Перейти к содержанию
Asterios

5 уровень клана


Йорен

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток всем кто чтит!

Столкнулся с такой проблемой:

Создал клан, повысил уровень до 4-го. Взял квест в Орене на итем для 5 уровня клана. В процесе прохождения наткнулся на неполадку. Когда поговорил с Мартиеном в Гиране и он дал задание набить по 10 яиц драконов разных видов(4 вида), возвращаюсь к этому НПС Мартиену, но он не забирает яйца и уперто стоит на своем, чтобы я ему принес эти яйца(Итемы у меня в инвентаре есть). Пробовал по разному: и в пати с сокланами, и разгружал инвентарь, и перезаходил, и после рестарта сервера заново брал квест все по одному сценарию - не дает продолжения квеста. Кто сталкивался с этой проблемой просьба ответить как решить ее. Ник в игре Йорен.

Спс за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток всем кто чтит!

Столкнулся с такой проблемой:

Создал клан, повысил уровень до 4-го. Взял квест в Орене на итем для 5 уровня клана. В процесе прохождения наткнулся на неполадку. Когда поговорил с Мартиеном в Гиране и он дал задание набить по 10 яиц драконов разных видов(4 вида), возвращаюсь к этому НПС Мартиену, но он не забирает яйца и уперто стоит на своем, чтобы я ему принес эти яйца(Итемы у меня в инвентаре есть). Пробовал по разному: и в пати с сокланами, и разгружал инвентарь, и перезаходил, и после рестарта сервера заново брал квест все по одному сценарию - не дает продолжения квеста. Кто сталкивался с этой проблемой просьба ответить как решить ее. Ник в игре Йорен.

Спс за внимание.

ты нашел не всех гномов.третий гном Corpse of Fritz-ищи его.инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты нашел не всех гномов.третий гном Corpse of Fritz-ищи его.инфа сотка.

да где его там искать.. все обшарил.. нет и все...

либо я тупой, либо лыжи не едут

двоих я нашел а одного нигде нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам всё вынь и положь.занбали.тебе сказали что есть,хочешь-ищи.не хочешь-не ищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я уже все что можно гуглил-шмуглил. Двоих нахожу, а третьего нет. И не надо говорить смотри координаты, побегал по координатам пол дня. и только двое лежат. Нахожу Кутца и Лутца или как их там.. а Флица нет нигде. Кому не впадла хелп, может кто знает где он лежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от старого тп бежишь перпендикулярно дороги до горок и пробиваешь его по таргету..

затем бежишь в сторону замка и пытаешься забраться на горку, я забрался почти у самой развилке.

дальше по горам идешь к месту где поймал его в таргет, геодата там кривая, но пробраться можно.

вобщем как-то так делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я находил))) он там на возвышенности лежит вроде, куда с основной дороги идет беспалевная дорожка, а мб и путаю.

а вообще пропиши макрос /target nickNPC и все ок будет. я так искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно проходил, все работает

и тот гном который лежит на горке не нужен, он дает яйца которые набиваются с мобов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У меня только один вопрос в этой связи, это идиотизм квеста, или просто ошибка в разбрасывании тел мертвых гномов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос в этой связи, это идиотизм квеста, или просто ошибка в разбрасывании тел мертвых гномов?

вроде так должно быть,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром я квесты ненавижу :) Ну, если яйца уже собраны, как догадаться, что нужно гнома еще одного найти, а потом еще и добраться до него? Я прошу пардону, но это уже предел маразма.

ПС - подтверждаю добраться можно, только от места его таргета снизу бежать нужно не в сторону ЗАМАКА, как тут написано, а в сторону САМОГО Гирана, не добегая развилки - можно забраться на гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недаром я квесты ненавижу :) Ну, если яйца уже собраны, как догадаться, что нужно гнома еще одного найти, а потом еще и добраться до него? Я прошу пардону, но это уже предел маразма.

ПС - подтверждаю добраться можно, только от места его таргета снизу бежать нужно не в сторону ЗАМАКА, как тут написано, а в сторону САМОГО Гирана, не добегая развилки - можно забраться на гору.

я так и делал,ибо по другому достать никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...