Перейти к содержанию
Asterios

Наша молодость


Миха

Рекомендуемые сообщения

Первый серв был l2server. Играл там с открытия С3 х10 с декабря 2004. Сервер жив и по сей день, правда из-за жадности админов он совсем затух. Вначале только Б шмотки продавались, потом до фул эпика и блесок дошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Antharas.ru он же Enforce.ru с1

умерли и почти забыты

Изменено пользователем Jeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на ИЛе уже по всплывало что только можно. Если на С4 было мультиков 30 (привет хевику =*), то на ИЛе уже кадый третий. Как-то беззаботно жилось, пока про подобное не знаешь, рыбак рыбака видит из далека...

Шумелка, я вспомнил, что ты за существо ^^

95-770-95 ацка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хардине начал 2 года назад, нуб нубом =)друг в общаге научил малек, а дальше сам. за год назадрил шмота немнога, пух переточил ппц. в и тоге ик холл точнул на +9 (еще один точил на +12 но на 13 не пошел((). продал за 4.5ккк и намутил себе ик 300+, в клане кой кому с пухами помог, но музыка не долго играла =) дал соклану пуху, проверить на вшивость так сказать =)  соклан оказался вшивый =( так я весь шмот переточил и бросил л2.год не играл. а щас вот думаю с сентября начать =) жаль тогда пасы поменял и на ССе, и на спойле. и на бд (((сапы почти 80+были,да и у спойла сабы на ее,пп=((

не кого нету с клана меддисон ???клан канеш не фонтан был, но атмосфера довольно дружественная была =)))(не считая нескольких "персонажей")

и если вдруг  "DekT  тут окажется , отпишись плиз=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на алькаре начинал :rolleyes:

Начинал на Алькаре С4 хавком "FearMen" ник был,вдруг кто помнит)) Никогда не забуду,как в период нубства сидел и думал,где же мне взять 3кк на теку :D Воспоминаний веселых просто уйма... Жаль скрины не сохранились =(

Тоже начинал на алькаре Ц1,времена были норм,до 32 лвл СРом играя не знал что есть сс в л2!Народа играло столько,что можно было создать чара 1 лвл,скинуть денег на тп,прилететь в ДВ и добежать до сердца антараса не зацепив ни 1 моба.

Legion FTW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот на ИЛе уже по всплывало что только можно. Если на С4 было мультиков 30 (привет хевику =*), то на ИЛе уже кадый третий. Как-то беззаботно жилось, пока про подобное не знаешь, рыбак рыбака видит из далека...

Шумелка, я вспомнил, что ты за существо ^^

95-770-95 ацка

Ну я мультанула только на сд емп) В основном я пользовалась л2пнх :D

И кто же я?) Спалил кто?)

Я не сижу в ацке, я пасс забыла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал на боре (казанский серв) С4, 5 лет назад или около того)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелк был наверное колыбелью российской линейки :) там было было реально интересно. Тогда авадом это был мега сет для танка, тогда не было авто сосок, тогда 18 кк адены было богатством :) Межет кто нибудь еще помнит как выглядели первые хроники :) если нет то есть пара скринов :)

post-39139-0-88344200-1313464777_thumb.j

post-39139-0-78496900-1313464778_thumb.j

post-39139-0-51511300-1313464779_thumb.j

post-39139-0-56607600-1313464780_thumb.j

post-39139-0-63672200-1313464781_thumb.j

post-39139-0-54832500-1313464782_thumb.j

post-39139-0-29560900-1313464783_thumb.j

post-39139-0-00077400-1313464784_thumb.j

post-39139-0-71551600-1313464784_thumb.j

Изменено пользователем spartakrwc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал на абиссе х3, тамошние вары агитировали перейти к ним в клан, не пошёл. Потом все вместе перешли сюда, когда тут онлайн был 200 чел вместе с торгашами. Тут и сижу.

