Перейти к содержанию
Asterios

Музыка


telefon438940

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! отличная на улице погода, а я все сижу за этим компом, а ведь скоро на работу, ну да ладно, надеюсь успею дописать.. ну вот, что пишу то, в общем давайте коротко и ясно - перейдем сразу к делу, какую музыку слушаете? ну да, представьте себе - проснулся я утром, заварил кофейка и стало интересно что же слушают игроки астериоса :lol:

Например, я имею музыкальное образование по классу гитары) и соответственно предпочитаю музыку с гитарным семплом.. из панк рока предпочитаю Sum41/GreenDay, по мне так эти ребята делают отличную музыку)

Из Русской музыки можно заменить: NoizeMC и Anacondaz. Нойз молодец, говорит то что думает, и многое из его песен связаны с социальными проблемами, например песня Мерседес666, а мне "Ругань из за стены" и "Выдыхай" ну очеень понравились)А Anacondaz тупо стебутся и у них это получается, наверное многие и не слышали об этих ребятах. Так же можно заметить такие группы как "Ляпис Трубецкой" и "Кирпичи" (О них я писать не могу, думаю Кирпичи вам не понравятся, а вот Ляписы может быть)

И так, плавно переходим к альтернативе: Linkin Park/3 Doors Down/Good Charlotte/Placebo(Можно много писать об этих группах, но я не буду) лишь посоветую пару ихних песен: 3 Doors Down - Kryptonite / Good Charlotte - I Just Wanna Live / Placebo - Every you every me

Бла бла бла, я вам еще не надоел? - неет! -ну тогда окей!

И так, о гранже.. наиболее яркими представителями являются — сиэтлские коллективы Nirvana/Alice in Chains/Pearl Jam/Soundgarden. Из Нирваны Smells Like Teen Spirit и Lithium (если не понрвилась нирвана то другие группы этого стиля лучше не пробывать)

И так, пам пам пам.. на последок пару групп которые просто хороши, я не стал относить их к какому то конкретному стилю, так что принимайте так: Red Hot Chili Peppers/My Chemical Romance/Papa Roach/Arctic Monkeys/Enter Shikari/Oasis/The Offsping

И да, Slipknot (Попсово, но все что я знаю о хард коре) для тех кто любит по горячее :D пацаны по хардкору вывозят, лично я не могу их слушать вообще :o

022dc581e878a7ba3bf1cb09e2307bb8.jpg32af4fc21ec68361f4d17d43c5d9bc62.png 49841b8ad232db1036556328cc469466.jpg

Изменено пользователем telefon438940
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,это РО за создание темы не в том разделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы название раздела должно говорить о себе - "общение" я хз :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы название раздела должно говорить о себе - "общение" я хз :lol:

ВСё о ла читаем ниже мелким шрифтом)))) Как всегда трабл с этим шрифтом не ток на форуме:lol:

Почему у вс не откроют раздел флейм в разделе серва х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСё о ла читаем ниже мелким шрифтом)))) Как всегда трабл с этим шрифтом не ток на форуме:lol:

Почему у вс не откроют раздел флейм в разделе серва х5

и я чет не заметил такого раздела вот и создал в общении, а где мне еще то создавать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я чет не заметил такого раздела вот и создал в общении, а где мне еще то создавать? :D

на х55 там веселее,здесь все серьёзные;) лоу рейт убивает чувство юмора:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 там веселее,здесь все серьёзные;) лоу рейт убивает чувство юмора:blink:

хы

пойти в разделе х55 создать? :lol: меня ж потом на кол посадят за дабл тему или как там хз <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла, я вам еще не надоел? - неет! -ну тогда окей!

В раздел Радио Астериос не пробовал написать? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В раздел Радио Астериос не пробовал написать? :unsure:

на астериосе плохое радио, от него уши вянут :P меня в диджеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы

пойти в разделе х55 создать? :lol: меня ж потом на кол посадят за дабл тему или как там хз <_<

Копипост) иди к нам сладенький хD

В раздел Радио Астериос не пробовал написать? :unsure:

А там кто-то читать будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо автор живет один одинокенький - поговрить даже не с кем cray.gif пе4аль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо автор живет один одинокенький - поговрить даже не с кем cray.gif пе4аль

послышался голос из помойки, и показалась голова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послышался голос из помойки, и показалась голова :lol:

это так ты описываешь свое появление в теме? эффектно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так ты описываешь свое появление в теме? эффектно!

хм

ну как бы это моя тема :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда я создал тему в общении про папиросы Беломорканал - ее удалили, а мне дали РО на 5 дней и предупреждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послышался голос из помойки, и показалась голова :lol:

хотела найти эпизод где Эмильен выглядывает из мусорного бака к/ф Такси не нашла.....<_< теряю форму

4186419487.jpg

Изменено пользователем Britanka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотела найти эпизод где Эмильен выглядывает из мусорного бака к/ф Такси не нашла.....<_< теряю форму

4186419487.jpg

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послышался голос из помойки, и показалась голова :lol:

post-38876-0-79136300-1313569012_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...