Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с точкой скилов


Guga

Рекомендуемые сообщения

Короче одним добрым днём я захотел поточить скилы на Серве Хантер. И тут такая хрень: могу точить только раньше немного точёные, а новые не могу. При этом если сломал на точке скил, то его я потом тоже не могу точить(((( Подскажите пожалуйста, что делать, а то это вообще ппц!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по второй твоей гениальной теме х55 не для тебя, пойди куда то где рейты поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос века- откуда на персе " немного точеные скиллы", если ты не знаешь, как их точить? или точнее откуда перс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даю уникальный совет!!! ЗАПИСЫВАЙ!!! когда точишь скил, стрелочку там надо вверх нажать))))

хз как там у тебя...в 98% случаев это именно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа) сделали из меня нуба... еще скажите у меня денег на точения нет или СП у меня закончилось))) Я делаю все как и положено делать!!! ток вот нажать улучшить НЕ МОГУ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа) сделали из меня нуба... еще скажите у меня денег на точения нет или СП у меня закончилось))) Я делаю все как и положено делать!!! ток вот нажать улучшить НЕ МОГУ(((

Для начала пойди умойся и потом сделай следующее:

1) Проверь наличие простых etc_codex_of_giant_i00.png кодексов у себя в инвентаре.

2) наличие сп и адены.

3) Нажми улучшить, затем выбери направление на которое желаешь улучшить скил.

4) Затем нажми на верх (+1), и жми улучшить.

Изменено пользователем Yarvis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший гайд, так бы всем... не по теме: сайт радикал теперь запрещённый для астериос? Как скрины скидывать тогда? Кто гайд напишет, скажу спасибо :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радикал давно уже запрещен. пробуй http://imageshack.us/ или http://ipicture.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поможет, попробуй кликни на другую ветку улучшения и вновь на ту, что нужно, и далее по гайду в посте №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...