Перейти к содержанию
Asterios

Катакомбы оО


Gloom_SmiLe

Рекомендуемые сообщения

Почему не пускает в катакомбы? Регался за светлых. Вроде бы светлые вин. Рядом стоящих в каты тоже непускает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так как кузнеца нет, в каты зайти нельзя, ток в некрополис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие регнулись не за ту печать, катакомбы не функционируют и, соответственно, нет кузнеца мамона. подробности на гохе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие регнулись не за ту печать, катакомбы не функционируют и, соответственно, нет кузнеца мамона. подробности на гохе.

Действие печати День 1

15/08/2011 20:40:25

Рассвет 18400

Закат 1931

Вот со статистики астериоса х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая печать не набрала 35%, требуемых для активации в случае победы противоположной стороны в прошлый период, поэтому каты закрыты, доступны только некрополи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго пофиг на кузнеца и каты, но! Те кому он нужен заслужили своей тупостью данную ситуацию. Если хотите каты и кузнеца то регаться за печати надо с мозгами, смотря в свиток, за какую печать сколько и кого зарегалось, а не в тупую тыкать на первую строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да был момент когда даски держали почти месяц каты))) во нытья то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строго пофиг на кузнеца и каты, но! Те кому он нужен заслужили своей тупостью данную ситуацию. Если хотите каты и кузнеца то регаться за печати надо с мозгами, смотря в свиток, за какую печать сколько и кого зарегалось, а не в тупую тыкать на первую строчку.

да? я зарегил 3 твинков+основу (аж 2 часа качал саб biggrin.gif) за кузину печать, чем я заслужил его отсутствие?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ущербные существа опять просрали кузнеца:)

это просто лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че вы нытьем занимаетесь есть еще куча мест где можно покачаться пипес нытики я фигею просто от вас . Я тоже тримя окнами фармил и че с того в катах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига он нужен? распечатка А в городе, Ы80 у Ишумы.... ах да... Ы шмоты-сэты-пухи.... ну да фиг с ними - их же нет! :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит от идиотов которые тыкают первую печать :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига он нужен? распечатка А в городе, Ы80 у Ишумы.... ах да... Ы шмоты-сэты-пухи.... ну да фиг с ними - их же нет! :rofl:

Я понимаю, что ты, возможно, не слышал\не можешь себе позволить МВ вещи. Но все же они есть.

З. Ы. Мне правда как-то пофиг, пока распечатывать ничего не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох и как же вставить 1к ы гемов в карниум лук когда кузнеца нет а стремление преобрести лук и купить са с гемами уже есть?

Луки сила Робин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все жмут на 1 печать и не знают что кузя от 2ой зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто все жмут на 1 печать и не знают что кузя от 2ой зависит

чесно????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо кретинам тыкающим недумая первую строчку всегда :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? я зарегил 3 твинков+основу (аж 2 часа качал саб biggrin.gif) за кузину печать, чем я заслужил его отсутствие?))))

Тем, что таких как ты в этот цикл квеста набралось всего-лишь 32% от общего числа регнутых за рассвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нафига он нужен? распечатка А в городе, Ы80 у Ишумы.... ах да... Ы шмоты-сэты-пухи.... ну да фиг с ними - их же нет! :rofl:

Мле он нужен чтобы распечатать свежий мв веспер пулемет!!! опупеешь теперь ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб хиров чате обьявляли, чтобы все регались за свет-вторую печать :) Ато снова профукаем кузю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо чтоб хиров чате обьявляли, чтобы все регались за свет-вторую печать :) Ато снова профукаем кузю)

ыыыыы ну у тя и мозг))) получим кузю - потеряем торгаша)) смысл от кузи без гемов?) только барыги наживутся на гемах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыыыыы ну у тя и мозг))) получим кузю - потеряем торгаша)) смысл от кузи без гемов?) только барыги наживутся на гемах)

А у тебя он есть? Или ты не в курсе, что для удержания первой печати на 2ю неделю подряд потребуется гораздо меньше зарегавшихся) А именно там надо будет для сохранения 10% регнувшихся за 1ю печать. Поверь ба***ов не смотрящих хирочат и жмущих только 1ю строку при реге с лихвой хватит для набора 10%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко надо бутыльков чтобы отшлефовать мв веспер каттер?

Изменено пользователем ExciteMe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоко надо бутыльков чтобы отшлефовать мв веспер каттер?

туборг 0.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...