Перейти к содержанию
Asterios

ЛУКИ ВСЕ ВОСТАНУТ))ыыыы


PukAynez

Рекомендуемые сообщения

Народ а как на оли воевать??? да никак лукам почему та нельзя туда суваться ))) а почему? одни должны там тусить а другим там делать нечего? почему одни должны становиться хиро а другие курят нервно? почему теперь танка непрошибить нечем ?? и гномов докучи? чисто раса луков становится бесполезной , эту частичку просто сгнаивают и втаптывают в землю лицом. а то что их боялись всегда это истина. и я думаю хоть и скил 7 стрел мощный и откат немалый. и в дальнейшем кастовка скила неправильна и мощность урезали. как так? АДМИНЫ. верните хооть что-нито. а то к сх подойти нельзя чисто бьет по 5-8к урона, еехи слипают ппц как, танка непрошибить, гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового. а для лукарей 1 ( ОДИН ) Скил и то по полной урезали)))ыыыы смешно!

да все автор, теряйся, луки отстой, танки тащат=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс стана реально низкий

по поводу того что лук не нагибает ... ищете проблемы в своем еквипе и руках

мое личное мнение - лук для осад

сейчас у нас состав 2 хавка из дд (арба маленькая ) .. норм тащим средние пачки , арба подрастет дпс повысится + еще есть куда рости

в итоге думаю пачка будет выдавать хороший дпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Barhat именно у нас на астериосе занижен(

Пруфы будут?

и все-таки, хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядь Вась война уже кончилась, идите спать прошу вас

Улыбнуло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробовал поискать про стан...И нашел несколько другое :)

Старое обновление

Hamstring Shot - ослаблен

Насчет искусственно заниженного стана - ничего не нашел. Может плохо искал...

Вот еще что нарыл. Слова админа

Бесполезно писать просьбы "порезать" какой-нибудь класс или скилл, мы все равно на них внимания не обращаем. Параметры изменяются только при наличии точных данных, с доказательствами.

Вот так вот :) Думаю это касается классов и скиллов в сторону буста.

Изменено пользователем hottie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не приходило в голову, что если бы ВСЕХ бустили, как тех же СБ в своё время, как тех же арб до сих пор - то и был бы БАЛАНС, о котором мы все так мечтаем?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормально одетом чаре в ворпале стан ~25%.Если имеется эпик, то и того меньше. Игрушечный стан.

ЗЫ хотя был бы у меня эпик сет, думаю шанс на порядок выше был бы :rolleyes:

поверь не будет. т.к. нормальны противник имеет фрею/фринту, зака, тараса, оли зака, ТВбижу, баф резистшока, сеты(ворпал лайт, веспер маг и т.д.), мв фигнюшки(типа мв дино кольца. от вспомнил же :lol: ). и выходит жопка...

Barhat именно у нас на астериосе занижен(

Пруфы будут?

Об этом писали год назад если не больше. Можешь сам полистать обновления мб найдёшь. Все заметили что шанс у луков явно мал. На оффах луки убивают тупо из стана не выпуская(пвп 1х1) у нас же фиг вобьёшь в этот стан)

если бы был такой пост админа на руках - мона было бы "поныть" :rofl:

только его фиг найдеш, даже если есть...

мое личное мнение - лук для осад

ты ошибаешся. для осад как были так и есть маги(за исключением времени берсов :rofl: ). фсьо изза гребаной привязки дамаги к ренджу... осады = замки = закрытое пространство...

Hamstring Shot - ослаблен

дай ссылку на тему. там небыло вопроса почему? или за счет чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, в старых хрониках 7 стрел были и то полезнее, чем сейчас.

Откат 5 минут, а пауер (по факту, по дамагу) всего 4к (а не дополнительных)... и тем более не 11

Мой твинк, фыр, с руки бьет сильнее)) Хорошо еще, что откат у стрельбы не сделали 5 мин... а то ведь догадаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писали год назад если не больше. Можешь сам полистать обновления мб найдёшь. Все заметили что шанс у луков явно мал. На оффах луки убивают тупо из стана не выпуская(пвп 1х1) у нас же фиг вобьёшь в этот стан)

Это произошло около года тому назад или чуть более, когда правили формулы расчета дебаффов (их силы и прохождения), тогда Ди народ в колизей звал тестить скилы... Ну поправили. Не всё правда. А потом вдруг оказалось, что станы тоже отнеслись к "поправленным" скиллам.. Гномы чуть поныли, да успокоились - не сильно таки,а я как сейчас помню, шанс станшота +17 (с серьгой Глудио) по обычному мобу 70+ где-то на споте 26%...Вот тогда многие луки и рерольнулись.... Кто в кого. Потом шанс приподняли (где-то через месяц или два), но всё равно он стал хуже чем был...