Изменено пользователем Mifira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хардине начал 2 года назад, нуб нубом =)друг в общаге научил малек, а дальше сам. за год назадрил шмота немнога, пух переточил ппц. в и тоге ик холл точнул на +9 (еще один точил на +12 но на 13 не пошел((). продал за 4.5ккк и намутил себе ик 300+, в клане кой кому с пухами помог, но музыка не долго играла =) дал соклану пуху, проверить на вшивость так сказать =)  соклан оказался вшивый =( так я весь шмот переточил и бросил л2.год не играл. а щас вот думаю с сентября начать =) жаль тогда пасы поменял и на ССе, и на спойле. и на бд (((сапы почти 80+были,да и у спойла сабы на ее,пп=((

не кого нету с клана меддисон ???клан канеш не фонтан был, но атмосфера довольно дружественная была =)))(не считая нескольких "персонажей")

и если вдруг  "DekT  тут окажется , отпишись плиз=)

Я был в меддисонах)) за глада начинал. Если помнит кто - ник DrNeon)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Another World, х1, Klarion (дестр), 2005-2007 года(пока в армию не забрали :rolleyes: )...

Изменено пользователем Kabanchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала kamael.net.ru хроники хеллбаунд закончила играть каким-то недопвп. Хорошее впечатления от Астериоса и Глобал Вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

la2word main x3 шилкой, Эстус еешка / арба ( ажна 63 левела!!11), астериос х3 арба ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мелк был наверное колыбелью российской линейки :) там было было реально интересно. Тогда авадом это был мега сет для танка, тогда не было авто сосок, тогда 18 кк адены было богатством :) Межет кто нибудь еще помнит как выглядели первые хроники :) если нет то есть пара скринов :)

и весело играть было, и не было куча панелек что закрывают пол экрана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C1 L2wnet Первые сервера линяги) Годков наверное 6+ назад.

Paradox

Помню как начали с другом и даже поссорились, когда находясь в пати я пытался первый схватить дроп,еще не зная,что деньги деляться. (зачатки будущего спойлера).

Так же как я недоумевал,почему у железной нонгрейд брони меньше пдефа чем у тканевой робы, потом уже я узнал,что это не защита, а дополнительнное количество маны.

Нашел кстате свои нубские записки,которые я еще когда был школьничком делал на уроках типа "Ищу город, покупаю бижутерию". Похохотал.

Позже если откопаю скрины то обязательно выложу.

Кстате, до сих пор помню замес нашего клана друзей с кланом Якудзы в Круме. Когда к нам на подмогу прибежал знакомый в бриге, мы скептически говорим "Тю,мы то думали" (сами тогда были почти все в кармианах и теке) и он бац и неожиданно одел бв хеви сет. Это был шок. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читал, но название бомба. "Наша молодость - ла2". Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал на абиссе х3, тамошние вары агитировали перейти к ним в клан, не пошёл. Потом все вместе перешли сюда, когда тут онлайн был 200 чел вместе с торгашами. Тут и сижу.

Ник?

Я начинал на Энфорсе в 2005ом :unsure: Потом куча мелких фришек, потом Абисс *3, потом вот Аргос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и весело играть было, и не было куча панелек что закрывают пол экрана :)

А ещё был дроп с белых игроков от мобов:rolleyes: И были паровозники в Лоа и в ФоГе:dash: И на последние деньги всегда покупалось Бсое, чтоб не помереть и не уронить что то, если в сборной пати качаешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё был дроп с белых игроков от мобов:rolleyes: И были паровозники в Лоа и в ФоГе:dash: И на последние деньги всегда покупалось Бсое, чтоб не помереть и не уронить что то, если в сборной пати качаешься....

точняк! :) суровые то времена были

я помню раз качался и с меня дропнулся Бриг Шлем, так ппц же как обидно то было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точняк! :) суровые то времена были

я помню раз качался и с меня дропнулся Бриг Шлем, так ппц же как обидно то было

дагерщики и спойлеры соберали парики и бросали их в ноги,что бы дроп B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всю жизнь на астериосе :rofl:

Помню начинал играть в л2 здесь стоял С4 х3 с онлайном в 30-40 человек (он был нижегородским). Потом рейты повысили до х50 и онлайн повысился до 80-100 человек. Эх, были же времена. Создал тогда ФРа и бегал до 25 лвл без сосок :lol:. Также помню замесы за сундук, с которого дропалось 50кк. А потом вайп cray.gif. Жаль скринов не осталось, т.к. тогда играл в компьютерном клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

знаю чела, который забил на универ из-за ла2 и потом его выгнали оттуда.

Но конечно если играть с умом, то все будет норм :) да и как ни крути, а в ла2 есть много классных вещей

как ни крути у человека должно быть хобби, т е место-занятие,где он может забыть о повседневных проблемах. Кто-то соберает марки,кто-то играет в гольф,а кто то балуеться в игрушки. Каждому - свое.

