Перейти к содержанию
Asterios

Проблема с реками


Faet

Рекомендуемые сообщения

Суть проблемы такова: некорректно работают бонусы рекомендаций в игре, точнее, сосем перестали работать на одном аккаунте. В окне рекомендаций пишет постоянно время истекло и прибавка опыта 0%, хотя рекомендаций дали чару около 70. Причем такая "фишка" наблюдается на всех чарах аккаунта вне зависимости от сервера. К слову сказать, на другом аккаунте с реками все в порядке и бонус опыта начисляется корректно. Мб кто сталкивался с такой проблемой и подскажет что делать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у тебя израсходовалось время действия бонуса? Подожди до завтра.

У меня вчера было так: беру чара без реков на кач. С твинков (у меня их много) заливаю реки. До этого бонус включался уже где-то после 50-60, а тут уже 110, и ничего. И цвет ника - почти белый. Выгружаю из игры, жду, чтобы пропал с сервера. Захожу назад: на чаре осталось 80 реков и по-прежнему никаких бонусов. И какая-то дикая цифра количества реков, которые я могу раздать (очень большая, больше 100, не помню точнее).

Плюнул, качался без бонуса. На следующий день загрузил - бонус работает. Реки нормализовались (81 / 39)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то драмы, а у нас эти бонусы самовозобновляемые. В произвольный период времени обновляются на начало часа. Любой 1 рек делает тоже самое. Непорядок. Релог, опять бонусы заного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-то драмы, а у нас эти бонусы самовозобновляемые. В произвольный период времени обновляются на начало часа. Любой 1 рек делает тоже самое. Непорядок. Релог, опять бонусы заного...

Уже было такое, видимо опять поломалось. Повтори баг-репорт в техподдержке, выложив скрины и указав ник персонажа и ревизию сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы, но с утра, видать после рестарта отсчет времени рекоd пошел заново/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда на одном аккаунте стало все впорядке, а на двух других заново созданных таже проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...