Перейти к содержанию
Asterios

ЛУКИ ВСЕ ВОСТАНУТ))ыыыы


PukAynez

Рекомендуемые сообщения

Сколько раз слышал ,сколько рекламы давали ,сколько было надежды!!! и тут нати опять луков в говне оставили!!! в новой версии хоть луки почувствовали себя людьми , а тут на вам порезали нас как щенков!!!СКОЛЬКО МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ !!! Верните ЛУКАРЯМ ХОТЬ ЧТО ТО !!!! Луки все а вы их уважаемые админы прете в говно...извините что не так подумайте и решите, умрет этот клас в игре или останется ,как подабает элите!

Изменено пользователем PukAynez
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезали багнутой скил "7 стрел" и все луки побежали ныть на форум? : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вкачайся норм, проточись и будешь нагибать! :) а не на форуме ныть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Урезали багнутой скил "7 стрел" и все луки побежали ныть на форум? : )

ну его реально порезали... я спрашивал, ребята тестили, лукарь начинает кастовать, ножик юзает трик и все. жди кд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко конечно семь стрел, но и без них караю все, что ненравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как вы планируете восстать? ПКашить? Уйти на руофф? Штурмовать квартиру админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да всю жизнь играл за лука и так издеваться)) только тут наверное могут а тот кто считает что я ною лучше вам что нито порезали я на вас бы посмотрел)) и так же писал "Хватит ныть" так что надо понять и вникнуть в суть просьбы , а не обсирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по мне сеня шакри 4,5к ударил  :ph34r: не все у вас так печально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) ну если порезали значит боятся)) так всегда и везде было есть и будет

P.S сам качаю лука ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют луки из-за того что админ сделал силу скила 4к, хотя по сути должно быть 11к (Наверно админ играет за мага и ему не понравилось, что лук делаем ваншот с одного скила). Сейчас даже гномы с своим приближением, 100%-ым станом, скилами дагера лучше луков намного.

:dash:

было: 7 выстрелов каждый мощностью по 4к(неправильно)

стало 1 выстрел мощностью 11к(так на офе)

скил на панель не надо ставить(так на офе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

было: 7 выстрелов каждый мощностью по 4к(неправильно)

стало 1 выстрел мощностью 11к(так на офе)

скил на панель не надо ставить(так на офе)

пичаль((

прям как 83 скилл арбы выходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноют луки из-за того что админ сделал силу скила 4к, хотя по сути должно быть 11к (Наверно админ играет за мага и ему не понравилось, что лук делаем ваншот с одного скила). Сейчас даже гномы с своим приближением, 100%-ым станом, скилами дагера лучше луков намного.

Cкил семь стрел изначально не правильно роботал здесь.

Он должен по очереди кастовать каждую стрелу а не в 1 миг выпускать сразу все семь.

Имхо , не нужно было резать пауер скила , а исправить его роботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dash:

было: 7 выстрелов каждый мощностью по 4к(неправильно)

стало 1 выстрел мощностью 11к(так на офе)

скил на панель не надо ставить(так на офе)

вово

скилл стал вообще бесполезный( беда. теперь гномов и танков хрен убьешь на оли! жирнота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки никогда никого не убивали на оли, а тут на тебе...восстали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я то думал как луков бустанут, а им оказывается в хф дали возможность вылезти на форум ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки никогда никого не убивали на оли, а тут на тебе...восстали

плохие луки =) которие не убивали... луком убивать можно практичиски всех :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как на оли воевать??? да никак лукам почему та нельзя туда суваться ))) а почему? одни должны там тусить а другим там делать нечего? почему одни должны становиться хиро а другие курят нервно? почему теперь танка непрошибить нечем ?? и гномов докучи? чисто раса луков становится бесполезной , эту частичку просто сгнаивают и втаптывают в землю лицом. а то что их боялись всегда это истина. и я думаю хоть и скил 7 стрел мощный и откат немалый. и в дальнейшем кастовка скила неправильна и мощность урезали. как так? АДМИНЫ. верните хооть что-нито. а то к сх подойти нельзя чисто бьет по 5-8к урона, еехи слипают ппц как, танка непрошибить, гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового. а для лукарей 1 ( ОДИН ) Скил и то по полной урезали)))ыыыы смешно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохие луки =) которие не убивали... луком убивать можно практичиски всех :dash:

о да? Поведай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а как на оли воевать??? да никак лукам почему та нельзя туда суваться ))) а почему? одни должны там тусить а другим там делать нечего? почему одни должны становиться хиро а другие курят нервно? почему теперь танка непрошибить нечем ?? и гномов докучи? чисто раса луков становится бесполезной , эту частичку просто сгнаивают и втаптывают в землю лицом. а то что их боялись всегда это истина. и я думаю хоть и скил 7 стрел мощный и откат немалый. и в дальнейшем кастовка скила неправильна и мощность урезали. как так? АДМИНЫ. верните хооть что-нито. а то к сх подойти нельзя чисто бьет по 5-8к урона, еехи слипают ппц как, танка непрошибить, гнома теперь бегает как псих, и так далее много чего нового. а для лукарей 1 ( ОДИН ) Скил и то по полной урезали)))ыыыы смешно!

Стало даже интересно.... назовите пожалуйства Ваш эквип с которым вы воюете на оли. Мб всётаки причина не в 1ом скиле.

плохие луки =) которие не убивали... луком убивать можно практичиски всех :dash:

Всех мобов, это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из луков ток арбы норм, остальный вата. ГЛАДИ СИЛА!!!! ОЙ КУ1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...