Главное знать меру,не забывать,что есть реальный мир со своими прелестями. Я тоже в свое время в Л2 как на работу ходил. Радует,что это время уже позади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый мой сервер Meganet х4. Помню своего первого персонажа) тёмный эльф маг) одевал тяж броню и радовался что деревяный) незнал что такое соски до 30лвл) и на 29 лвл начал делать первую професию на шилку). Недавно зашёл на старого персонажа этого сервера свс 80 лвл) орфен, коре, АК) МЖх сет и 2ккк. И прозрел) я играл там где то 1 год. Был нубом но оделся оч хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути у человека должно быть хобби, т е место-занятие,где он может забыть о повседневных проблемах. Кто-то соберает марки,кто-то играет в гольф,а кто то балуеться в игрушки. Каждому - свое.

Главное знать меру,не забывать,что есть реальный мир со своими прелестями. Я тоже в свое время в Л2 как на работу ходил. Радует,что это время уже позади.

Ты прав. Полностью с тобой согласен :) ..а в ла2 как на работу, так через это наверное каждый игрок прошел, так сказать освящение в задроты :)

Первый мой сервер Meganet х4. Помню своего первого персонажа) тёмный эльф маг) одевал тяж броню и радовался что деревяный) незнал что такое соски до 30лвл) и на 29 лвл начал делать первую професию на шилку). Недавно зашёл на старого персонажа этого сервера свс 80 лвл) орфен, коре, АК) МЖх сет и 2ккк. И прозрел) я играл там где то 1 год. Был нубом но оделся оч хорошо)

Неплохой такой СВСик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как ни крути у человека должно быть хобби, т е место-занятие,где он может забыть о повседневных проблемах. Кто-то соберает марки,кто-то играет в гольф,а кто то балуеться в игрушки. Каждому - свое.

Главное знать меру,не забывать,что есть реальный мир со своими прелестями. Я тоже в свое время в Л2 как на работу ходил. Радует,что это время уже позади.

Аналогично.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый серв был l2server. Играл там с открытия С3 х10 с декабря 2004. Сервер жив и по сей день, правда из-за жадности админов он совсем затух. Вначале только Б шмотки продавались, потом до фул эпика и блесок дошло.

+1 Играла там больше 2х лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый сервер был никому не известный (нескажу какой, а то скажут реклама) был там сорком ) хиро постоянно. Эпик сет +10++ КЛом топ клана был, правда не долго т.к. ушел оттуда раздав эпик и шмот и удалив перса)

а я знаю, что за сервер. до сих пор помню ГМа серегу, отличный парень =) и вируса, и тебя помню, и фортноксов, и абунаев. я про то говорю же? (с) Deathcore с релакс-сервера того комплекса =)

Изменено пользователем AskingAlex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Играла там больше 2х лет.

А ты с какого клана? Я с открытия первого х10 был в Доминионе, потом в Орионе у Наполеона, а братья были один в Легедах, второй в Генезисе. А потом все вместе в Тритон ушли. Когда второй х10 открылся, тоже перешли туда, Смаг клом нового Тритона стал, ну и эпичные такие личности перешли, как Горан, Спирт, Мэри, Зеро, Виолка. И на троих с братьями еще твинкоклан сообразили, купили кх в Руне на него за 50кк :) Потом за 600 баксов продали, когда стало ясным, что сервер с таким донатом недолго протянет. Хорошее время было, особенно радовали совместные сходки в Москве обоих тритонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с какого клана? Я с открытия первого х10 был в Доминионе, потом в Орионе у Наполеона, а братья были один в Легедах, второй в Генезисе. А потом все вместе в Тритон ушли. Когда второй х10 открылся, тоже перешли туда, Смаг клом нового Тритона стал, ну и эпичные такие личности перешли, как Горан, Спирт, Мэри, Зеро, Виолка. И на троих с братьями еще твинкоклан сообразили, купили кх в Руне на него за 50кк :) Потом за 600 баксов продали, когда стало ясным, что сервер с таким донатом недолго протянет. Хорошее время было, особенно радовали совместные сходки в Москве обоих тритонов.

клан KnightsOfLight ( АОЛ ) Кл Gors :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...