Перейти к содержанию
Asterios

проблема с запуском на Windows 7


Henek

Рекомендуемые сообщения

вирусов нет 100%, на постоянке стоит у меня авира, а раз в неделю запускается доктор вэб на проверку со флешки.

Права администратора поставить пробовал, не получилось, всё равно ошибка.

Щя поставил качаться клиент с сайта астериоса, может всё таки криво апдейт прогоняется от клиента руоффа.

Всем откликнувшимся спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вирусов нет 100%, на постоянке стоит у меня авира, а раз в неделю запускается доктор вэб на проверку со флешки.

Права администратора поставить пробовал, не получилось, всё равно ошибка.

Щя поставил качаться клиент с сайта астериоса, может всё таки криво апдейт прогоняется от клиента руоффа.

Всем откликнувшимся спасибо

дело не в вирусах,твой антивирь может конфликтовать с экзешником,даже когда выключен,удали все антивири и отключи файрвол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй попробую уже когда новый клиент поставлю, 2х зайцев одним выстрелом так скажем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалуй попробую уже когда новый клиент поставлю, 2х зайцев одним выстрелом так скажем....

Как знаешь,но дело не в клиенте.Вот еслиб тебя критовало,то еще могло это значить,что нехватка каких-либо файлов,а так,ошибка запуска,походу антивирусник видит в l2.exe вирус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.1.13 03:43:13

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz @ 1810 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5600XT (9685)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [334]

General protection fault!

History: FMallocWindows::Realloc <- FF000000 -92274552 FArray <- FArray::Realloc <- -23068638*4 <- UModel::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (Model 24_19.Model29) <- PostLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 2930909)) <- FBspSurf<< <- TArray<< <- TTransArray<< <- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model 24_19.Model29 2930909==2930909/6249809 2870806 1591240) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level 24_19.myLevel 2930909==2930909/6249809 969084 876698) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- MapX=0 MapY=0 (146329,24500,-1956) <- Load_Level <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

кто знает про эту ошибку и что делать?оч прошу отписать((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не бум-бум.

А вот в компах разбираюсь нормально, и мой тебе совет, сноси висту и ставь ХР!!!

Слабовата она у тя для висты.... только для нормальной работы самой ОС висты требуется 512МБ оперативки, а у тя ровно столько и есть, про проц и говорить уж нечего, на твою материнку 100% есть гораздо более мощные камни

или если  есть возможность, выкинь комп и новый купи

кстати, анарх, я пока не пробовал антивирусник удалять, работал, вечером попробую, потом отпишу

Fish, советую ещё поставить файл подкачки на 4ГБ, локации будут быстрее прогружаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этом не бум-бум.

А вот в компах разбираюсь нормально, и мой тебе совет, сноси висту и ставь ХР!!!

Слабовата она у тя для висты.... только для нормальной работы самой ОС висты требуется 512МБ оперативки, а у тя ровно столько и есть, про проц и говорить уж нечего, на твою материнку 100% есть гораздо более мощные камни

или если  есть возможность, выкинь комп и новый купи

кстати, анарх, я пока не пробовал антивирусник удалять, работал, вечером попробую, потом отпишу

Fish, советую ещё поставить файл подкачки на 4ГБ, локации будут быстрее прогружаться

ок,мне тоже интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вири проверься

у меня на 7-ке всё норм.... даже лучше чем норм, критов вообще нету как на хп

+много, про криты вообще збыл не говоря уже о том, что "не запускается".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2010.1.13 03:43:13

OS : Windows Vista 6.1 (Build: 7600)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® 4 CPU 2.40GHz @ 1810 MHz 511MB RAM

Video : NVIDIA GeForce FX 5600XT (9685)

PosCode : LS1(148) 0:0:0 1/0 [334]

General protection fault!

