Перейти к содержанию
Asterios

поступил в институт


Rimio

Рекомендуемые сообщения

хз...мне учеба и игры не мешали,при чем еще активные тренеровки были,я все успевал :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду тогда по ситуации смотреть, тут можно ПСЖ бан получить и потом разблок купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы так можно было, то тут многие наверное на сессию бы забанивались, а после разбанивались <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оторви себе руки-точно играть не сможешь больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...получить бан на все аакаунты и учится спокойно? ^_^

а ты разведи кого-то в игре,выложди скрины,получишь бан,профит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лан че такое универ, большинство когда то учились и шпилили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример человека который не может жить без линяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, играю по 8 часов день, бросил девушку так как вкачал ЕЕ, работы нет, живы у родителей, мне 32 и я люблю хентай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а через 3 дня у меня день рождение и я сам себе подарю баюма купленого за реал за бабушкину пенсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожелению, первый этаж, стены обиты, ножи пласстмасовые, бритва безопасная за 2 рубля :( вариантов нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда учился в универе мог совмещать учёбу с линейкой, гульбой, тренировками. Хотя есть знакомые которые на сессию тупо удаляли клиент и просили им его не под каким предлогом не давать :lol: , а качать заного его тогда было накладно (скорость была никчёмная в те времена).

По теме - сломай комп я хз :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец все про сессию говорят как про конец света,ниразу за 5 с небольшим лет не готовился к сессии...просто внимательно слушал на парах,иногда даж конспект вел...закончил унивар с 2-3 четверками,остальные пятерки...по спорту куча грамот и медалей и много еще чего я успевал,а вы говорите удаляют клиент и тд тп... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...