Перейти к содержанию
Asterios

Наша молодость


Миха

Рекомендуемые сообщения

Вот тут плюсану , убил 2 года на ШОк , когда он из себя тчо то представлял . Очень улыбнул пост пор отзывчивых людей с Шок-ворлда , там помойму была школа выживания просто , там проходились по мамкам прямо в хиро чате и никого это не кумарило , про геодату досих пор вспоминаю laugh.gif администрация банила даже за передачу ППшки другу на 2 часа. Но те времена всеже были эпичными ( 2х100 экстрим) 2007-2010 .

та да! в свое время на "Народном" друга забанили, за то что передавал другу 50кк :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинал на Воронежском локальном сервере ВСИ рейты х3. запорол второю профу (удалил по нубству марку). Играл ШК 54 лвл, с первой профой) Потом вайп)

народу было может человек 30 живых, но самые классные моменты игры оттуда)

Потом меня убедили перейти на х3 астериус, там и висел, до обьеденения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню в 1 раз скопировал клиент ла2 у друга, который уже месяц шпилился в нее. Играли на локальном городском серве (онлайн 20-30 рыл в вечернее время).

Первая профа была некра, хроники С5. Все вары и срачи обычно были в Годдарде, чаров было мало, но зато почти любого знал в реале. Помню со своим КЛом, женщиной 42 лет, ночами базарил по телефону и вместе крафтили шмотки. С варами сначала воевали, потом пили вместе пиво, после этого ходили всей толпой по рб... Эх. Все это безвозвратно ушло в историю....Остались только скрины, которых уже по пальцам пересчитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое интересно играть в л2 с людьми которых с реала знаешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой первый - руофф, вайтрел, вкачал эльфа немног, и друг утащил на шок 3х10. там за ДА и ЕЕ бегал))

потом уже перешли на астериос, ну и с тех пор еще несколько десятков фришек сменили (наверн 100+ будет)

а, ну это если считать мое второе пришествие в л2))

а так еще в школе с пасанами с класса бегали на ц3-ц5 на оффе в 4 ММа и 1 ЕЕ. такие нубы были ппц))

ники кланы

тоже с 3х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я мультанула только на сд емп) В основном я пользовалась л2пнх :D

И кто же я?) Спалил кто?)

Я не сижу в ацке, я пасс забыла :D

Так стоп, ты точно не с ворот?) Я усомнился что-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так стоп, ты точно не с ворот?) Я усомнился что-то :)

Смерт, ты тупица) Я точно с ворот) В ацке добавь, я пасс вспомнила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смерт, ты тупица) Я точно с ворот) В ацке добавь, я пасс вспомнила)

Не ну я те писал в ЛС, ты мне сказал мол не я не настолько нупка :D Келля =_='

Моя твоя не знать аська)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисс икс 3, первый серв, самые лучшие воспоминания, както все по доброму было, потом сервак как то сгавнючелся все пошло поехало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сервер L2Planet х5 хроники тогда еще были Gracia Part 1, после Arteas Wind x7, дальше New Life x10, ну а после уже Астериос...Из всех пройденных серверов Астериос лучший...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До линяги играл в пиратию :lol: потом друг приташил линейку. Играли на харьковском сервере рейты х5. Играл за сорка. Онлайн доходил до 100. многих знал в реале созванивались. помню собирал дивайн сет т.к. Он давал прибавку к мп ^_^ о статах почти нечего не знал. Потом перешли на шок 2 х10 там ееха 54 вроде была. Там была школа жизни: ударил моба - пк, собрал чужой дроп - пк, собрал свой дроп - пк. :rofl: Потом ушли с другом на грацию1.ру . Этот проект мне больше всего запомнился. Рейты х10 были. Играл за сх. именно на этом сервере достал свою первую арку за все время игры :) Первые осады особенно запомнились. Первый квест на саб класс и т.д. :) потом сервер закрылся из за того что упал онлайн. Началась череда фришек/пвп серверов. После других мморпг аион/вархамер онлайн. Пришел на астериос. Понравился онлайн. Да и рейты х3 привлекали. Жалко что от старого х3 мало что осталось.

Изменено пользователем Salvatation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну я те писал в ЛС, ты мне сказал мол не я не настолько нупка :D Келля =_='

Моя твоя не знать аська)

"риг/раум/бомб/" я про это имела ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый сервер L2Planet х5 хроники тогда еще были Gracia Part 1, после Arteas Wind x7, дальше New Life x10, ну а после уже Астериос...Из всех пройденных серверов Астериос лучший...)

Тож в свое время прошел через разные фришки/пвп но Астериос лучший! Не зря в офф разделе гохи не любят пацанов с Астериоса :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал на шок 4 , уж не помню когда , играть начал БД(думал что супер выносящий перс так как с 2 мечами):):) Потом когда на шоке началась "эпоха перестроек" перешел на хардин , уже год не играю (в армии) , жду не дождусь возвращения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"риг/раум/бомб/" я про это имела ввиду)

по прежнему моя твоя не знать аська

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по прежнему моя твоя не знать аська

я твой дом труба шатал!!111111!!111

572293329 ептээээ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я начинал на Пермском сервере x 3 (лет 5-6 назад) , тогда нечего не понял и тупо бегал прикалывался )

потом забил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама других ресурсов, тему закрыть, автору бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реклама других ресурсов, тему закрыть, автору бан?

facepalm.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл на СУшке, сервер х1 С4. Кто играл, тот знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

immortal x4 2006год. evermore x5 2007год l2planet x5 и asteriоs x3 2008год))))

может кто играл там))

Изменено пользователем DarkL0T0S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

я вообще по первости бегал магом с физ сосками

да ты вобще нагибатор,я до 31-32 вобще незнал что это такое,а когда узнал то не знал что их можно включить на автоиспользование и где-то до лвла до 56 я усердно нажимал на две кнопки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абисс самый классный был happy.gif

норм подметил х5 абис был тру,до перевода серва на недограцию

Играл на СУшке, сервер х1 С4. Кто играл, тот знает.

эх....я там только только начинал в ла2 играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим 1м был сервер с пензы (название не важно) онлайн был человек 700-900 зато своих половина...играл ДА....и так же фапал на а шмот и точеные пушки...

круто было...потом сервер умер..и я пришел на астериос на котором 4й год и сижу...он класный и по фиг на все косяки...идеального не бывает а кто не верит сделайте лучше)))))

также начинал на фене в Пензе,играл нубобишом))) меня все ненавидели)) начал еще на с4=)

ники ? кланы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ла2 ворлд икс 3

Помню был тыхой)) Докачался до 55 лвла. У меня был крис+4 без СА и сет Тека)))) Впечатлений был и правдо мооооооре!

Я помню, как мой друг СПС раздел полклана (у кого просил, у кого со старых, ненужных твинков) чтобы СОМ скрафтить - первая А пуха была.

Эхххх... золотые времена были))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот вначале на шоке играл, потом потерли его. Долго не играл, но друг (гад такой :D ) затащил на dragon-network.net И вот понеслась тогда: Аква, феникс, еще какието уже не помню, и вот я попал на астериос, сразу же после слияния)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинал на С2 серве, сайт уже не помню. Потом перешёл на Pandora.com когда появились 3 хроники. Понравилось что серв был международным и я был известен как топ-крафт серва, и чтобы сделать соски, у меня подешевле, люди бежали ко входу в ЛОА предварительно уточнив там ли я :rolleyes:

Ушёл т.к. раздели :'(

Играл тоже на пандоре,лет наверно 6 назад было дело,ушел от того что тоже раздели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...