Перейти к содержанию
Asterios

квест на 5 лвл клана


w0rker

Рекомендуемые сообщения

Мобы находятся в Death Pass'е на уровне первой буквы А левее (если смотреть по карте). Но из них выпадают только три типа яиц (правда с трудом - долго бить надо). А для получения четвертого типа яиц (Mist Drake's Egg), похоже, по-прежнему, надо найти 2 трупа. Они лежат в толпах дракосов пройти которых с моим (76) лвл нереально. Очень ждем всем кланом, когда Админы что-то предложат или перенесут трупы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы дня 4 назад нашли трупы в Death Pass и сдали квест. Что, они опять пропали?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мобы находятся в Death Pass'е на уровне первой буквы А левее (если смотреть по карте). Но из них выпадают только три типа яиц (правда с трудом - долго бить надо). А для получения четвертого типа яиц (Mist Drake's Egg), похоже, по-прежнему, надо найти 2 трупа. Они лежат в толпах дракосов пройти которых с моим (76) лвл нереально. Очень ждем всем кланом, когда Админы что-то предложат или перенесут трупы)))

шд не вариаент ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возле второго трупа моб видит Шедоу((

Вопрос к Админам: Зачем закрывать тему, если нету решения проблемы? http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=158549&st=20

Предложенные там Модератором ссылки вопроса не решают?( С уважением)

мы дня 4 назад нашли трупы в Death Pass и сдали квест. Что, они опять пропали?:)

Если не сложно, укажите пожалуйста ориентировочное место где вы их нашли? Если это не в ДВ на старых местах, где они 4 дня назад были, по крайней мере самый ближний к Логову Антареса.

Изменено пользователем w0rker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если трупы снова в ДВ, то шд не вариант, проверено мной:)

но дело было давно...

w0rker, поднимут серв - поищи в деспассе. Беги от мобов в сторону Орена вдоль горы, /target corpse of *** тебе в помощь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если трупы снова в ДВ, то шд не вариант, проверено мной:)

но дело было давно...

w0rker, поднимут серв - поищи в деспассе. Беги от мобов в сторону Орена вдоль горы, /target corpse of *** тебе в помощь:)

Спасибо, обязательно попробую). Но пару дней назад таргет в данном случае не помог(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Хантер Вилладжа тп через Separated Soul в центр ДВ, таргетай трупы и беги под хайдом. Бойся мобов с зеленым именем, обегай подальше, остальные хайд не видят. Но вообще все трупы на своих местах были, проходил квест совсем недавно после обновления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если именно "пару" дней назад, то их реально положили обратно в ДВ, абалдеть:((

вообще я слышала, что кто-то проходил мимо того дракона, который палит шд и хайд... но сама не прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проходил, просто надо идти савсем-савсем далеко от него, чем дальше, тем лучше. Их кстати дофига там, мы на хантере завалили такого красного, с него дроп морай шмот и куча бабла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Сервер запустят проверим. Тогда, наверное, тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все наверное здорово, но таргет в данной локации не работает ни на одного из гномов( Но они там есть - по карте вверх от мобов слева под грядой. Всем спасибо за помощь)))

Тему можно закрывать)

Изменено пользователем w0rker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая проблемка, после набивания мобов и разговора с 2 гномами (к 3 подобраться чет не получается) Martien не пускает дальше по квесту :(

Че делать то, подскажите плиз

post-110639-0-92063400-1313745514_thumb.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня немного другая проблемка, после набивания мобов и разговора с 2 гномами (к 3 подобраться чет не получается) Martien не пускает дальше по квесту :(

Че делать то, подскажите плиз

К третьему гному, который на вершине, я проходил по архипелагу, начиная немного выше (по карте) Крепости Партизан. А пока я с ним не поговорил, несмотря на то что нужного он ничего не дает, Мартиен тоже не видел моих Айтемов и не пускал дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денс оф шадовс поможет)

или дагеров скилы)

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

денс оф шадовс поможет)

или дагеров скилы)

Квест уже пройден. НПЦ в Death Pass, поэтому пожалуйста хватит писать про шедоу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...