Перейти к содержанию
Asterios

Работа скилла Aggression


Заюша

Рекомендуемые сообщения

Проблема такова при агре социальных, и не социальных мобов при использовании скилла Aggression танком (Паладин 75 лвл) бегут все близстоящие мобы, насколько я понимаю это одиночный агр, зачем тогда аура оф хейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любых локациях, кого бы не агрила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агрятся все мобы, независимо от того каты или нет. Например в blazing swamp - при одиночном агре шамана агрится не только оверлорд и другие шаманы, но также и guardian-ы, которые не относятся к их социальной группе. Помимо этого они даже не активные агро-мобы (не красные). Странная работа агра замечена практически во всех локациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант, искать мобов с подобной строчкой в меню по Shift+клик  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы скрины в подтверждение что несоциалы агрятся... А вообще - агрешн - скил который увеличивает агро пойнты жертвы. Аура хэйт - рядом стоящих мобов. Скил который выцепляет одного моба у тх, а на агре вроде не написано такого. По Shift клику проверьте агро пойнты соседних мобов после юза агра. Что то мне подсказывает что их почти не будет.

З.Ы. У самого саб на пала так что я не агро троль ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На агре написано что он одиночный агр моба)2 года опыта игры на другом серве паладином,там при агре одиночном если мобы не соцы выцепляется только 1(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aggression 49

Увеличивает агрессивность врага. Мощность 7196.

Lure 1

Выманивает врага, не привлекая всеобщего внимания.

Чувствуешь разницу? Меня это тоже сильно напрягает... агрятся все подряд... но судя из описания бага вроде нет...

Вот ещё описание с Гохи:

Aggresion

------------------------------------------------------

Провоцирует вашего противника к нападению на вас.

------------------------------------------------------

с 24 Уровня - Aggresion по 74 Уровень - Aggression

------------------------------------------------------

Природа скила - Физический

Тип скила - Активный

Тип атаки - Ментальный

Дальность действия:

20+ Ур. - 400 м

40+ Ур. - 600 м

60+ Ур. - 800 м

Масовое действие - нет

Потребление маны - нет

Сила (Power) навыка - от 2401(24 Ур.) до 7196(74 Ур.)

Скорость отката зависит от - Фиксированное 6 секунд

Дополнительное потребление - нет

Улучшение скила возможна в следующих варриантах:

1. Cost - снижение потребления маны

2. Power - Увеличение силы скила (Растет сила нанесенного виртуального урона, легче агрить мобов)

3. Defence - на 3 сек понижает п. дэф. цели

Защита от скила:

* Баф: mental shield

Применение скила:

В ПВЕ:

* Против всех мобов и босов, шанс Х%

В ПВП:

* Применим против опонента, нельзя сменить цель в течении 3 секунд. Шанс Х%.

Эффекты скила:

1. "Агресия", наносит виртуальный урон по цели повышая агресивность против вас. В ПВП блокирует на 3 секунды на вас цель.

2. При заточке скила на "defense" понижает p.Def цели

-----------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aggression 49

Увеличивает агрессивность врага. Мощность 7196.

Lure 1

Выманивает врага, не привлекая всеобщего внимания.

Чувствуешь разницу? Меня это тоже сильно напрягает... агрятся все подряд... но судя из описания бага вроде нет...

Вот ещё описание с Гохи:

Aggresion

------------------------------------------------------

Провоцирует вашего противника к нападению на вас.

------------------------------------------------------

с 24 Уровня - Aggresion по 74 Уровень - Aggression

------------------------------------------------------

Природа скила - Физический

Тип скила - Активный

Тип атаки - Ментальный

Дальность действия:

20+ Ур. - 400 м

40+ Ур. - 600 м

60+ Ур. - 800 м

Масовое действие - нет

Потребление маны - нет

Сила (Power) навыка - от 2401(24 Ур.) до 7196(74 Ур.)

