Перейти к содержанию
Asterios

Спс админам


UnitedASH

Рекомендуемые сообщения

разбанят ли действительно невиновных до тв ?

такой же вопрос.. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то да, но многих скорее всего не успеем, очень уж много заявок, да и теперь это зависит не только от ГМов, а у высшей администрации и так дел хватает. Да ещё и Admin сейчас в отпуске(жена в больнице).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку взял сегодня с утра в работу Хандир, а забанили вчера рано утром и пока никаких подвижек(( Неужто весь день нужен для рассмотрения?

Изменено пользователем Faet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кого-то да, но многих скорее всего не успеем, очень уж много заявок

В свете таких событий как ТВ/Осады, можно рассмотреть такое вот предложение: сначала обработать заявки топ кланов.

Обосную:

Топ сайды действительно на что то претендуют, а не только на свернутое окно клиента, с сидящим в нем чара в углу какого нибудь замка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как может быть так, что вчера после вечернего рестарта могла зайти, а сегодня акк забанен?

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку взял сегодня с утра в работу Хандир, а забанили вчера рано утром и пока никаких подвижек(( Неужто весь день нужен для рассмотрения?

У меня тоже самое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку взял сегодня с утра в работу Хандир, а забанили вчера рано утром и пока никаких подвижек(( Неужто весь день нужен для рассмотрения?

Ох, если бы ты знал, что такое лог-файл, и как он выглядит, ты бы так не говорил)) А сколько кроме лично твоего лог-файла нужно еще просмотреть... Короче там головняк еще тот, так что ты не переживай, и не забывай, что админ ведь, тоже человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кул :) мою заявку будет россматривать сам админ ^_^ Вроде не багоюзил, за реал тоже не брал :) успеть бы до 31 а то там 10 голдо с реферала ждут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свете таких событий как ТВ/Осады, можно рассмотреть такое вот предложение: сначала обработать заявки топ кланов.

Обосную:

Топ сайды действительно на что то претендуют, а не только на свернутое окно клиента, с сидящим в нем чара в углу какого нибудь замка...

парень правду говорит, первых илюминати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да куда там решать кого первым а кого последним, для начала было бы не плохо если бы ГМ или админ как то отреагировал на это предложение, а там они уже и сам разберутся что делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос, заявку iFatal просмотрите пожалуйста, а то вчера только вернулся из отпуска, ничего не покупая попал в бан сегодня утром)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою заявку взял сегодня с утра в работу Хандир, а забанили вчера рано утром и пока никаких подвижек(( Неужто весь день нужен для рассмотрения?

У меня тоже с утра взяли,смотрят еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на 1н маленький вопрос: почему раньше всегда можно было перекидывать вещи с 1го своего чара на другой свой чар, а сейчас это считается преступлением и чары банят? я всех своих чаров качала таким способом. На вновь созданого чара скидывала нормальный шмот или адены на покупку нового шмота, а сейчас скинула с 1го чара на другой шмот для продажи и оба чара забанили.

Да я понимаю что вы таким способом хотите поймать тех нарушителей которые торгуют за реал, но смысл с 1го и того же компьютера, с 1го и того же айпишника мне покупать самой у себя что то за реал? Политика давайте накажем всех маломальски подозрительных - это в корне не верная политика! Да в нашей стране так и делается наказывают всех и виновных и не виноватых, считая что потом разберемся, но зачем и в игровом процессе идти по такому же пути? Из государства выехать сложнее чем сменить серв для игры, а ваше благосостояние напрямую зависит от количества игроков на сервере, чем больше игроков и чем стабильнее процесс игры тем больше человек будет донатить и тем больше будет ваша прибыль.

Да, лично я не вкладываю в игру реальных средств, т.к. моих чаров уже 2 раза раздевали и если бы я еще и вкладывала в игру реал, то очень бы расстроилась(это еще слабо сказано, но нецензурные выражения на сайте запрещены), но от взлома аккаунтов еще можно защититься, а как защитить свои акки от вновь пришедшей на ум блажи администрации сервера? Ведь вы же не даете гарантий, что меня не забанят если я буду покупать голды за реал, мне проще купить их в игре за адены (благо спойлом можно заработать). Нигде в правилах не написано, что нельзя передавать ценности от 1го своего перса другому своему же персу (раньше я всегда так делала). А сейчас же из-за вашей перестраховки пострадало большое количество ни в чем не повинных персонажей. А в то же самое время на сервере досих пор идут объявы о торговле за реал и обмен между серверами.

