Перейти к содержанию
Asterios

4 часть нового эпик квеста


AminosA

Рекомендуемые сообщения

Всем ку! Столкнулся со следующей проблемой при прохождении 4 части нового эпик квеста Solina Tomb's: После того как попал в гробницу и поговорил с саркофагом вылезла куча мобов после убийства которых должна открыться дверь... Получилось наооборот и мобы убили меня =) Теперь при разговоре с саркофагом не появляются мобы и пишет что я не учавствую в квесте... Попробовал выполнить предыдущий шаг где нужно снимать печати со стражей чтобы их убить... итемы для снятия печатей не беруться... печати не снимаются с гвардов... Но тп в гробницу остался... сервер Ember x 10 ник AminosA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если мобов всех убил то там будет выход открыт.

Я когда твинком проходил то после 2ух пачек мобов умер,потом зашел убил оставшихся мобов и прошел квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там должны быть 2 телепорта открытых. Если есть то пробуй телепорт делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ку! Столкнулся со следующей проблемой при прохождении 4 части нового эпик квеста Solina Tomb's: После того как попал в гробницу и поговорил с саркофагом вылезла куча мобов после убийства которых должна открыться дверь... Получилось наооборот и мобы убили меня =) Теперь при разговоре с саркофагом не появляются мобы и пишет что я не учавствую в квесте... Попробовал выполнить предыдущий шаг где нужно снимать печати со стражей чтобы их убить... итемы для снятия печатей не беруться... печати не снимаются с гвардов... Но тп в гробницу остался... сервер Ember x 10 ник AminosA

отменяй и заново делай, такая же фигня была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отменяй и заново делай, такая же фигня была

тоже вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отменить то фиг найдешь теперь того нпц у которого квест брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пробувал разговаривать с телепортом? Там их вроде два попробуй поговорить с каждым :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос все еще актуален )

А что не так с нпсом дающим квест? Он всё так же стоит внутри шара в мосе, вроде как. Кстати позачера умирал и вернулся в гробницу и мобы там были :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) выходишь из инста

2) отменяешь квест

3) заходишь в глобус

4) берешь квест заного у девушки, которая делает телепорт по данжу

5) выполняешь, предварительно нормально бафнувшись

6) ??????

7) PROFIT!

(сам так делал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конём с первого раза прошёл.

Вопрос только есть, когда Priest Wood (что в Адене стоит) даст пятую (последнюю) часть квеста, где в награду книги дают. А то подошёл к нему, а там все квесты "Completed"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяй и делай заново. В комнате с мобами я отводила сначала одного к телепорту ,потом брала 3 ,основной не идет за ними. Потом ресала мп и нр и так с каждой семейкой. Удачного прохожденияrolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в гробницу и с гробом НЕ ГОВОРИШ, подходишь к каждой из дверей и некстаргетом выделяеш моба за дверью и убиваешь через верь, после убития 4х мобов говориш с гробом появляются семейки на них забиваеш и бегиш к телепорту делать тп, вуаля квест пройден))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...