History: FMallocWindows::Realloc <- FF000000 -92274552 FArray <- FArray::Realloc <- -23068638*4 <- UModel::PostLoad <- UObject::ConditionalPostLoad <- (Model 24_19.Model29) <- PostLoadObjects <- UObject::EndLoad <- ULinkerLoad::CreateImport <- IndexToObject <- ULinkerLoad<<UObject <- (LinkerLoad Transient.LinkerLoad167 2930909)) <- FBspSurf<< <- TArray<< <- TTransArray<< <- UModel::Serialize <- LoadObject <- (Model 24_19.Model29 2930909==2930909/6249809 2870806 1591240) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::Serialize <- LoadObject <- (Level 24_19.myLevel 2930909==2930909/6249809 969084 876698) <- ULinkerLoad::Preload <- ULevel::PreloadObjects <- ULevel::Load <- MapX=0 MapY=0 (146329,24500,-1956) <- Load_Level <- UGameEngine::AdjustTerrain <- L2Seamless <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

кто знает про эту ошибку и что делать?оч прошу отписать((((((

при такой конфигурации только ХР, для этой видюхи даже дров нормальных под висту нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я удалить антивирусник, не помогло((((

качаю клиент с сайта астериос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускал на семерке без проблем 

Поставил апдейтер на чистый руофф клиент,зделал полное обновление,жму старт и игра не запускается.UAC отключил,антивирус на файлы клиента не ругается.

Качай тут , на него никто не ругается и ниче отключать не нужно

кинешь туда патч астериоса обновишь 30 мб и можешь логинится

Lineage II Chaotic Throne: Gracia Epilogue Live Client

Size: 4.84GB

Downloads: 82,734

Hosted since: November 13, 2009, 2:28 pm

Filename: LineageII_Live_Installer.zip

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал я удалить антивирусник, не помогло((((

качаю клиент с сайта астериос...

=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, чёт долго качается, завтра буду пробовать запускать игру, отпишу ещё что там получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл проблему))))

Удалил фаервол и всё в порядке))))

Странно что именно с этим сервом не хотел работать, с остальными всё в порядке было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашёл проблему))))

Удалил фаервол и всё в порядке))))

Странно что именно с этим сервом не хотел работать, с остальными всё в порядке было.

дело не в вирусах,твой антивирь может конфликтовать с экзешником,даже когда выключен,удали все антивири и отключи файрвол

я рад))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще семерка УГ  , лучше ставить XP 

ха,да 7ка хп в разы превосходит по всем параметрам=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще семерка УГ  , лучше ставить XP 

7ка на много лучше и безопаснее, проблема только в том что многовато пока программ не поддерживают её.

Особенно столкнулся с проблемой антивируса, у каспера 2010 ключи банят часто, а авира матерится часто даже на то что не является вирусом. Много чего ещё не пошло, пришлось искать аналоги. Дрова тож на старое оборудование найти проблемно.

А в остальном всё просто СУПЕР!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

абдейтер проходит проверку, после нажатия кнопки "старт" окно абдейтера пропадает, а Л2 не появляется, хотя висит в процессах гдет с минуту, затеи и от туда благополучно исчезает.

сижу на вин7х32, UAC отключён, DEP и брандмауер тоже, каспера снёс - ничё не помогло :( помогите плс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Вообще семерка УГ  , лучше ставить XP 

вот так говорят все кто не встречался с w7 х86, хп плохо контактирует с 8 гигов памяти и 4х ядерным процессором, тупо 60% производительности у тебя уходит в никуда. в7 оптимизирована на работу с 2я и более процессорами. стоит в7, х86, 7600 сборка, проблем вообще не знаю. ноут летает намного быстрее чем комп с хп. так что думаю в этом ты не прав.  я тоже когда то хотел ставить на ноут вместо в7 хп, так как привычнее и казалось удобнее и производительнее, убедился в обратном. на данный момент пока что самая лучшая винда это 7 х86. у в7 х64 - вечные проблемы с драйверами, а в7 х32 вапще ни о чем:)

7ка на много лучше и безопаснее, проблема только в том что многовато пока программ не поддерживают её.

Особенно столкнулся с проблемой антивируса, у каспера 2010 ключи банят часто, а авира матерится часто даже на то что не является вирусом. Много чего ещё не пошло, пришлось искать аналоги. Дрова тож на старое оборудование найти проблемно.

