Перейти к содержанию
Asterios

Топ мили дпс'ер


Forceback

Топ мили дпс'ер в хф  

335 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Зилот +30 висит 2 минуты,за 2 минуты под зилотом в 3 тира закен убивается на раз-два.

чет я не видел таких паков...и таких тиров :lol:....это всего теория :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестры и тиры не очень...ибо в 10 посте все уже написано....норм дагер всегда будет делать их...изза постояного дпса, а не по минутного :rofl:

играл за дестра ещо на овере за епилога,терь играю тут на х10,и скажу вам чесно у дестра БЕЗ ЛИМИТОВ отличный дмг-такойже как у любого ножа(при одинаковом еквипе),а если уже дестр сольетса под лимиты там ваше края(посмотрите видео как дестр снес тиата за 10 секунд)...также нащед тиров,согласен бизон+зил почти тоже самое што френзи+зил НО у тира нету RAGE а он добавляет очень неплохо+ са у тира на хп а у дестра на фокус ещо один + к дмг дестру. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно религия не позволяет в подписи смотреть :lol:

ОЕ двурук на фокус, 2 кольца (из эквипа, разве что МВ сета у меня небыло, был просто ОЕ), тату на +СТР, Прайд +30, точеные пасивы, тру берсерк и фуриус соул + 5 минут в трансформе. Ну и все это дело на фул бафе, где п.атака более 10к, кап по атак спиду и шансу крита. Не обращал внимания, правда, на рейт силы крита, но думаю к капу приближен.

Жаль Берса раздели cray.gif

да мог бы не писать эту херь, токо улыбку вызывает

хоть ты обасрись не будет у тебя дпс больше чем с абил ав

зы и затрахали вы уже байками своими.... Воооот у нас нет таких тиров, таких берсов и прочих... да где они вообще :%?ля есть ? Басни

играл за дестра ещо на овере за епилога,терь играю тут на х10,и скажу вам чесно у дестра БЕЗ ЛИМИТОВ отличный дмг-такойже как у любого ножа(при одинаковом еквипе),а если уже дестр сольетса под лимиты там ваше края(посмотрите видео как дестр снес тиата за 10 секунд)...также нащед тиров,согласен бизон+зил почти тоже самое што френзи+зил НО у тира нету RAGE а он добавляет очень неплохо+ са у тира на хп а у дестра на фокус ещо один + к дмг дестру. ;)

ты вообще чтоли долбач? без лемитов? я на 81 с ас просто в гавнину рвал по дпсу это животное зеленое 85 пока оно выло на биша... ппц ты сморозил, приз за самый тупорылый пост твой по праву

Или ты из тех кто думает что ножи должны абилы юзать токлько в КРАЙНИХ случаях ? ))) ну тогда да с руки у них может дпс будет одинаков )))

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мог бы не писать эту херь, токо улыбку вызывает

хоть ты обасрись не будет у тебя дпс больше чем с абил ав

зы и затрахали вы уже байками своими.... Воооот у нас нет таких тиров, таких берсов и прочих... да где они вообще :%?ля есть ? Басни

ты вообще чтоли долбач? без лемитов? я на 81 с ас просто в гавнину рвал по дпсу это животное зеленое 85 пока оно выло на биша... ппц ты сморозил, приз за самый тупорылый пост твой по праву

Или ты из тех кто думает что ножи должны абилы юзать токлько в КРАЙНИХ случаях ? ))) ну тогда да с руки у них может дпс будет одинаков )))

Думаю вот так будет убедительней:

АВ с фулл эпиком (валик вместо фринты),веспер дуал даггерами +10,дестино лайт сет,тату,вообщем старался выжать максимум дпса.

53214861.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Дестр без фр,веспер двурук +10,фулл эпик,дестино хеви сет,тату все дела.

destrbezfr.jpg

Турант без зилота,тоже кости +10 все дела траляля

turbezfr.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Как видно,даже сейчас дпс выше у туранта и дестроера.Все без саб скиллов,скиллы не точеные т.к. просто зашел на пвп сервак сделать за 5 минут.У ав в спину криты будут хорошие лететь,но думаю не больше чем:

Дестр с фр: (хроники фрея,поэтому думаю дпс в HF при таком же раскладе на уровне туранта.

destrsfr.jpg

C мечем у дестра ~18к дпс.