Сейчас реальный разлет того же стана +17 (не точил я его более, а зачем оно твинку?) с двумя ТВ серьгами и неклей от 15% до 70%... Но чаще всего колеблется в пределах 25-40%.

Изменено пользователем Ястреб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На кой чёрт вобще мощность 7 стрелам понизили до 4к? Должно же быть 11 . Толку теперь от этого скилла? Это всё равно что хавку дать пассивку - на владение робой ._.

Не по оффу же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дай ссылку на тему. там небыло вопроса почему? или за счет чего?

Пост двухгодичной давности. Актуален он или нет - абсолютно без понятия. В теме про это ни слова не говорится, только в самом первом посте абаддона.

Линк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже без Прайда у Арбы выше ДпС, чем у лука.

У Арбы М Деф в два раза выше за счет Соул Барьера.

ДПС для физ рейндж классов высчитывать не совсем уместно, ибо есть время натяжения виртуальной тетивы и луки как бы кайтят и не стоят на месте. Триггеры от лучника очень полезны всей пати. Если пати нищебродов, которые живут только за вермя праны,- да, надо ходить в 2 арбы. Можно и в 4, только это врядли что изменит. Лук всегда был играбельным персонажем, но не нашем сервере, где реролл в "нужный" класс можно сделать за 3 дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДПС для физ рейндж классов высчитывать не совсем уместно, ибо есть время натяжения виртуальной тетивы и луки как бы кайтят и не стоят на месте. Триггеры от лучника очень полезны всей пати. Если пати нищебродов, которые живут только за вермя праны,- да, надо ходить в 2 арбы. Можно и в 4, только это врядли что изменит. Лук всегда был играбельным персонажем, но не нашем сервере, где реролл в "нужный" класс можно сделать за 3 дня

Вполне уместно, ибо при равном Атк Спиде (в 1.5к) арба делает 2 выстрела, пока лучник делает 1.

У Арбы есть свой РТ, так как если агрить Арбу, то лук будет бить либо в хэвиносца, либо в робу без висящего на ней РТ,

Какие триггеры от лучника полезны всей пати? Контр рапид мб, контр даш не особо.

Про Соул Барьер я уже написал. Еще можно упомянуть дополнительный сэлф на крит дамаг модифаер, аналог которого есть лишь у ФР.

Если лук был "играбельным чаром" лишь в условиях сложности реролла — значит это был далеко не самый эффективный класс. Что и требуется доказать.

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне уместно, ибо при равном Атк Спиде (в 1.5к) арба делает 2 выстрела, пока лучник делает 1.

Интересно почему?

У Арбы есть свой РТ, так как если агрить Арбу, то лук будет бить либо в хэвиносца, либо в робу без висящего на ней РТ,

тоже непонятно почему. Если арба кривая и не может кидать РТ на нужные цели- это не проблема лучника

Какие триггеры от лучника полезны всей пати? Контр рапид мб, контр даш не особо.

Какраз наоборот, контр даш, а потом контр рапид. Даёт возможность рашануть/ убежать. Доставляет много гемороя в локациях, где луки кайтят без проблем

Про Соул Барьер я уже написал. Еще можно упомянуть дополнительный сэлф на крит дамаг модифаер, аналог которого есть лишь у ФР.

Соул барьер- узконаправленный скилл, который против мили ничего не даст. Фьюриос соул скилл хороший, несомненно

Если лук был "играбельным чаром" лишь в условиях сложности реролла — значит это был далеко не самый эффективный класс. Что и требуется доказать.

Пати из 1 арбы/ даггера/ и 2-х малоэффективных луков заняли второе место на АМ Кадмус. Есть ещё множество мувов, где луки выдают урон ничем не хуже арб, the story of admiral, например...Очень неплохой мув из фреи, хоть там и ФР

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть там и ФР

Как-то смотрю вообще никто ФРов не любит cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх хорошо что про контр дэш вспомнили)) он жизнь спасти может когда по тапкам даш :D Или наоборот догнать)помнится когда на руоффе играл с другом во времена грации финал (я берс 82 и он хавк 80) мы с ним в варке бегали варов искали) в итоге встретили почти пак ,6 щей CLF (вар клан+топ клан на тот момент) которые сами варов искали) свс на сабе тира 80,берс 81,овер 84,глад 82 и ещё кто-то) так мы их раскладывали раз 4)) особенно радовало когда овер 84 такие бешенные криты ловил от хавка) правда мы были под бафом пп 78 :D но нам можно нас ведь было 2)потом они собрали фулку, а у друга сработал контр дэш) только наши пятки и сверкали :D

Изменено пользователем EtoAnanas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то смотрю вообще никто ФРов не любит cray.gif

