Перейти к содержанию
Asterios

Как сменить мыло аккаунта?


Наталья

Рекомендуемые сообщения

Я недавно залезла в личный кабинет и увидела что неправильно написала мыло...как испавить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая функция была, но после того, как на сервере начался массовый угон (кража) персов, эту функцию отключили=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, но так как можно было изменить мыло, то перса могли не только раздеть, но и перерегить на другое мыло.. сейчас макс перса могут раздеть, а тогда - ты мог лишиться всего- тоесть начинай качать заново, ибо что ты знаешь - это только акк=)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marabel, не задавай лишних вопросов, все равно не ответят, ибо уже отвечали, лучше юзай поиск... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. я еще видела строчку в правилах сервера- аккаунты с неподтвержденным мылом удаляются без предупреждения...

Можно попросить господ админов чтоб со мной так не поступали) все вопросы с ящиком готова разрешить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм. я еще видела строчку в правилах сервера- аккаунты с неподтвержденным мылом удаляются без предупреждения...

Можно попросить господ админов чтоб со мной так не поступали) все вопросы с ящиком готова разрешить...

Не бойся, не удаляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю было бы правильно включать такую опцию раз в месяц к примеру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю было бы правильно включать такую опцию раз в месяц к примеру

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после слова у меня идет дефис и цифра... дефис поставила цифра видно не нажалась...а такое мыло зарегать в яндексе нельзя((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто после слова у меня идет дефис и цифра... дефис поставила цифра видно не нажалась...а такое мыло зарегать в яндексе нельзя((((

пробуй не в яндексе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недавно залезла в личный кабинет и увидела что неправильно написала мыло...как испавить?

Наталья,надо быть внимательнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...