Uploaded with ImageShack.us

Турант с лимитами

tursfr.jpg

Uploaded with ImageShack.us

При всём при этом у дестроера атак спид ещё не на капе,а у даггера и тира близок к капу.Плюс к этому - пати икона практически удвоит дпс туранта и дестра,т.к. она даёт +100% к силе крита с дубиной\кастетами.Так что если хочется убивать рб за 5 минут - то нужны зеленые человечки.

p.s. У ав скрин без сосок,но соски на дпс в статистике не влияют я проверял.

p.s.s.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот так будет убедительней:

АВ с фулл эпиком (валик вместо фринты),веспер дуал даггерами +10,дестино лайт сет,тату,вообщем старался выжать максимум дпса.

53214861.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Дестр без фр,веспер двурук +10,фулл эпик,дестино хеви сет,тату все дела.

destrbezfr.jpg

Турант без зилота,тоже кости +10 все дела траляля

turbezfr.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Как видно,даже сейчас дпс выше у туранта и дестроера.Все без саб скиллов,скиллы не точеные т.к. просто зашел на пвп сервак сделать за 5 минут.У ав в спину криты будут хорошие лететь,но думаю не больше чем:

Дестр с фр: (хроники фрея,поэтому думаю дпс в HF при таком же раскладе на уровне туранта.

destrsfr.jpg

C мечем у дестра ~18к дпс.

Uploaded with ImageShack.us

Турант с лимитами

tursfr.jpg

Uploaded with ImageShack.us

При всём при этом у дестроера атак спид ещё не на капе,а у даггера и тира близок к капу.Плюс к этому - пати икона практически удвоит дпс туранта и дестра,т.к. она даёт +100% к силе крита с дубиной\кастетами.Так что если хочется убивать рб за 5 минут - то нужны зеленые человечки.

p.s. У ав скрин без сосок,но соски на дпс в статистике не влияют я проверял.

p.s.s.

а причем тут статы если ав бьет токо абилами? там дпс с руки и не в спину... это херня так нельзя сравнивать разные класы

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а причем тут статы если ав бьет токо абилами? там дпс с руки и не в спину... это херня так нельзя сравнивать разные класы

Бить абилами когда есть +10 дуал ножи?Если взять по максимуму забущеного АВ,со скиллами +30 на дуэль,то он по мобам и безатрибутным бомжам будет критать с руки больше чем с абилки,а дуэль заточка на то и дуэль,потому что на мобов не распостряняется,с атрибут +30 яхз на сколько больше чем простой удар бить будет.Есть на том сервере забущеный ав,с даггером +20 на кд и фа,по мобу на 3 стадии фреи который я критал с руки по 6к,а скиллом по 4-5.Да и по скорости обычный удар быстрее чем каст абилки,особенно с дуал ножами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить абилами когда есть +10 дуал ножи?Если взять по максимуму забущеного АВ,со скиллами +30 на дуэль,то он по мобам и безатрибутным бомжам будет критать с руки больше чем с абилки,а дуэль заточка на то и дуэль,потому что на мобов не распостряняется,с атрибут +30 яхз на сколько больше чем простой удар бить будет.Есть на том сервере забущеный ав,с даггером +20 на кд и фа,по мобу на 3 стадии фреи который я критал с руки по 6к,а скиллом по 4-5.Да и по скорости обычный удар быстрее чем каст абилки,особенно с дуал ножами.

чево чево ?)) по заку например ты хоть усрись с руки не будешь ковырять больше чем с абилы это раз, по таму же заку я бью нон стоп все скилы +28-30 с врубленым ФМ, бек 6к + летал 5к дб 3.5-4к дето, неговоря о том что практически каждые 10 я пробиваю беки по 3-4 штуки за секунду за щёт ФМ..(не беру вращет дебаф на заке и прочее, просто всреднем) Ты нахер обасрешся меня с дулями догонявши, неспорю что норм будет, не совсем в жопе, но хрен перегонишь это точняк

и то с эпика ток ак..