Скорость отката зависит от - Фиксированное 6 секунд

Дополнительное потребление - нет

Улучшение скила возможна в следующих варриантах:

1. Cost - снижение потребления маны

2. Power - Увеличение силы скила (Растет сила нанесенного виртуального урона, легче агрить мобов)

3. Defence - на 3 сек понижает п. дэф. цели

Защита от скила:

* Баф: mental shield

Применение скила:

В ПВЕ:

* Против всех мобов и босов, шанс Х%

В ПВП:

* Применим против опонента, нельзя сменить цель в течении 3 секунд. Шанс Х%.

Эффекты скила:

1. "Агресия", наносит виртуальный урон по цели повышая агресивность против вас. В ПВП блокирует на 3 секунды на вас цель.

2. При заточке скила на "defense" понижает p.Def цели

-----------------------------------------------

Информация взята с очередного ГФШ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите двух несоциальных и неагрессивных мобов, которые стоят рядом. Делаете скрин их хейт листа и социальности. Юзаете хейт. Потом делаете еще раз скрины хейт листа. После этого уже можно говорить и о баге и писать грамотный баг репорт.

p.s. в катах в неделю валидации печатей все мобы социальны, независимо от выигравшей стороны.


Post Merge: [time]1258115225[/time]

btw, для этого теста идеально подходит локация Silent Valley, если верить обновлениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличивает агрессивность врага. Мощность 7196.

Врага а не врагов...

Попробуем со скринами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мостом адена (возле замка) есть не социальные квест мобы на прохождение квеста на 10 халявных атрибутов. Вот на них и проверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

агриться и так 1 цель!Просто иногда на агр и другие агряться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

информация взята с гохи http://forums.goha.ru/showthread.php?t=241344&highlight=%F1%EA%E8%EB%EB+Aggression

скилл на сервере работает однозначно не правильно. должна агриться 1 цель.

И что? Это в очередной раз подтверждает, что нельзя верить всему, что пишут на Гохе.. ибо там часто постят инфу взятую с фришардов, а иногда и просто домыслы и фантазии отдельных "ногебаторов".

Скилл никогда не был ментальным и ни в одном из патч-ноутов последних хроник изменений на эту тему тоже не было.

Про заточку на снижение потребления маны вообще молчу.. кстати, в этой же "информации с Гохи" написано, что маны скилл не потребляет вообще.. видимо одно другому не мешает.

По теме: Что мешает провести тесты на несоциальных мобах и выложить нормальный багрепорт в игровых недоработках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да руки никак не доходят =)

в этой же "информации с Гохи" написано, что маны скилл не потребляет вообще..

И у нас также - посмотри:

Aggression 13                                                            MP/HP

Увеличивает агрессивность врага. Мощность 3953. 0 / 0

Вот ссылка http://base.asterios.tm/#skills.class.5#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да руки никак не доходят =) 

И у нас также - посмотри:

Aggression 13                                                            MP/HP

Увеличивает агрессивность врага. Мощность 3953. 0 / 0

Ты меня неправильно понял(а), я про это и говорю.. Каким образом возможно улучшение скилла не потребляющего ману вообще, на уменьшение потребления маны?

У Aggression три вида заточки:

1. Мощность

2. Понижение физ. защиты цели

3. Понижение физ. атаки цели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут и тестить не чего. Агр всегда и везде был на одного моба и атаковать тебя должен один моб. Здесь же после агра кидается ВСЕ стоящие рядом с целью мобы. По сути это не скилл Aggression, а Hate Aura. Социальные мобы тоже не должны агриться, танк Aggression не атакует моба по сути вещей. Он увеличивает Агро поинты. Что ни говорите, а скилл работает не правильно.

По твоей логике Lure вообще бессмысленен, поскольку Aggression, имея в 2 раза больший радиус действия тоже на егрит соседних мобов (даже социальных!!!). Агропоинты не только Aggression увеличивает, но и любой другой дебаф... Они тоже не должны агрить соседних мобов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Lure я ни чего не знаю и не говорю. Тема про скилл Aggression и сравнивать другие скиллы и дебафы смысла не имеет.

