Перейти к содержанию
Asterios

Квест Wings of Sand (Крылья из песка)


FroZenSky

Рекомендуемые сообщения

Собственно интересует работает ли у нас данный квест http://www.linedia.ru/wiki/Wings_of_Sand

В послднем обновлении написано,что квест реализован,однако переубивал с пачкой шт 15 вызывных рб,попадались все 7 разных ни с одного ниодному человеку не упал квест итем....

Поэтому интересно,кто нито закончил этот квест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, итемы не падают - уже писалось много раз в разных темах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы их вызываете? У нас в долине драконов стоят нуборейды и алтарей нет.

Изменено пользователем RustamKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы про реализацию квеста написано было ток 2 дня назад,до этого они и не должны были падать))

Нубо рейды и на х5 стоят,но алтари есть,в драгон валли вроде их 4шт,вызываются за итем,который падает как в ДВ так и в ЛОА с шансом 0.2-0.34%

Изменено пользователем FroZenSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно интересует работает ли у нас данный квест http://www.linedia.r...i/Wings_of_Sand

В послднем обновлении написано,что квест реализован,однако переубивал с пачкой шт 15 вызывных рб,попадались все 7 разных ни с одного ниодному человеку не упал квест итем....

Поэтому интересно,кто нито закончил этот квест?

я на хантере выбивал квест итем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы про реализацию квеста написано было ток 2 дня назад,до этого они и не должны были падать))

Нубо рейды и на х5 стоят,но алтари есть,в драгон валли вроде их 4шт,вызываются за итем,который падает как в ДВ так и в ЛОА с шансом 0.2-0.34%

могу посочувствовать, что вы узнаете об изменениях на сервере только на момент публикации официального списка изменений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посочувствовать, что вы узнаете об изменениях на сервере только на момент публикации официального списка изменений...

список появился еще перед рестартом,так что хз о чем ты ведешь речь.

Изменено пользователем FroZenSky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу посочувствовать, что вы узнаете об изменениях на сервере только на момент публикации официального списка изменений...

сам понял что написал чудовище?

ты узнаешь об изменениях чутьем человека паука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял что написал чудовище?

ты узнаешь об изменениях чутьем человека паука?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам понял что написал чудовище?

ты узнаешь об изменениях чутьем человека паука?

как бэ основная часть изменений происходит не после рестарта а в течение определенного времени.Список изменений это просто констатация факта,как бухгалтерский отчет о проделанной работе.Реже изменения устанавливаюца после рестарта.Дальше я надеюсь и сами поймете о чем говорит уважаемый Шлюзив ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...