Перейти к содержанию
Asterios

Спойлер :)


Deversanto

Рекомендуемые сообщения

споил 69.в таллуме хеви +3 с А бижей..качаюсь с волком 75 под баффами варка 76 лвл (руки не доходят докачать)...в катах 60-70 кач пикой не идет,то ли дефа не хватает то ли дамага для регена вампириком,а покупать пику +5 дя того что бы вкачать гномку до 76 жалко..подскажите хороший спот, для кача и параллельно для спойла. с 76 одену в лайт и дам тру ножик

так же интересует мнение про гнома с двухручными дагерами :lol:

советуют качать варка до 78 для ЧОВ :rolleyes:

перенос с общего "замучался искать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай варка до 78, потом идёшь Swamp of screams и таскаешь кучки только 1 скиллом на пику... пару раз сольёшься и потом начнёт получаться) для АОЕ экспа спойла 70+ соло лок лучше этой нету, но споил там неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоша не актуален,тема интересна..но мне важен вопрос про дуал даггеры dry.gifданное нововведение ставит класс ТХ в не ловкое положение,гнома с дуал даггерами берут охотнее чем даггера, гном передамаживает тока в путь..у всех такая картина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде, дуал дагеры только 81+, поправьте если ошибаюсь)

а так, если есть деньги на +4 дуал даги, то бери, поудачнее выйдет

Изменено пользователем Arilen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гоша не актуален,тема интересна..но мне важен вопрос про дуал даггеры dry.gifданное нововведение ставит класс ТХ в не ловкое положение,гнома с дуал даггерами берут охотнее чем даггера, гном передамаживает тока в путь..у всех такая картина?

Да мне пока не довелось сравнивать свой ДПС с ДПСом дагера в пати. Но могу заметить, что он меня радует по сравнению с блантом) И вообще не понимаю как гном передамажит норм дагера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне пока не довелось сравнивать свой ДПС с ДПСом дагера в пати. Но могу заметить, что он меня радует по сравнению с блантом) И вообще не понимаю как гном передамажит норм дагера...

я себе это тоже плохо представляю, но сокланер утвержает что гном передамаживает, и у меня нет причин не доверь человеку.. сам попал вчера в ситуацию на закене,когда ТХ(+10 дино 300 атт огня(376 п.атаки)) сделал в 2 раза меньше дамага, чем сделал АВ ( 2-х ручнные ИК кортики +6 с 20 атт холи).. но я не обратил внимания, сказали что ТХ не передамажит АВ не в коем разе.. у АВ вылетали криты по 8к :blink:..вот по этому и поднял тему про гномов и дуал дагерры, качаю гнома и разбираюсь :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой теме выкладывал скрин с дуалдагерами

1839456.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не помню свои статы под варком у ТХ, приду домой выложу..нужно тоже купить дуалы и потестить :mellow:что-то меня это все смущает, только одного не знаю,все ли скиллы ТХ работают с дуалами, так как мне советовали закрыть на них глаза, т.к. с дуалами не работают половина актив скиллов..но на практике я хз, если чесно

но тут надо учесть,что я кривой даггер :lol:без сабов..но знаю, что под фулл баффами на рб 2200 п.атаки :mellow:наверно дико уныло?

Изменено пользователем Deversanto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот не помню свои статы под варком у ТХ, приду домой выложу..нужно тоже купить дуалы и потестить :mellow:что-то меня это все смущает, только одного не знаю,все ли скиллы ТХ работают с дуалами, так как мне советовали закрыть на них глаза, т.к. с дуалами не работают половина актив скиллов..но на практике я хз, если чесно

Ну касательно чистокровных дагерщиков, то там насколько я знаю дуалдагеры для ПВЕ, а одиночный перочинный ножЫк для ПВП ) В случае спойлера при том, что абилки всего три, то экономически целеобразны только дуалы. У спойла все 3 абилки пашут с дуалами. Причём та, что на 83 только с дуалдагерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже икарус дуал дагеры на гномке и п атака с ними ниже на 500 чем с блантом.

