Jump to content
Asterios

help ;(


Pudgik

Recommended Posts

Короче проблема такая : меня раздели ну взломали аккаунт сняли всякий хлам не беда сам виноват в клубе зашёл .

Вопрос в другом. Кем начать играть из магов так чтобы реально было интересно ? ну или еще какой класс так чтобы прямо вставило :D

а ну да автор мудак и тп.

поехали

Link to comment
Share on other sites

Короче проблема такая : меня раздели ну взломали аккаунт сняли всякий хлам не беда сам виноват в клубе зашёл .

Вопрос в другом. Кем начать играть из магов так чтобы реально было интересно ? ну или еще какой класс так чтобы прямо вставило :D

а ну да автор мудак и тп.

поехали

По проблемам, связанным с невозможностью сбросить или сменить пароль, взломах и банах пишите в раздел Проблем с аккаунтами (ПСА), прочитав его правила

Link to comment
Share on other sites

найди описание классов в инэте, гайды посмотри, тут например l2kc.ru,

выбери че нравиться и играй:D

если конечно не поствил цель - гнуть всех)

Link to comment
Share on other sites

Наверно неху...нефиговый шмот был на персе,раз не знаешь какие классы чем выделяються

Link to comment
Share on other sites

Шмот был норм : ) для бомжа.

играл всеми классами и опыт есть,но лень играть как-то. Потому и слушаю + от игроков в сторону какой либо профессии . Даже рад что так вышло а то огонька к игре не было совсем.

Link to comment
Share on other sites

Guest ЯщурицА

но лень играть как-то. Даже рад что так вышло а то огонька к игре не было совсем.

ну так не играй

Link to comment
Share on other sites

полюбому некром

его вкачать можно быстро и на рб его охотно берут (изза ДОДа)

а правильно поставленный масс Геена воопче выкашивает целые кланы!

Link to comment
Share on other sites

на рб его охотно берут (изза ДОДа)

только на рб их и берут, а в топ локи на кач аое маги а место некра достаётся спойлеру

Link to comment
Share on other sites

Короче проблема такая : меня раздели ну взломали аккаунт сняли всякий хлам не беда сам виноват в клубе зашёл .

Вопрос в другом. Кем начать играть из магов так чтобы реально было интересно ? ну или еще какой класс так чтобы прямо вставило :D

а ну да автор мудак и тп.

поехали

это смотря откуда руки у тебя растут, а то те вставлять будут за любой класс )

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...