Перейти к содержанию
Asterios

Народ посмотрите


DaminansGais

Рекомендуемые сообщения

Парни где написано что разводить нельзя в правилах?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=16

5.1. Запрещены любые виды мошенничества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОРУЙ, УБИВАЙ!!!!11 :lol:

Е*И ГУСЕЙ!!!11 кхм. о чем это я ><

как развели то... чтоб иметь в виду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

ну тип мне пишет качни мол 50кк предоплата (я ему го идём с ним в паган качаю ему 1 процент убиваю((он пишет я жалобу на тебя гму напишу развёл мол.....ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБЯНЯТ Я ВООБШЕ НЕПАЙМУ НЕ МОДЕРА НЕАДМИНА КАК ТАК БЛИН!!!

1.ВКЛЮЧИМ все логику!--он мне сказал пакачай яего пакачал?-1% ето тоже кач блин!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни где написано что разводить нельзя в правилах?!

в армии. иди сходи, проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

ну тип мне пишет качни мол 50кк предоплата (я ему го идём с ним в паган качаю ему 1 процент убиваю((он пишет я жалобу на тебя гму напишу развёл мол.....ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБЯНЯТ Я ВООБШЕ НЕПАЙМУ НЕ МОДЕРА НЕАДМИНА КАК ТАК БЛИН!!!

1.ВКЛЮЧИМ все логику!--он мне сказал пакачай яего пакачал?-1% ето тоже кач блин!!!

Кого волнует чужое горе... в след.раз включай мозг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об Ашаманах? :rolleyes:

цыц

•8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

ну тип мне пишет качни мол 50кк предоплата (я ему го идём с ним в паган качаю ему 1 процент убиваю((он пишет я жалобу на тебя гму напишу развёл мол.....ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБЯНЯТ Я ВООБШЕ НЕПАЙМУ НЕ МОДЕРА НЕАДМИНА КАК ТАК БЛИН!!!

1.ВКЛЮЧИМ все логику!--он мне сказал пакачай яего пакачал?-1% ето тоже кач блин!!!

наркоман штоле? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароч я его развёл на 50кк ,а он собрался Модератору жаловатся.....он самной договора такогого незаключал вообше незаскринил нефига и ешо чтото хочет от меня....

вот как я только на серв пришол меня развели на 5,5 голдов и развёл топ клан серва...просто модератор разбератся нестал и закрыл тему.....а я вот офигею если меня забанят то кто они после етого???вот пасмотрим......месть кароче месть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

•8.3 За добровольно переданное администрация ответственности не несет.

ну тип мне пишет качни мол 50кк предоплата (я ему го идём с ним в паган качаю ему 1 процент убиваю((он пишет я жалобу на тебя гму напишу развёл мол.....ВСМЫСЛЕ ЕСЛИ МЕНЯ ЗАБЯНЯТ Я ВООБШЕ НЕПАЙМУ НЕ МОДЕРА НЕАДМИНА КАК ТАК БЛИН!!!

1.ВКЛЮЧИМ все логику!--он мне сказал пакачай яего пакачал?-1% ето тоже кач блин!!!

Не-не это 100% бан с удалением всех персонажей и закидыванием тебе на комп десятка троянов чтобы жизнь малиной не казалась. Кстати напиши в ПСА это, модерам думаю скучно там, хоть поржут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значет ребятки я могу непереживать((прост ну прикинте тагда топ клан я больше чем уверен модеры побоялись гнева....или они сами с таво клана ёпти!

спасибо всем...я вас лаффки ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор, зачем ты тут вообще написал?

развёл на 50 кк а теперь ссыкотно что забанят?

вариатов два:

- не разводить

- не ссать (и не ныть потом когда/если забанят)

первый уже не катит, так что тебе остался второй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, модеры очень бояться гнева игроков, наверное по этой причине полтыши аков вчера в бан ушлоdash3.gif,а вот по поводу грамматики я бы переживал куда сильней....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я неграмотен в школе на 2 учился и то учителя натягивали (извините за ето канеш)ну а если забанят решатся многих денег каторых я влаживаю и влажил бы в игру....

Ну вы меня нетак поняли про боязнь игроков..просто если начнут банить топ клан там же куча донатеров палюбому больших денег решатся вот так вот я хател сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня развели на 5,5 голдов и развёл топ клан серва

Чуви, так это был ты?!Ну наконец-то ты появился. Ты бы знал как нам твои 5,5г помогли. Мы за них купили себе КХ и сейчас держим 3 замка. Не зря мы тебя в 100 человек ждали что бы кинуть.

прост ну прикинте тагда топ клан я больше чем уверен модеры побоялись гнева

Ну я тут вообще выпал. Я не знаю как мне дальше работать с этой мыслью. ГНЕВ ТОП КЛАНА!!!1111 Даже сам Чакки наверное бы позавидовал бы.

спасибо всем...я вас лаффки ахаха

педоффка-гей детектед

Изменено пользователем DigitalTH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: чистосердечное признание

Не фига тебе не будет, игровой процесс, не какого развода нет ... тебе передали 50кк, о чем и как Вы договаривались - Ваши проблемы.

Пы.Сы тебя могут забанить за РТМ - мб ты купил у него этих 50кк за реал, а теперь вот придумал такую историю узнав о вчерашних банах :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash: чистосердечное признание

Не фига тебе не будет, игровой процесс, не какого развода нет ... тебе передали 50кк, о чем и как Вы договаривались - Ваши проблемы.

Пы.Сы тебя могут забанить за РТМ - мб ты купил у него этих 50кк за реал, а теперь вот придумал такую историю узнав о вчерашних банах :rofl:

ну норм тогда((ето было на вертуал...всё норме кулл чо а если будет бан то я хз тута незачто банить надеюсь что гм прочитают тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну норм тогда((ето было на вертуал...всё норме кулл чо а если будет бан то я хз тута незачто банить надеюсь что гм прочитают тему.

набор букв и слов :dash:

не ссы, не ты первый - не ты последний dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто собрался донатить на большую сумму и стало интерестно а вдруг бан и что делать ???я и без денег я и без 200 голдов...вот так вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну пакачто гмов нету некто неответил небуду влаживать а как удостоверюся что всё норм вложу!

многие к донатерам относятся отрицательно...а я считаю что ето маё дело я нехачу тратить многое время на зарабатывание аден...я ето время патрачу на пвп и кач.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наркоман штоле? blink.gif

+1,я бы еще добавил "че ты несешь?" но через слезы от смеха тяжело писать что либо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я уепан!цука из за етого хмыря и из за своего поступка выгнали с кп ...клана....ппц чо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того что автор не кран, КРАЙНЕ МАЛА!1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если забанят решатся многих денег каторых я влаживаю и влажил бы в игру....

:o а он все влаживает и влаживает.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой я уепан!цука из за етого хмыря и из за своего поступка выгнали с кп ...клана....ппц чо....

Щас к тебе еще и налоговая приедет. 100кк = 1голд. 1год = 30руб. Взгрел ты его на 50кк, то есть на 15руб.

А подоходного налога не заплатил =(. Уезжай куда нить к родственникам в деревню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...