Лаки страйк демажит покруче чем дуалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой теме выкладывал скрин с дуалдагерами

1839456.jpg

настоящий крисогномтыха. даже сундуки открывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по старинке с молотком, дуалдагеры вспомогательный инструмент против тех, кого раньше не мог убить (танки, оверы). Хиро уже упали по разу. А так 1 из трех танков стабильно успевает получить крит 8-10 к и лечь, неважно во что он там одет. Афтору по теме - варка до 78 однозначно а там смотри сам. Я в рифте качался и в катах на синих мобах, только хз что там щас как в рифте.

Да мне пока не довелось сравнивать свой ДПС с ДПСом дагера в пати. Но могу заметить, что он меня радует по сравнению с блантом) И вообще не понимаю как гном передамажит норм дагера...

Мв сет + ое блант + епик + бесконечная мана

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мв сет + ое блант + епик + бесконечная мана

Насколько надо переточить блант, чтобы догнать по ДПС дуалдагеры?

эпик? оли колечко+ АК бустанут больше гнома с дуалами, чем с блантом.

С заливкой? Тут надо тестить, что перевесит гном спамящий 3 абилки с дуалами или гном всеживающий поверх прошедшего АК фаталстрайк..

1870921.jpg

в рифте баф варка +кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько надо переточить блант, чтобы догнать по ДПС дуалдагеры?

эпик? оли колечко+ АК бустанут больше гнома с дуалами, чем с блантом.

С заливкой? Тут надо тестить, что перевесит гном спамящий 3 абилки с дуалами или гном всеживающий поверх прошедшего АК фаталстрайк..

в рифте баф варка +кк

Ну если говорить про тупо ДПС без абилок без бафа то +14 блант чуть больше +7 дуалов. С кх бафом чуть чуть наоборот. На счет бланта с абилками - не забывай что теперь есть не только АКраш + фатал, а еще и крашстрайк, который норм дубасит и откат оч маленький. Далеко не всякие передамаживают. Главное чтобы мана не кончалась, с чем не всегда прет... Кстати дагеры жрут ману гораздо быстрее. Но - самого себя с дуалами VS самого себя же но с блантом я пока не тестил на предмет абил. Хочешь - го в игре потестим :) пм Julie

Эпик кстати бустит арм краш, тож не забывай, тарас + зак + фринта+ЛС в обычное кольцо = + 75 к стану. Тела в морае без особых примочек станятся с максимальным шансом...

Изменено пользователем Гном-нищеброд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в другой теме выкладывал скрин с дуалдагерами

1839456.jpg

мда хозяин гнума явно облажался с атт, бек точится на стии кроме святости и тьмы как раз, 300 дагеры на землю\воду\огонь\ветер и бек+30 на тот же атт передамажат любого ав и тыху в разы, лишь бы лейка за спиной была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда хозяин гнума явно облажался с атт, бек точится на стии кроме святости и тьмы как раз, 300 дагеры на землю\воду\огонь\ветер и бек+30 на тот же атт передамажат любого ав и тыху в разы, лишь бы лейка за спиной была

99% времени этим гномом фармят нежить, притом бьют с руки, а не абилами. Агрить, чтобы колотить абилами в спину некому, а с руки норм и так под варком + КК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я по старинке с молотком, дуалдагеры вспомогательный инструмент против тех, кого раньше не мог убить (танки, оверы). Хиро уже упали по разу. А так 1 из трех танков стабильно успевает получить крит 8-10 к и лечь, неважно во что он там одет. Афтору по теме - варка до 78 однозначно а там смотри сам. Я в рифте качался и в катах на синих мобах, только хз что там щас как в рифте.

гном под макскларити ковырял мне спину пока она не слетела. наибольший дмг был 5900 и тот просто халф кил (все цп убил). далее дмг не превыщал 800-900 и это по вшивой мр робе +6. из эпиков у гнома вроде ток ак. так что очень бы хотелось скрин с 10к по нарм танку :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% времени этим гномом фармят нежить, притом бьют с руки, а не абилами. Агрить, чтобы колотить абилами в спину некому, а с руки норм и так под варком + КК

ну это ещё как сказать, у меня танчит фенр, ставлю его влоб сам встаю сзади и ктото из нас постоянно другого передамаживает в спину и моб крутится между нами, но это канает только на толстых мобах

Изменено пользователем NitRoloGy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...