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чево чево ?)) по заку например ты хоть усрись с руки не будешь ковырять больше чем с абилы это раз, по таму же заку я бью нон стоп все скилы +28-30 с врубленым ФМ, бек 6к + летал 5к дб 3.5-4к дето, неговоря о том что практически каждые 10 я пробиваю беки по 3-4 штуки за секунду за щёт ФМ..(не беру вращет дебаф на заке и прочее, просто всреднем) Ты нахер обасрешся меня с дулями догонявши, неспорю что норм будет, не совсем в жопе, но хрен перегонишь это точняк

и то с эпика ток ак..

Решил перепроверить:

Удар с руки по мобу в кетре:

shot00047wp.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Бэк по мобу в кетре:

shot00048fs.jpg

Uploaded with ImageShack.us

Оба удара были по спине чтоб честно всё.Может быть это косяк атрибут системы на этом ссаном гфш,или эта разница изза точки даггера на +20,но прибавка от атрибута 1.7 или 70% урона по мобам,если атрибута 300 и выше.У меня к великому сожалению нет такого же АВ на астериусе,но если вдруг у кого нибудь есть буду рад скринам разницы урона между бэком на пвп и критом даггера с фулл атрибутом)

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот так будет убедительней:

АВ с фулл эпиком (валик вместо фринты),веспер дуал даггерами +10,дестино лайт сет,тату,вообщем старался выжать максимум дпса.

Турант без зилота,тоже кости +10 все дела траляля

Как видно,даже сейчас дпс выше у туранта и дестроера.Все без саб скиллов,скиллы не точеные т.к. просто зашел на пвп сервак сделать за 5 минут.У ав в спину криты будут хорошие лететь,но думаю не больше чем:

Дестр с фр: (хроники фрея,поэтому думаю дпс в HF при таком же раскладе на уровне туранта.

При всём при этом у дестроера атак спид ещё не на капе,а у даггера и тира близок к капу.Плюс к этому - пати икона практически удвоит дпс туранта и дестра,т.к. она даёт +100% к силе крита с дубиной\кастетами.Так что если хочется убивать рб за 5 минут - то нужны зеленые человечки.

p.s. У ав скрин без сосок,но соски на дпс в статистике не влияют я проверял.

p.s.s.

на заходи на ту крывую фришку....нашел где тестить :dash:

а причем тут статы если ав бьет токо абилами? там дпс с руки и не в спину... это херня так нельзя сравнивать разные класы

ну да то что у АВ дпс 5к+ и у него есть чуто скил ФД который почти удваевает урон наносимый им....

вот свежий скрин сегодня с лабы

shot00342.jpg

Бить абилами когда есть +10 дуал ножи?Если взять по максимуму забущеного АВ,со скиллами +30 на дуэль,то он по мобам и безатрибутным бомжам будет критать с руки больше чем с абилки,а дуэль заточка на то и дуэль,потому что на мобов не распостряняется,с атрибут +30 яхз на сколько больше чем простой удар бить будет.Есть на том сервере забущеный ав,с даггером +20 на кд и фа,по мобу на 3 стадии фреи который я критал с руки по 6к,а скиллом по 4-5.Да и по скорости обычный удар быстрее чем каст абилки,особенно с дуал ножами.

мне нече не мешает бить по заку с бека +30 пвп по 30к...ваще не к чему аргумент :lol:

Решил перепроверить:

Удар с руки по мобу в кетре:

Оба удара были по спине чтоб честно всё.Может быть это косяк атрибут системы на этом ссаном гфш,или эта разница изза точки даггера на +20,но прибавка от атрибута 1.7 или 70% урона по мобам,если атрибута 300 и выше.У меня к великому сожалению нет такого же АВ на астериусе,но если вдруг у кого нибудь есть буду рад скринам разницы урона между бэком на пвп и критом даггера с фулл атрибутом)

и еще раз говорю выйди с той уг фришки на которой нечего не работает...сам заходил и сам тестил, там нечего не сходится с астериосом

и еще раз повторюсь дестры и тиры рулят на мобе где мало хп....ножи же там где очень много т.к у них всегда постоянный дпс в отличии от зелени

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на заходи на ту крывую фришку....нашел где тестить :dash:

ну да то что у АВ дпс 5к+ и у него есть чуто скил ФД который почти удваевает урон наносимый им....

