам ели моба кил позвал из клана ШК 77 в Ы грейде прибежал началили за 2 часа 6 кусков ТМ тяж тела оба при удаче

типо не повезло? или порубали спойл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно нарвусь, я сам танком пару сотен таскаю с собой всегда, умник... + я всегда с констой на кач бегаю а не соло.малыш, школьниГа ты в зеркале увидишь, я на порядок старше тебя, так что попридержи язык.

агротрольная школота негодует? =) К твоему сведению, дедушка, на порядок это в 10 раз ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...