я люблю. Из луков играл только им и вполне доволен. Проблема в том, что тот же человеческий лучник обладает 113 боевыми статами, а тёмный эльф 107+ имеет пассивку на крит урон+ пассивку на вес+ контр скиллы, которые в разы полезнее ФРовских+ атрибут огня в 83 скилле, против дарк у ФР, резит от которого разгоняется стандартным саппортом куда выше (((. Вообще логика корейцев в этом плане непонятна абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати название темы напомнило песню вокально-инструментального ансамбля Сектор газа - Восставший из ада. Посидев пару минут и заменив некоторые слова в песне, получился вот этот бред :)

Смерть поднимет черные крылья,

Лук разорвет твою плоть до молекул,

Ад восстанет, ад поднимет

Золотой лук на тех, кто не остынет.

Небеса в кровь режет молния на куски,

Лук стрелою пробивает пространство,

И земля стонет громко душами падших,

Кровь отразится в куполах черных башен.

припев

Вспыхнут цифры: 6, 6, 6,

Нас настигнет адская месть,

Луки восстанут против живых,

Под предводительством хиро-лучников злых.

Девятиголовый зверь восстанет из моря,

Вся Земля тотчас же превратится в крематорий,

ЛУчник опять изрыгает проклятья,

В бой, за Веру, Христианские Братья!

припев

Админ его заковал в Преисподней,

Тысячи лет он мечтал о свободе,

Но прогремел вскоре выкрик народный:

"Эй, вставай, нерфом заклейменный!"

И восстал он, цепи срывая,

Своих детей на битву призывая,

И народ тотчас повели его дети,

И все те, кто попал в его сети.

Когда древняя колдунья думкраер заклинания прочтет,

Когда адский огонь крылья ангела сожжет,

Когда слепые мертвецы восстанут с древних могил,

Когда направит сатана хиро лук на землю орды злых сил,

Когда волки соберутся на открытых пространствах,

Когда арбы объявят войну христианству,

Когда ЕЕха вавилонская на Древнем Драконе,

Установит на Земле злые адские законы, сука!

ЗЫ ногами чур не бить :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно почему?

Хз, почему, но это так.

тоже непонятно почему. Если арба кривая и не может кидать РТ на нужные цели- это не проблема лучника

Тебя никогда не агрили, видимо. Особенно, когда это делают по очереди БД и СвМ.

Какраз наоборот, контр даш, а потом контр рапид. Даёт возможность рашануть/ убежать. Доставляет много гемороя в локациях, где луки кайтят без проблем

Классные теоретические изыскания. Дл С4\Интерлюда самое оно.

Соул барьер- узконаправленный скилл, который против мили ничего не даст. Фьюриос соул скилл хороший, несомненно

Зато против тех же магов дает М Деф порядка 5-6к нонстоп без Праны.

Пати из 1 арбы/ даггера/ и 2-х малоэффективных луков заняли второе место на АМ Кадмус. Есть ещё множество мувов, где луки выдают урон ничем не хуже арб, the story of admiral, например...Очень неплохой мув из фреи, хоть там и ФР

У нас не руофф, у нас Астериос, и здесь Арба топ рейндж ДД в принципе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю. Из луков играл только им и вполне доволен. Проблема в том, что тот же человеческий лучник обладает 113 боевыми статами, а тёмный эльф 107+ имеет пассивку на крит урон+ пассивку на вес+ контр скиллы, которые в разы полезнее ФРовских+ атрибут огня в 83 скилле, против дарк у ФР, резит от которого разгоняется стандартным саппортом куда выше (((. Вообще логика корейцев в этом плане непонятна абсолютно

Да, еще ощутимая разница кона, когда стр на 1 всего выше у ФРа, чем у хавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, почему, но это так.

хочется прувы

Тебя никогда не агрили, видимо. Особенно, когда это делают по очереди БД и СвМ.

я играю танком и прекрасно заню, что такое агр цели. Ещё раз говорю, что если арба, как таргетер говно- это проблема арбы

Классные теоретические изыскания. Дл С4\Интерлюда самое оно.

Есть множество видео с того же АМ, где арба выбивает контр даш для успешного раша.

Зато против тех же магов дает М Деф порядка 5-6к нонстоп без Праны.

работа скиллов описана в любой базе, зачем это копетанство? Я же по- русски написал, что скилл узконаправленный, в л2 кроме магов есть ещё классы

У нас не руофф, у нас Астериос, и здесь Арба топ рейндж ДД в принципе.

И что ты хочешь сказать этим? В твоём "в принципе"- это орды идиотов, начитавшихся постов о топ ДД арбе и нежелающих играть луками. у того же Nightwalker'а был лукопак, если я ничего не путаю, ещё чёрти- когда и весьма успешный. Если человек не умеет играть классом- это не значит, что класс говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется прувы

Что-то мне влом заморачиваться.