Поэтому ты лох и апазорилсо! :D

Aggression-Вынуждает монстра напасть на персонажа

Hate Aura-Вынуждает ближайших монстров напасть на персонажа

Должно быть вот так. А сейчас:

Aggression-Вынуждает ближайших монстров напасть на персонажа

Hate Aura-Вынуждает ближайших монстров напасть на персонажа

Сейчас он работает по первой схеме, но социальные мобы провоцируются этой атакой :D

И не зачем приплетать другие скиллы и говорить про социалов.
Нужно, потому что хоть иногда нужно логически думать, особенно если фактов нету :D

Если я бью моба в толпе то не жалуюсь, что нападают те кто рядом.
Ты дурак штоле? :D

Не нужно спорить, нужно исправить.

Не нужно спорить, нечего исправлять! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fate.type  Ты такой умный. Тебе череп не жмёт? Предоставь тогда инфу где написано, что социалы должны агриться для начала. И если ты не понял то агряться не только социалы, а АБСОЛЮТНО ВСЕ рядом стоящие. Что на астериосе все мобы  братья? и стоят друг за друга горой.

Во-первых, "АБСОЛЮТНО ВСЕ" - с этим ты загнул. Nephilim и Lilim в катах абсолютно инертны друг к другу, это 100%. Не социальные мобы так же инертны. Проверено, играю за БД.

Во-вторых. Где ты играл до этого, чтобы быть таким уверенным в своей правоте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На агре написано что он одиночный агр моба)2 года опыта игры на другом серве паладином,там при агре одиночном если мобы не соцы выцепляется только 1(

есть такое дело, агром цеплялся всегда раньше 1 только моб, на том же астере х3 я в каме патийной цеплял агром онли босса, на х5 пробовал весь рум сагрился ;) ну эт как-то не мешает мне, даже сказал бы это упрощает решение некоторых вопросов, поэтому проблемы-то не вижу, пока не пошел на хб танком :DD а как ник в игре у палада с двухлетним стажем ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предоставь тогда инфу где написано, что социалы должны агриться для начала.

Это ты должен предоставить инфу, что они не должны агриться, ибо изначально я прав, т.к. это уже сделано :D

И если ты не понял то агряться не только социалы, а АБСОЛЮТНО ВСЕ рядом стоящие.
Где хоть что-то, кроме слов? :D

Что на астериосе все мобы  братья? и стоят друг за друга горой.

Да, у нас дружные мобы!11!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ай да простят задроты офаф меня такого дрочера гфш, тож играл паладом 2 года 5 месяцев, короче 2.5 года :) ну на фришках, ну на фришках агр как лур таскал, но прошу учесть что хроники были не второй трон и шифт-клика со статами агра не было, тоесть агр там работал как принуждение к атаке 1 мона, даже из толпы социалов, не путать с пачкой социальных, ибо им пох, лур , не лур, агр, всеравно 1 раз ударите главного, впрегутся миньены. Я хз че там как на офе, но на астере х3 вот этим летом саб и свса и палада качал, все путем было, "нормальный, привычный" для меня агр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот представьте себе такую картину: подходите кы к толпе гопников и говорите: ты, вон тот, справа, который в кепке и с семками, я твой дом труба шатал! И что, думаете саггрится только тот что справа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если эти гопники друг с другом не дружат ?))))) они даже тебе еще помогут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если эти гопники друг с другом не дружат ?))))) они даже тебе еще помогут :D

Если мобы гопники не социальные дружат - да. Но тут-то вопрос про социальных дружащих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненаю, на офе мало играл ;)) а вот на фришках оч. много играл танком, конкретно паладином :) ненаю, таскал как луром по 1 мобу, кроме групповых - соц. мобов но выше давно написал что на х3, в каме конкретно 43, из румы агрил лишь только босса..... тем же скиллом..... делайте выводы, ссылаясь на гоху, с описанием с евроофа, там правильно :) я же просто привык как на фришках за 2 года танками, но , в принципе, мне такой агр в большинстве случаев выгоднее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...