Перейти к содержанию
Asterios

Функция Поиск групы или почему досихпор как нуби ищем пати через шаут?


vseklas

Рекомендуемые сообщения

Я неговорю что шаут не нужен или надо банить занего(это глупо и вмещательство в игровой процесс) просто если дублировать свой крик по началу в поиске групы создав групу где четко пишеш куда хочеш пойти или собераеш пати или что то продаеш ,бежиш осенила мисль пойти покачить зайди созай групу *бп лфп в лоа * к примеру ето ж минимум енергии и букв и кричи себе дальше в шаут постепенно привыкнут что над головой горит поиск групы и будутзаходить сперва для интереса ,потом искать пати через поиск.Это ж не трудно продублировать сообщение там (любое о продаже поиске наборе в клан академку и т.д) а за всем шаутом не уследить.Бежиш зашел к кто то у вас иконка моргает ,пообщался с человеком решил вопрос.Он дает возможность добирать пати не сходя с места кача не летать по гродам как оглашеным в поиске кого-либо в пати. Просто надо начинатьпользоватся и все пойдет почуток.

Играя на одном из сервов на руофф по началу было также не пользовались поиском т.к поприходили с фри и неслышали об этом ,решилось все просто многие писали хиро покричать о лфп , что то продать и т.д, к нам перебрались парни которым не нравилось что нет активности там,а так же местные посматривая на других сервах цены и т.д ,увидили что основной поиск пати идет через поиск групы,гномы торгуют и предлагают крафт.Поетому на форуме были созданы темки подобно етой и через хч уже"посылали в поиск " страдальцев просящих крикнуть о лфп ,жутко тролилли и трешили как в хч так и на форуме по поводу етих товарищей и ратовали за использование поиска. Через 1-2 мес осознав полезность %80 серва пользовались поиском групы.Если над головой у кого-то горит надпись поиск групы интересно ж узнать куда он собирает или что продать хочет или куда пойти хочет ,по етому и заходиш в поиск.

Изменено пользователем vseklas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы удобно,но наши игроки в поиск группы не полезут dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытался несколько раз пользоваться,но вылетает ошибка. Забил.... да и на оффе было удобно пользоваться лишь из-за того что шаут весь был забит ботами

Изменено пользователем HxC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

админы, убедительная просьба, сделайте такой пунктик в правилах, чтоб можно было банить за фразы типо ЛФП и.т.д, ибо это невозможно в каждом городе все орут лфп, предлогаю сделать наказание в 60 мин бан чата,и приписку - о возможности пользования поиском групп, только одно НО, при открытии списка ищущих пати, вылетает крит(((

Можно же сделать не так жестко. Когда пишешь в шаут ключевое слово "куплю" и производные, текст отправляет в трейд канал. Я думаю похожее можно сделать и с ключевыми словами "лфп", "и го", "пати", "сбор", "збор"... что бы при их написании открывалось окно пати мача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толи я не доконца разобрался в "Поиске группы", толи она корява работает, но пару раз пробывал пользоватся. Показалась жутко не удобно :unsure:

ЗЫ Попробую еще разобратся. Отпишу своё мнение позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап темке.Кстати что тов. аднимы подкрутили или не докрутили надпись поиск групы над головой у персонажа появляется только при создании групы,а не сразу прив ходе в поиск ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "Поиск групп" не избавится от критов

2011.8.21 11:00:48

OS : Windows XP 5.1 (Build: 2600)

CPU : AuthenticAMD AMD Turion X2 Ultra Dual-Core Mobile ZM-80 @ 2097 MHz 2526MB RAM

Video : ATI Mobility Radeon HD 3400 Series (7050)

PosCode : LS1(273) 108774:218519:-3671 2/1 [607]

Insufficient Memory.

Please check the Virtual Memory Option and avilable hard drive space.

You can check them by going to : Control Panel->System->Advanced->Performance->Settings->Advanced->Virtual memory.

History: FMallocWindows::Malloc <- Size 327560576 FArray <- FMallocWindows::Realloc <- 316A0000 327560576 FArray <- FArray::Realloc <- 40945072*8 <- L2ParamStack::PushBack <- ExListPartyMatchingWaitingRoom <- UNetworkHandler::Tick <- Function Name=ExListPartyMatc <- UGameEngine::Tick <- UpdateWorld <- MainLoop

им пользоваться просто не возможно. Сейчас делаю фулчек клиента о результатах отпишу.

Фуллчек результатов не дал критует зараза!

Изменено пользователем deadgod
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока "Поиск групп" не избавится от критов

им пользоваться просто не возможно. Сейчас делаю фулчек клиента о результатах отпишу.

Фуллчек результатов не дал критует зараза!

а вы всеравно пользуйтесь, ато товарищи вам бан у админа выпросят :rofl::rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Поиске группы работает только 1 страница, как им пользоваться?

След страница, не пашет.

Почините, будем пользоваться. Оч. удобная штука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже криты лезут, когда заходишь в список ожидающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку в верх,должны ее поправить чтоб работала -сильна верю в ето )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему надо в тех раздел а не тут, сделайте скрины из игры с открытым интерфейсом Поиска группы, я сделаю баг репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать список? я как жму список, у меня комп зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать список? я как жму список, у меня комп зависает

у тя он зависает, а у некоторый вообщше критует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя начинает винт усердно что то грузить, и при этом положение мыши меняется слайдами и перерисовываеться раз в секунд 30, я ему резет ткнул, а тут смотрю это оказуеца трабла на серве, а не с тачкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как сделать список? я как жму список, у меня комп зависает

Не надо делать список, просто когда открывается интерфейс Поиска группы надо скрин.

На список ожидающих как раз и критует, когда жмешь кнопку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя начинает винт усердно что то грузить, и при этом положение мыши меняется слайдами и перерисовываеться раз в секунд 30, я ему резет ткнул, а тут смотрю это оказуеца трабла на серве, а не с тачкой

Если файл подкачки отключить, то виснуть не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ап актуальной теме.

НАЧИНАЙ ПОЛЬЗОВАТСЯ ПОИСКОМ ГРУПЫ БУТЬ НА ШАГ В ПЕРЕДИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап актуальной теме.

НАЧИНАЙ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПОИСКОМ ГРУППЫ - БУТДЬ НА ШАГ ВПЕРЕДИ!

а по теме + )

Изменено пользователем GreenWL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая функция, на фришках ей мало кто пользуется. Легче найти пати через шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред. Пати легко находится через шаут. Автор, побегай с народом, френды сделай, проблема отпадет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема бред. Пати легко находится через шаут. Автор, побегай с народом, френды сделай, проблема отпадет 100%.

Френды с нужной профой, которые всегда онлайн, которые сидят тихо и ждут когда ты их возьмёшь в пати, а те, которые не нужны всегда готовы пойти лесом, всегда нужного лвл и даже иногда телепаты, и таких полный френд лист - это идеальные френды, всем бы таких. В теме же говорится немного о другом - о преимуществе мача над шаутом в плане того, что шаут ограничен по радиусу действия и по времени жизни сообщения, а мач - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...