Перейти к содержанию
Asterios

Холивар


Antivirus

Рекомендуемые сообщения

Emperes recruting

тут чётка, в точку. правдо не только ети трое так =)

там больше половины клана ш***и

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бы мы ушли сами :rofl: резина просто хотел кикнуть в проф целях :D

п.с пак незло то ведь ещё не вернулся....а я предупреждал что нужно аккуратнее с людьми <_<

про присилею харош! лови плюс )))

Тоха ты все тягаеш за собой верных ПЛу людей, наверняка тебя потом разденут, взломают и паралельно пару акаунтов украдут. Бедняги не знают с кем связались((( а во Лену Кока-колу я так и не понял(((( как можно было к тебе в пак вернутся(((((((((((((((((((( ну да ладно это ваши личные драмы!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А еслиб мы бы влились в афд то какие крео были?)) Двойные стандарты походу есть у всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких двойных стандартов все предельно просто: мы - добро, емперсы - зло. как ночной дозор и дневной типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никаких двойных стандартов все предельно просто: мы - добро, емперсы - зло. как ночной дозор и дневной типа.

даваи лучше ночнои дозор и лежачий дозор :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоха ты все тягаеш за собой верных ПЛу людей, наверняка тебя потом разденут, взломают и паралельно пару акаунтов украдут. Бедняги не знают с кем связались((( а во Лену Кока-колу я так и не понял(((( как можно было к тебе в пак вернутся(((((((((((((((((((( ну да ладно это ваши личные драмы!!!!

да мистик,бедняги связались с разводилой,кидаловом,и балаболом,что же делать :D

п.с спешу тебя разочаровать,кп я распустил,кп банк раздал,ныне здесь не играю))),зачем и почему?ты и когда я уходил не задавался этим вопросом,только судить спешил)))да,и к слову))) Лена вернулась,вау О_О наверное она после всего хотя бы раз написала,и знает что к чему)))так же как и карден))))(и чомба кстати ;) )

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) А еслиб мы бы влились в афд то какие крео были?)) Двойные стандарты походу есть у всех.

хоть я и писал,в надежде,что вы не полное дно,как оказалось,это так.....

п.с удачи паку кариберов,если ещё не стали,значит таковыми станете ,по-крайней мере)))

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мистик,бедняги связались с разводилой,кидаловом,и балаболом,что же делать :D

п.с спешу тебя разочаровать,кп я распустил,кп банк раздал,ныне здесь не играю))),зачем и почему?ты и когда я уходил не задавался этим вопросом,только судить спешил)))да,и к слову))) Лена вернулась,вау О_О наверное она после всего хотя бы раз написала,и знает что к чему)))так же как и карден))))(и чомба кстати ;) )

Распустил ОМГ чтожедельшебудет??????? И даже банк расдал))))) Карден ОМГ он что тоже с нашего пака считался?)))))) Главное что ты не слышал как мы в ВТ с тебя орали когда ты расказал про злосное расдевание и взламывание)))) Печальная у тебя натура!!!!!!! И к стате я тоже не играю а то что написал это мысли в слух были)))) Надеюсь что на тебя можно будет близким в реале положится!!!!!!! А помниш когда ты решил поменять клан на варовский я ведь тебе сразу тебе сказал что иду туда только из-за доверия к тебе и привязаности к КП (Хотя добрые люди мне во френд чат пытались шепнуть что ты быстро сдуешся-не важно кто но это так) ((((((((---но увы я за свои года наверно не научился отличать положительных и отрицательных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кстате заметь могбы прямо сказать что эпик продал за реал и т.д. я вот расдал все френдам и остаткам КП которое ты развалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сомниваюсь что ты найдеш что отписать на мой пост но как говорится тот кто знает тот знает. Но я рад что ты в реал вроде как ушел нах Л2 это!!!!!!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Распустил ОМГ чтожедельшебудет??????? И даже банк расдал))))) Карден ОМГ он что тоже с нашего пака считался?)))))) Главное что ты не слышал как мы в ВТ с тебя орали когда ты расказал про злосное расдевание и взламывание)))) Печальная у тебя натура!!!!!!! И к стате я тоже не играю а то что написал это мысли в слух были)))) Надеюсь что на тебя можно будет близким в реале положится!!!!!!! А помниш когда ты решил поменять клан на варовский я ведь тебе сразу тебе сказал что иду туда только из-за доверия к тебе и привязаности к КП---но увы я за свои года наверно не научился отличать положительных и отрицательных людей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И кстате заметь могбы прямо сказать что эпик продал за реал и т.д. я вот расдал все френдам и остаткам КП которое ты развалил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не сомниваюсь что ты найдеш что отписать на мой пост но как говорится тот кто знает тот знает. Но я рад что ты в реал вроде как ушел нах Л2 это!!!!!!

я смотрю ты такой модный и классный,а я гавно,ну что ж,окей ;)) главное чтобы ты в этом уверен был и всё окей :)

Изменено пользователем ФэЙхуДзиН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пистик ты в ЛС ответишь?><

ОМГ нубасина ))))) рад тебя видить)))))))))))))))))))))))))))))))\

не отвечаю потомучто редко захожу!

