Перейти к содержанию
Asterios

Спс админам


UnitedASH

Рекомендуемые сообщения

Ну тебя то не просто так забанили наверно, раз месяц ждешь ответа. А нас забанило после печального рестарта, и то хз почему и за что(

Тут ключевое слово именно "наверно", уже тоже почти месяц жду пересмотра банов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Krios, через сколько будет рассмотрена заявка HopePhoenix? уже сутки как оставила

Ответ на заявку в ПСА может доходить до 10 дней и более в зависимости от загруженности раздела. Об этом написано в правилах раздела.

Сейчас специалисты и так работают в форс-мажорном режиме и заявки рассматриваются в максимально сжатые сроки, наберитесь терпения, ГМы люди а не роботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще так получилось что столько невиновных забанены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ на заявку в ПСА может доходить до 10 дней и более в зависимости от загруженности раздела. Об этом написано в правилах раздела.

Сейчас специалисты и так работают в форс-мажорном режиме и заявки рассматриваются в максимально сжатые сроки, наберитесь терпения, ГМы люди а не роботы.

Как они могу работать если даже на форуме не появляються?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

793 посетителей (за последние 30 минут)

437 пользователей, 333 гостей, 23 скрытых пользователей

может они все-таки тут? ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя заявка лежит 2 дня но я то помню что её могут до 10 дней рассматривать ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя заявка лежит 2 дня но я то помню что её могут до 10 дней рассматривать ^_^

Моя уже тоже второи день лежит :>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GM-Krios, гдянь плиз, что по заявке

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=163246

а то 5 просмотров и 0 ответов. И хз что с ней, непонятно взята она в рассмотрение или нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тупо жду. 31 числа у меня голды с реферала пропадут :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% из всех банов это наверное ошибки или админ был чемто растроен набанил акков и в отпуск смотался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через несколько часов тв, а мою заявку даже не рассматривали ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я уже жду несколько суток а точнее 3 дня чтоб хотяб причину бана написали=(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ находится не так далеко как вы думаете

Сегодня, после рестарта, был выдан бан для примерно ~400 аккаунтов. Все они были забанены либо за использование недавно обнаруженного (и исправленного) дюпа, либо за попытку купить эти надюпанные ценности за реал, либо за аккшаринг с кем-нибудь из них.

Вероятно, небольшая часть из этих аккаунтов не виноваты и забанены по ошибке. Но большинство из них забанены за дело, хоть и пытаются оправдаться сейчас на форуме. Если вы точно знаете что не использовали баги, не покупали вещи за реал на черном рынке, и не заходили на компьютеры нарушителей - значит вы можете написать в раздел ПСА и вас вероятно разбанят после дополнительного расследования. Для этого нужно перечислить там всех своих персонажей (даже тех которыми не играете).

Несмотря на некоторые жертвы, сегодня очень важный день для серверов - мы прикрыли очень крупную лавочку, в которой было поставлено на поток производство надюпанных вещей и последующая продажа за реал, что крайне негативно сказывалось на экономике.

Все надюпанные ценности были изъяты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если придраться то виноват ^_^ тот же акашаринг который у 80% игроков

Мой предыдуший пост затерли :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бан был выдан 18 августа или 17 вечером Сегодня, после рестарта, был выдан бан для примерно ~400 аккаунтов. Все они были забанены либо за использование недавно обнаруженного (и исправленного) дюпа, либо за попытку купить эти надюпанные ценности за реал, либо за аккшаринг с кем-нибудь из них. во все етом аккаунт не принимал ни какого участия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю нету смысла в аккшаринге т.к база была слита больше года назад)

Поэтому я такой ерундой не маялся ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...