вот свежий скрин сегодня с лабы

shot00342.jpg

мне нече не мешает бить по заку с бека +30 пвп по 30к...ваще не к чему аргумент :lol:

и еще раз говорю выйди с той уг фришки на которой нечего не работает...сам заходил и сам тестил, там нечего не сходится с астериосом

и еще раз повторюсь дестры и тиры рулят на мобе где мало хп....ножи же там где очень много т.к у них всегда постоянный дпс в отличии от зелени

Всё круто,но ни единого пруфа.

По выделенному - ты НЕ сможешь бить по заку 30к с бэка заточеного на пвп,или когда ты жмешь на бэк там вылазит табличка на сколько ударить?

И для примера - допустим в пати есть АВ и турант,шк юзает пати икону,дестр бьет на 100% сильнее за счет крита с кастетами и ещё на ~40% сильнее за счет увеличения п атаки от пати иконы,а АВ бьет ~ на 5-10% сильнее своими бэками без отката за счет того что урон от бэка зависит больше от крит урона чем от п атаки.

p.s. И лаба и закен складываются дестроером за лимиты.Если конечно всё что для этого нужно есть.

Изменено пользователем SamuelColt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто,но ни единого пруфа.

По выделенному - ты НЕ сможешь бить по заку 30к с бэка заточеного на пвп,или когда ты жмешь на бэк там вылазит табличка на сколько ударить?

мне что нада всегда скринить свой дамаг с абил начиная от 20 до 30к....не смеши

и да свою теорию можете засунуть в одно место тавариши теоретики т.к. практикой уже много раз проверино :dash:

p.s. И лаба и закен складываются дестроером за лимиты.Если конечно всё что для этого нужно есть.

еще одни неочемная теория..."если все будет" :lol:

Изменено пользователем Candy_Death
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проскакиевает по 20+к просто не так часто, всреднем всерн получаеца 6-7

вообще самый крутой пруф это пойти на зака и закринить дмг вот и все ) и дестров и дуль дагеров

про тиров молчу, фк и то больше наддешит

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне что нада всегда скринить свой дамаг с абил начиная от 20 до 30к....не смеши

и да свою теорию можете засунуть в одно место тавариши теоретики т.к. практикой уже много раз проверино :dash:

еще одни неочемная теория..."если все будет" :lol:

Практическое убийство закена в 1 дестра,в паке ничего сверхъестественного нету,пал с пати иконой,дод,у дестра не нубл сет и не ОЕ дубина.Не вижу НИ ОДНОЙ причины что бы точно такое же на любом сервере сделать.

http://www.youtube.com/watch?v=g4ug7AqfvWU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё круто,но ни единого пруфа.

По выделенному - ты НЕ сможешь бить по заку 30к с бэка заточеного на пвп,или когда ты жмешь на бэк там вылазит табличка на сколько ударить?

И для примера - допустим в пати есть АВ и турант,шк юзает пати икону,дестр бьет на 100% сильнее за счет крита с кастетами и ещё на ~40% сильнее за счет увеличения п атаки от пати иконы,а АВ бьет ~ на 5-10% сильнее своими бэками без отката за счет того что урон от бэка зависит больше от крит урона чем от п атаки.

p.s. И лаба и закен складываются дестроером за лимиты.Если конечно всё что для этого нужно есть.

если бы у меня было все что нужно я бы щас строил се виллу гденьть на берегу океана и купил бы футбольный клуб по приколу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы у меня было все что нужно я бы щас строил се виллу гденьть на берегу океана и купил бы футбольный клуб по приколу...

