Перейти к содержанию
Asterios

ЛУКИ ВСЕ ВОСТАНУТ))ыыыы


PukAynez

Рекомендуемые сообщения

из луков ток арбы норм, остальный вата. ГЛАДИ СИЛА!!!! ОЙ КУ1111

Из луков самый нормальный арбалет, понятно.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из луков ток арбы норм, остальный вата. ГЛАДИ СИЛА!!!! ОЙ КУ1111

Глады такие глады, не ЙО КУ а ОЙ пУК, 3 абилки и усё)

Луки - сила, была, есть и будет, качайтесь, точитесь - нагибайте, тихо спокойно, без нервов, убили, улыбнулись без слов, пошли искать другую жертву, главное не унывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать и предложить делать рерол в гладов ))

з.ы. Как только перешли на ХФ - количество лучников внезапно возросло , урезали семь стрел - количество лучников падает ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за поддержку)) пойду нагибать и точиться а если что улыбнусь)ыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ногебаторы огорчились, поняв что один хрен гнуть одной-двумя кнопками не получится и пошли обратно за своих чаров :) А те кто играл луками, тот ими и продолжит играть. Для меня как был 7 стрел УГ скилом, так и остался, так что я не вижу тут поводов для огорчения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До ХФ на оли интересно было луком ходить, тактики всякие, 3 сета с собой, 2 набора бижи... А сейчас скукота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал как луков бустанут, а им оказывается в хф дали возможность вылезти на форум ! )

Отжог :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз слышал ,сколько рекламы давали ,сколько было надежды!!! и тут нати опять луков в говне оставили!!! в новой версии хоть луки почувствовали себя людьми , а тут на вам порезали нас как щенков!!!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ !!! Верните ЛУКАРЯМ ХОТЬ ЧТО ТО !!!! Луки все а вы их уважаемые админы прете в говно...извините что не так подумайте и решите, умрет этот клас в игре или останется ,как подабает элите!

чо за истерики? и по какому поводу? :blink:

плохие луки =) которие не убивали... луком убивать можно практичиски всех :dash:

улыбнуло ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только посочувствовать и предложить делать рерол в гладов ))

з.ы. Как только перешли на ХФ - количество лучников внезапно возросло , урезали семь стрел - количество лучников падает ; )

И слава богу:rolleyes: Останутся лучшие)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового...

фраза улыбает, у нас High Five уже закончился и начались новые хроники с новыми скилами для гномов? гномопсихи? haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как на оли воевать??? да никак лукам почему та нельзя туда суваться ))) а почему? одни должны там тусить а другим там делать нечего? почему одни должны становиться хиро а другие курят нервно? почему теперь танка непрошибить нечем ?? и гномов докучи? чисто раса луков становится бесполезной , эту частичку просто сгнаивают и втаптывают в землю лицом. а то что их боялись всегда это истина. и я думаю хоть и скил 7 стрел мощный и откат немалый. и в дальнейшем кастовка скила неправильна и мощность урезали. как так? АДМИНЫ. верните хооть что-нито. а то к сх подойти нельзя чисто бьет по 5-8к урона, еехи слипают ппц как, танка непрошибить, гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового. а для лукарей 1 ( ОДИН ) Скил и то по полной урезали)))ыыыы смешно!

Ты разжалобил меня cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 стрел это фигня, тх и свс сильнее лука стреляют из лука, вот в чём прикол :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И слава богу:rolleyes: Останутся лучшие)......

Останутся только те кто играет своим классом потому что ему это нравится , а не потому что луки должны убивать всем с 1 скила , риальне !!!11111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то там еще отрезали, или все по 7 стрелам вой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как на оли воевать??? да никак лукам почему та нельзя туда суваться ))) а почему? одни должны там тусить а другим там делать нечего? почему одни должны становиться хиро а другие курят нервно? почему теперь танка непрошибить нечем ?? и гномов докучи? чисто раса луков становится бесполезной , эту частичку просто сгнаивают и втаптывают в землю лицом. а то что их боялись всегда это истина. и я думаю хоть и скил 7 стрел мощный и откат немалый. и в дальнейшем кастовка скила неправильна и мощность урезали. как так? АДМИНЫ. верните хооть что-нито. а то к сх подойти нельзя чисто бьет по 5-8к урона, еехи слипают ппц как, танка непрошибить, гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового. а для лукарей 1 ( ОДИН ) Скил и то по полной урезали)))ыыыы смешно!

Пиши Димке Анатольевичу, он поможет :rofl:

P.S. Лук - это как ДА, играют только любители. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне нравится лукарем играть)

лайт красиво смотрится, лук (интересный стиль убивания) большой дамаг по робе, лайту.

почти безотканый стан(если его кто нить тронет или "пофиксит" сожгу чей то дом к чертям)

дез шот (тоже самое что и со станом!)

играйте веселитесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Останутся только те кто играет своим классом потому что ему это нравится , а не потому что луки должны убивать всем с 1 скила , риальне !!!11111

в с4 помнится луки убивали все живое , в пределах досягаемости , с одного крита

в общем луков как класс постепенно убили и превратили в нечто непонятное ...

Изменено пользователем Adventurer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SystemOfаDown я конечно не провокатор но давным давно админ писал- шанс у луков на стан искусствено занизили ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая переодевание всех хилеров в ХФ в МВ Весперы, то стан у лука стал еще более бесполезным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая переодевание всех хилеров в ХФ в МВ Весперы, то стан у лука стал еще более бесполезным)

Чет ты мне чем-то напоминаеш "писсимистов в штатском" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поджечь... халк жечь ЖГИ поджигааать дом дом жги дом админ месть :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну тут нельзя не назвать автора краном :lol:

:rofl:

в с4 помнится луки убивали все живое , в пределах досягаемости , с одного крита

в общем луков как класс постепенно убили и превратили в нечто непонятное ...

порулили и хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в с4 помнится луки убивали все живое , в пределах досягаемости , с одного крита

в общем луков как класс постепенно убили и превратили в нечто непонятное ...

Помнится точно так же в С4 говорили про некров)......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая переодевание всех хилеров в ХФ в МВ Весперы, то стан у лука стал еще более бесполезным)

учитывая, что одевают хилерам сет +10, а не мв и тот факт, что станом лучник не пользуется в поле- ничего не поменялось.

Бегаю 68 ФР по старинке в таллум хеви и соул боу +6. Мне очень нравится крит в моба 4+к и трупы наглых саппортов, пытающихся выгнать со спота, умирающих от дабл шота+ выстрел.

Те, кто гоняется за рулём- априори будут ныть, кто ищет интересной игры- будет дальше играть. Лук выдаёт весьма неплохой ДПС и ему появилось место в паке, т.к. 2 арбы не актуально стало абсолютно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 арбы не актуально стало абсолютно

обаснуй плиииииз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ка - ну ка, что там про стан та? Автор пили тему про стан!11 >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХЗ ХЗ на счет луков... Мне тут на оли один выписал крит в 20 к - он был в дино и с драк луком, а я в морае +8 и с 15 хп+цп..... такая понимаете печаль одолела :-) даж не добежал... Так что луки не сцыте :)

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...