А в остальном всё просто СУПЕР!!!!!!

с авирой есть проблемки, просто внеси эти екзешники в исключения и будет тебе счастье. еще не столкнулся ни с одной программой, которая не контачит с в7. просто во многих ставишь совместимость с хп или запускаешь от имени администратора. и будет тебе счастье

абдейтер проходит проверку, после нажатия кнопки "старт" окно абдейтера пропадает, а Л2 не появляется, хотя висит в процессах гдет с минуту, затеи и от туда благополучно исчезает.

сижу на вин7х32, UAC отключён, DEP и брандмауер тоже, каспера снёс - ничё не помогло :( помогите плс

ставь авиру и не парься. Касперыч одна из самых глупых программ. слишком сильно грузит систему, толку мало. постоянно сжирает файлы которые ему не нравятся. попробуй внести екзешники и чайлдконсол в исключения, затем совместимость с хп, и чекин файл что бы доукачал нужные файлы. была такая же проблема, сейчас все работает отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так говорят все кто не встречался с w7 х86, хп плохо контактирует с 8 гигов памяти и 4х ядерным процессором, тупо 60% производительности у тебя уходит в никуда. в7  на данный момент пока что самая лучшая винда это 7 х86. у в7 х64 - вечные проблемы с драйверами, а в7 х32 вапще ни о чем:)

оО чо за х32 винда? оО xDDDD

у меня стоит х64. проблем вообще никаких ни с драйверами ни с софтом не испытываю.

А по теме х86 плохо контактирует с 8 гб озу, ибо 4 потолок

У 64-битных операционных систем есть несколько преимуществ. Во-первых, 32-битная версия Windows ограничена поддержкой максимум 4 Гбайт памяти, и даже при этом она не будет отдавать весь объём вашим приложениям - система Windows будет использовать часть памяти для собственных нужд, в результате вы получите 3 Гбайт или чуть больше. Поэтому максимальный объём памяти 32-битной Windows на самом деле ограничен 3+ Гбайт. 64-битная версия Windows будет поддерживать любой объём памяти, доступный сегодня.

Во-вторых, 64-битные ОС с большим количеством памяти лучше работают с большими файлами. Представьте себе 5-Гбайт файл под 32-битной версией Windows, где доступно всего 3 Гбайт памяти: системе придётся работать с файлом, загружая его в память по частям.

Наконец, есть научные приложения, которые не дают достаточно точных результатов, если не получают достаточное количество битов в операциях с плавающей запятой. Они могут работать только в виде 64-битных приложений под 64-битной ОС.

Источники что бы не возникало желание спорить:

http://www.winline.r...ticles/5006.php

http://windows.micro...asked-questions

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оО чо за х32 винда? оО xDDDD

у меня стоит х64. проблем вообще никаких ни с драйверами ни с софтом не испытываю.

А по теме х86 плохо контактирует с 8 гб озу, ибо 4 потолок

Источники что бы не возникало желание спорить:

http://www.winline.r...ticles/5006.php

http://windows.micro...asked-questions

Изменено пользователем MaJIblLII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю адекватное общение на форуме, а не тупой срач не по теме с пеной из зо рта. спс за инфу Pakslk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из твоей же ссылки, это просто пример, перечитал все. кап ОЗУ 4 гига это у 64 и 32, по этому сначала перечитай мой пост, мб поймешь. про х32 я уже писал что она УГ, про х64 что у нее проблемы с дровами, х86 еще ни разу не подводилаю потери ОЗУ в отличии от х32 не наблюдается.ю а если и есть, то незаметное. и т привел ссылку на рассмотрение разницы х32 и х64.

Заключение

я не разбираюсь в том, что пишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и т привел ссылку на рассмотрение разницы х32 и х64.

Изменено пользователем PaksIk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

x86 и x32 это одно и тоже

http://www.dvstudy.r...ows-x32-x64-x86

Изменено пользователем MaJIblLII
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу совместимостей, почаще обновляйте виндовс. Там апдейты выпускают чуть ли не кажжых 3-5 дней.