я смотрю ты такой модный и классный,а я гавно,ну что ж,окей ;)) главное чтобы ты в этом уверен был и всё окей :)

я знал что тебя на откровения пробьёт!!! я рад что ты сам это написал!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОМГ нубасина ))))) рад тебя видить)))))))))))))))))))))))))))))))\

не отвечаю потомучто редко захожу!

а щас слабо прочитать и ответить? :lol: ты где тусуешься? ещё на астериосе если да то скинь мне ник свой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а щас слабо прочитать и ответить? :lol: ты где тусуешься? ещё на астериосе если да то скинь мне ник свой)

Личку ДНО читай))))))0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не ссать на разборки в паке феиха?

Походу только на тебя всем ссать )))))))

а про разборки это все случилось еще когда ты на машину говорил бибика!!!!!!!

так что читай и думай про то что когда ты родился норм пацаны уже эпик продавали!!!!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу только на тебя всем ссать )))))))

а про разборки это все случилось еще когда ты на машину говорил бибика!!!!!!!

так что читай и думай про то что когда ты родился норм пацаны уже эпик продавали!!!!

да я из 3 строк 2 слова читаю, не эпично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я из 3 строк 2 слова читаю, не эпично

Кого волнует твое ссаное образование?????? напиши какие буквы знакомые нашел)))) Эпичный ты наш!!!!!!!

Нахватался фраз типа "Эпично" и сам хз где их стоит вставлять))))) я написал не для оценки эпично или нет!!!!!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже я знаю!

я так и думал что ты с элитного рода сельских алкашей!!

И кстате когда два нормальных человека переписываются то гниды-рабы молчат в сторонке!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

откуда столько агра сморчок ? мыжизадновоклана... или я нассал на днях тебе на лицо на оли? прости друх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет

откуда столько агра сморчок ? мыжизадновоклана... или я нассал на днях тебе на лицо на оли? прости друх

малыш я на х5 год не играю уже и нассал ты себе в лицо когда ссал против ветра и то что мб были в одном клане это наврядле туда раньше ссаных тряпок не брали! и то что значек такой же это ваще пох уг ты был им и останишся!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что??

а я тут и года не играю... куда ты ссал то?

Изменено пользователем Palomino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что что??

опять не достаток интелекта на лицо))))))

раз года не играл то про оли и меня нех как орангутан уйню писать!!!!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять не достаток интелекта на лицо))))))

боже ты такои классный, по красоте овниш, деиствительно сильный ты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что вы сделали ФорМистику, ато чет его ща порвет от эмоций. Кста интиресный у тя, ФорМистик, год получаетсо, в апреле в фениксах ты как зомби присутствовал?

to Palomino: Поправил чтоб было понятно к кому пишут :rolleyes:

Изменено пользователем BerilliumR3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите что вы сделали Мистику, ато чет его ща порвет от эмоций. Кста интиресный у тя год получаетсо, в апреле в фениксах ты как зомби присутствовал?

ну ок хз мб и меньше года но то уг что сагрилось хз почему я ваще хз что с Эмперсами случилось такое дно принимать((((( И кстате можно сказать что как зомби и присутствовал я не появился ни на одно ТВ и осады потому что знал что на вас будут идти(((((((((

а кто это?

сынок позно спрашивать ты послан!!!!

Тоха обрати внимаие какой срач мы сотворили а это все из-за прибытия нубья на сервер))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому не ссать на разборки в паке феиха?

пацаны хотят внимания, в школе их обижают и нет друзей (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынок позно спрашивать ты послан!!!!

никогда не поздно, все же, кто ты такои?

ну ок хз мб и меньше года но то уг что сагрилось хз почему я ваще хз что с Эмперсами случилось такое дно принимать(((((

где я агрился? я просто написал что жевание соплеи двух мужиков , мягко говоря никому не интересно

и так, после того как мы выяснили что на серве ты не играеш, нигде мы не пересекались, как ты можеш судить кто дно, кто нет? молодои человек, представтесь, кто вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пацаны хотят внимания, в школе их обижают и нет друзей (

судя по аве ты ваще староста сервера))))))

никогда не поздно, все же, кто ты такои?

где я агрился? я просто написал что жевание соплеи двух мужиков , мягко говоря никому не интересно

и так, после того как мы выяснили что на серве ты не играеш, нигде мы не пересекались, как ты можеш судить кто дно, кто нет? молодои человек, представтесь, кто вы?

представится тебе говну которое может себе позволить первым написать про мать это последнее что я хочу совершить в своей жизни!!!!!!!

Изменено пользователем ForMistik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представится тебе говно которое может себе позволить первым написать про мать это последнее что я хочу совершить в своей жизни!!!!!!!

я не понимаю вас! молодои человек, как вас зовут?? использовать знаки препинания? не неслышал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...