На старте Аргоса я играл Сырком в паке с составом ДД: СР, Арба, СБ, даггер. И я прекрасно видел, сколько ДпСа выдает он, и сколько я.

До этого я 6 лет играл сырком и прекрасно знаю все сильные и слабые стороны этого класса)

я играю танком и прекрасно заню, что такое агр цели. Ещё раз говорю, что если арба, как таргетер говно- это проблема арбы

На тебе висит 2 секунды агр СвМа, потом у тебя есть полсекунды на выбор таргета и 1 выстрел, потом аггр БД на 2 секунды, потом опять полсекунды на 1 выстрел, потом 2 секунды агр СвМа.

А с таргетингом у меня все ок.

Есть множество видео с того же АМ, где арба выбивает контр даш для успешного раша.

работа скиллов описана в любой базе, зачем это копетанство? Я же по- русски написал, что скилл узконаправленный, в л2 кроме магов есть ещё классы

И что ты хочешь сказать этим? В твоём "в принципе"- это орды идиотов, начитавшихся постов о топ ДД арбе и нежелающих играть луками. у того же Nightwalker'а был лукопак, если я ничего не путаю, ещё чёрти- когда и весьма успешный. Если человек не умеет играть классом- это не значит, что класс говно

Да, тот же НВ тоже пришел на Хардин играть за ФРа, потом пересел на Арбу и сказал, что на ФРа не вернется)

Но вообще играйте кем хотите, я лишь не хочу, чтобы люди, делающие выбор разочаровывались. Хотите играть за более слабые классы - играйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

barhat

iJoni (16 August 2011 - 11:36) писал:мое личное мнение - лук для осад

это мое личное мнение

Masticore узко мыслишь , не обязательно чтобы в пати Ассист раздавала арба , арба может кидать РТ по ассисту другого лука .....

по поводу того что арба делает 2 выстрела а лук 1 ( при одинаковом атак спиде в 1500 . помоему это не таг...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне влом заморачиваться.

ну тогда лучше не писать

На старте Аргоса я играл Сырком в паке с составом ДД: СР, Арба, СБ, даггер. И я прекрасно видел, сколько ДпСа выдает он, и сколько я.

до х5 СБ был обязательным членом пати практически в любой формации и прайд с 40% прибавкой к п атаке даёт ощутимое приемущество при нанесении урона. Нынче же СБ в пати не нужен, поэтому урон лука если не равен урону арбы, то отличается немногим.

На тебе висит 2 секунды агр СвМа, потом у тебя есть полсекунды на выбор таргета и 1 выстрел, потом аггр БД на 2 секунды, потом опять полсекунды на 1 выстрел, потом 2 секунды агр СвМа.

А с таргетингом у меня все ок.

опять же как 2 арбы решают вопрос агра?

Да, тот же НВ тоже пришел на Хардин играть за ФРа, потом пересел на Арбу и сказал, что на ФРа не вернется)

это было до х5

Но вообще играйте кем хотите, я лишь не хочу, чтобы люди, делающие выбор разочаровывались. Хотите играть за более слабые классы - играйте)

Лук не более слабый класс. Я более чем уверен, что в поле 1х1 лук уничтожит арбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять же как 2 арбы решают вопрос агра?

Тем, что либо ты агришь одну арбу по очереди, а вторая убивает. Либо обоих, но тогда у них 3 секунды есть и они норм рескилят.

В случае с лук + арба достаточно контролить одну Арбу ИМХО.

З. Ы. 1 на 1 в поле не показатель эффективности класса в паке.

по поводу того что арба делает 2 выстрела а лук 1 ( при одинаковом атак спиде в 1500 . помоему это не таг...)

Это именно так. Не веришь - найди арбу и проверь)

Я хз, как это доказывать, кстати, синхронным фрапсом с двух чаров, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С секундомером замерять сколько стрел потратит арба и лук за одно и то же время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у нас луки порезаны в ноль либо кривые. На евроофе луко паки вроде ногибают :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо у нас луки порезаны в ноль либо кривые. На евроофе луко паки вроде ногибают :unsure:

ну не в ноль, но порезаны, да и кривоватые в основном :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у арбы 2 массухи

лолшто? райзинг шот? ок))))

прана от арбы даст больше прока чем твои массухи в масс пвп

ну у нас подписи не модно смотреть, я все понимаю ... :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы все плачите нормальные у нас луки и нормально они нагибают

ищете проблемы в руках и еквипе всей пати

зы : 2 дня назад поменяли бп в паке взяли нормального не лагающего с апаратом "Элизарова" :) дак все сразу встало на свои места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...