Более офигенного аргумента я и не ожидал.Хотя... перед кем я распинаюсь,фармите дальше закена бэками без отката,я умываю руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практическое убийство закена в 1 дестра,в паке ничего сверхъестественного нету,пал с пати иконой,дод,у дестра не нубл сет и не ОЕ дубина.Не вижу НИ ОДНОЙ причины что бы точно такое же на любом сервере сделать.

http://www.youtube.com/watch?v=g4ug7AqfvWU

ну епт все, терь все будут в 1 дестра ходить, спасибо что открыл всем глаза, а то до этого все как дураки других дд брали )

если ты найдешь на х10 хоть 1 дестра который за 30 сек зафармит зака я прислушаюсь к твоим словам

Изменено пользователем VasyaTerkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проскакиевает по 20+к просто не так часто, всреднем всерн получаеца 6-7

вообще самый крутой пруф это пойти на зака и закринить дмг вот и все ) и дестров и дуль дагеров

про тиров молчу, фк и то больше наддешит

ну у меня минимальный бек по заку 9-14к, если с додом то все время пока висит он абилки 20+ постояно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более офигенного аргумента я и не ожидал.Хотя... перед кем я распинаюсь,фармите дальше закена бэками без отката,я умываю руки.

во-первых у нас нету таких дестров

во-вторых дестры кроме того что могут фармить 1 моба нечего больше и не умеют т.к они не кому не нада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ходил с Дестером одним по РБ, в ДВ, в ГЦ.

У нас был 1 атр. в пухе, только у меня в руке ИК +8, у него Веспер +хз, он был на лимитах, по ДПС были на ровне.

Я правда без прайда был. Тату -8 стр.

Убивали РБ Хекатона в ГЦ за пол минуты, в ДВ вызывных РБ за минуту с лишним с руки.

Беки - беками, скилы - скилами. А вот с руки?!

я так понима ты берс? с тату -8 стр?...если да то мне тебя очень жаль если вы сним были на равне, потому как берс это не топ дд который может выдавать хороший дамаг так что не вижу смысла в сравнении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то ходил с Дестером одним по РБ, в ДВ, в ГЦ.

У нас был 1 атр. в пухе, только у меня в руке ИК +8, у него Веспер +хз, он был на лимитах, по ДПС были на ровне.

Я правда без прайда был. Тату -8 стр.

Убивали РБ Хекатона в ГЦ за пол минуты, в ДВ вызывных РБ за минуту с лишним с руки.

Беки - беками, скилы - скилами. А вот с руки?!

а нах с руки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себя лучше пожалей, понял?!

Я тебе секрет открою, с -8 стр я лишился только 38 п.атаки.

лол чтоль? :dash: что курил что аж 38 п атаки потерял :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всяком случае Берс хороший ДД билда с руки.

Учитывая откат скилов, ограничитель спид атак, варианты разгона крит рейта и п. атаки - билд с руки куда актуальней, арба же ДеДешит просто нажимая кнопочку "Атака" критуя 2жды-3жды-4жды подряд, что ее даже на варианты опроса не вставили.

да срать всем на то какой хороший у берса билд дд с руки :lol:

зы поиграй за агбу прежде чем чето писать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, я дружил, жил в одном клане с Арбо пачками, КП.

Вместе Фрею, Фринтезу фармили. Даже когда РТ на -30% п.атаки был.

Лидер ЦЦ даже в ЦЦ канал написал, Centrio Топ ДД мира, когда в 5 норм-пачек фринту убивали.

а я Путина знаю, ещё у меня телки, яхты, бабки, а ты задрот..

посты с одинаковой смысловой нагрузкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол - это ты на данный момент, понял?!

Сам для начала посмотри скока у тебя п.атаки, (возьми кулькулятор, бумажку с ручкой - очень пригодится)запиши свою атаку, потом нарисуй себе татушку -8 стр. Вычисли на кулькуляторе сколько у тебя - 8 стр отняло, запиши результат.

После в пуху вставь ЛС пассивный майт, вычисли на кулькуляторе сколько п.атаки прибавилось.

Вычисли на кулькуляторе конечную п.атаку и полученую, после с ужасом раскрой рот так, чтобы челюсть до стола отпала.

еще один теорети :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут одно из двух - либо вранье все, либо остальные дд были просто унылыми бичами с ы пухами без атрибута, раз их берс передамажил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 2 месте тюр, для меня на 3 дагер ав. если лить ману бесканечно и довать беки может и передамажит тюра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...