Как только поставил себе семерочку решил инет настроить через шлюз напрямую с ноутом с ХРюшой. Фиг, банально семерка не пускала туда интернет и хоть убиться. Кучу форумов облазил кругом бред один. Те что советы и давали ни к какому эффекту не приводили.

Неделю назад решил опять же взяться за старое, и о удивление было) когда после очередной попытки старых действий на НОУТЕ появился инет))) за все время которое прошло между последними попытками установить и недавними на компе с 7 менялись только апдейты) ни антивирусов ни фаерволов не менял. Настройки так же старые. Причину вижу только в том что в каком то из апдейтов что то починили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/fxd

да будет тебе известно, дорогой товарищ, что архитектуры х86 и х32 это два разных названия одного и того же. просто название х86 пошло от интеловских процессоров 80х86 (80286-80586), а х32 - сокращение от 32-разрядной архитектуры.

перечитай еще разок пост №53, мб глаза разуются вместо тупого агра. 

По поводу совместимостей, почаще обновляйте виндовс. Там апдейты выпускают чуть ли не кажжых 3-5 дней.

Как только поставил себе семерочку решил инет настроить через шлюз напрямую с ноутом с ХРюшой. Фиг, банально семерка не пускала туда интернет и хоть убиться. Кучу форумов облазил кругом бред один. Те что советы и давали ни к какому эффекту не приводили.

Неделю назад решил опять же взяться за старое, и о удивление было) когда после очередной попытки старых действий на НОУТЕ появился инет))) за все время которое прошло между последними попытками установить и недавними на компе с 7 менялись только апдейты) ни антивирусов ни фаерволов не менял. Настройки так же старые. Причину вижу только в том что в каком то из апдейтов что то починили))))

не спорю, апдейты идут, но скажем так потихоньку. до сих пор наблюдается не совместимость с некоторыми устройствами. мб через месяц другой будет уже полная совместимость. просто выпустили так скажем сыроватую версию. а так в7 считаю пкоа что самой лучшей ОС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я уже в курсе:)

86-64 если уж на то пошло

http://ru.wikipedia.org/wiki/X64 

Как правильно называть

Существует несколько вариантов названий этой технологии, которые, порой, приводят к путанице и могут ввести пользователя в заблуждение.

x86-64. Первоначальный вариант. Именно под этим названием фирмой AMD была опубликована первая предварительная спецификация.

x64 Официальное название версий операционных систем Windows и Solaris, также используемое как название архитектуры фирмами Microsoft и Sun Microsystems.

AA-64. Так архитектуру окрестил популярный неофициальный справочник sandpile.org (внеся информацию практически сразу после публикаций первой предварительной спецификации) по аналогии с IA-64, и по-прежнему так её называющий, как AMD Architecture 64.

Hammer Architecture. Иногда встречалось название по первым разрабатываемым ядрам процессоров, получившим названия Clawhammer (гвоздодёр) и Sledgehammer (кувалда) иногда называемых просто Hammer (молоток).

AMD64. После выпуска первых Hammer’ов в названии архитектуры появилось название фирмы-разработчика Advanced Micro Devices. Сейчас является официальным для реализации AMD.

Yamhill Tehnology. Первое название Intel'овской реализации технологии. Иногда упоминалось название CT (Clackamas Technology).

EM64T. Первое официальное название реализации Intel. Расшифровывалось как Extended Memory 64 Technology.

IA-32e. Иногда встречалось совместно с EM64T, чаще для обозначения длинного режима, который в документации Intel называется «режимом IA-32e».

Intel 64. Текущее официальное название архитектуры Intel. Постепенно Intel отказывается от наименований IA-32, IA-32e и EM64T в пользу этого названия, которое теперь является единственным официальным для этой архитектуры.

http://ru.wikipedia.org/wiki/X64 

не стоит спорить по теме, в которой не разбираешься (поиск не всегда поможет)

Изменено пользователем Uwannadie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...