Может я и сужу субъективно, но по моему мнению вся эта ваша затея с банами вышла в итоге боком вам самим, вы сами же себе создали ни кому не нужные проблемы. Вы не задумываетесь, что тем самым вы лишаете себя новых игроков или тех что с вами уже на протяжении нескольких лет. А те кто торгуют за реал,покупают и продают чаров так и остались ненаказанными.

Прошу прощения за столь длинное сообщение, но просто накипело, надоела такая несправедливость.

Изменено пользователем Grande
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой вот интересный вопрос , что человек должен был зделать что бы попасть в бан ? (кроме РМТ и дюпа/ бага

просто показал другу линеку его заинтересовала игра 2 дня побегал нубом ток научил его пользоватся сосками и тп )

звонит мне вчера говорит меня туда не пускает (после рестарта) мог ли он попасть в бан по ошибке ?

Изменено пользователем Docc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация, ответьте пожалуйста на 1н маленький вопрос: почемураньше всегда можно было перекидывать вещи с 1го своего чара на другой свойчар, а сейчас это считается преступлением и чары банят? я всех своих чаровкачала таким способом. На вновь созданого чара скидывала нормальный шмот илиадены на покупку нового шмота, а сейчас скинула с 1го чара на другой шмот дляпродажи и оба чара забанили.

:blink: Это шуткаЮмор такой ?

такой вот интересный вопрос , что человек должен был зделать что бы попасть в бан ? (кроме РМТ и дюпа/ бага

просто показал другу линеку его заинтересовала игра 2 дня побегал нубом ток научил его пользоватся сосками и тп )

звонит мне вчера говорит меня туда не пускает (после рестарта) мог ли он попасть в бан по ошибке ?

Были ещё баны аккаунтов, куда заходили масс взломщики через брут имейлов. Большинство людей уже восстановило доступ, но очень много аккаунтов уже было присвоино другими людьми либо раздето.

Бан снимается после подачи заявки в ПСА.

Неужто весь день нужен для рассмотрения?

Повторяю ещё раз, они бирут большими порциями заявки, и постепенно их рассматривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криос ответь пожалуйста когда рассмотрят Заявку ник "pokerStars очень жду ответа... ни каких действий не законных я не совершал, называетс поторговал в ГХ вчера((((( и нарвался на чето непонятное... Помогу в расследовании моего бана, дам всю нужную инфо где как и что покупал в ГХ...вроде помню...

Изменено пользователем NarcoticFriend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац, тех кого разбанили, аж удивительно... Те кого ждут высшие админы, набирайтесь терпения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грац, тех кого разбанили, аж удивительно... Те кого ждут высшие админы, набирайтесь терпения.

ждем!!! кто не виноват ждет и будет ждать до конца!!! я хочу справедливости!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пачку перед осадами оставили без БД!Разбиритесь в ближайшее время пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не шутка, просто меня реально не за что было банить, единственное что я делала в день перед баном это скинула с одного чара на другой чар вещи. Да и если почитать посты других игроков то у многих подобная ситуация. Часть из них перекинула своим друзьям шмот для временного пользования, а другая часть их получила и их забанили.

Да есть такая вероятность, что у меня сложилось не правильное видение проблемы, но на данный момент у меня нет другого мнения, т.к. на мое письмо в ПСА нет ответа и я вынуждена мучаться догадками. И в то же самое время я понимаю, что у вас много заявок и на все сразу вы не можете ответить быстро, НО МНЕ ТО ОТ ПОНИМАНИЯ СУТИ ПРОБЛЕММЫ НЕ ЛЕГЧЕ! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Krios, если в заявки гм попросил инфу про акки твинков я ему скинул, потом тишина(но это бог с ним). Он потом отпишет в теме что заявка подана верхним админам на рассмотрение или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ждем разбана!!! устал надеятся на чудо, не очень охото терять персонажа в которого вкладывал столько сил и души...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обидно что Банят просто так... так все хорошо пошло... Клан, вроде оделся, а тут на тебе... Бан... я все таки надеюсь что меня забанили по ошибке, готов ждать сколько нужно, просто скажите есть ли капля надежды что ваще разбанят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надежда есть :)

есть же те кого уже разбанили, не зря же создана эта тема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот думаю Криоса поймать)))

вроди как что то делал Криос но так как я отсутствовал со среды на пятницу) одним словом что то не разбанилось))

попробую войти

Изменено пользователем Alisa12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...