Перейти к содержанию
Asterios

догнать и перегнать


uptime

Рекомендуемые сообщения

Эполеты с форта тебе фармить врядли кто-то даст. Там все давно уже занято :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно пожалуйста подробнее про инсты??

про ФоГ еще расскажите плиз, подробнее, что спойлить и кого

и про форты, я так понимаю речь идет о фарме капитанов, какая профа лучше подойдет?

а сод пробовали, конкуренция нереальная + под утро всех вырезают

а чего подробнее 1 успешный фарм фреи в 1 пак с дропом некли это уже около 20ккк, остается фринта тиат и закен, это еше около 10ккк, а если еше и твоему паку идет фринта то и все 15

Изменено пользователем Haschen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Закена одни ворпал серьги падают на 1ккк + точить все, что нападает, как повезет 1-2ккк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для начала если у тебя нет кп просто спойли ...крафти конци пачками, точи на +6..не везет с точкой,то просто спойли и собирай...а как зделаешь нужный минимум вперед в кп..и то что тебе даст кп + то что помимо этогоь собереш ,вот и будешь одеватся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо смеетесь какая фрея, какой ворпал, какие форты)) им до этого уровня еще расти и расти) это вы там все до предела переточеные, в 1 пак убиваете фрею и закена с дропом ворпала...на моей памяти в сетах мв +6 и пухами веспер 300 на 5-8 не всегда то убивался закен в 15 минут , а новичкам и подавно не до этого ...фринта-тиат для клана середнячка то в 3 пака половина фейлов))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воруй убивай :rolleyes:

а еще у нас есть корованы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо смеетесь какая фрея, какой ворпал, какие форты)) им до этого уровня еще расти и расти) это вы там все до предела переточеные, в 1 пак убиваете фрею и закена с дропом ворпала...на моей памяти в сетах мв +6 и пухами веспер 300 на 5-8 не всегда то убивался закен в 15 минут , а новичкам и подавно не до этого ...фринта-тиат для клана середнячка то в 3 пака половина фейлов))

мы, бомжи, в свое время убивали тиат в 2 пака.

маги на фонтанах, а мы тиат долбим, причем пати через ВЛа и спойла была :rofl:

ну и я всегда 1.5кк дмг выдавал. а танковала наша любимая свсочка в веспере +3

к сожалению наш пак до времен закена не дожил(( а то весело было бы наверн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо смеетесь какая фрея, какой ворпал, какие форты)) им до этого уровня еще расти и расти) это вы там все до предела переточеные, в 1 пак убиваете фрею и закена с дропом ворпала...на моей памяти в сетах мв +6 и пухами веспер 300 на 5-8 не всегда то убивался закен в 15 минут , а новичкам и подавно не до этого ...фринта-тиат для клана середнячка то в 3 пака половина фейлов))

Ну я хз, Закен падает минут за 5.

А на Фрею просто окон 82+ с квестами нет, чтобы в 1 пак, и то, ща сделают 2 серии эпик квестов, займемся)

Изменено пользователем Masticore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

300+5=1.5ккк эт ты где ворпал за столько видел?!)))

Это ты где такую математику учил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сомневаюсь...некоторые в игре сутками находятся что б на данном уровне быть....тут 2 варианты либо задротить по черному и мб донатить,либо быть,как говорят топы,бомжами...я отношусь к 2 варианту,так как личная жизнь и реал мой выбор,а игра это так на досуге побегать...тем более невеста моя не оч одобряет л2

Подсади её на Л2 ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу, делайте твинков КРИС ТХ....качайте 40 лвл..учите блинк. Одеваете дк роб сет...садите на волка или страйдрера, закупайте баночки на скорость бега. имеем максимальный прирост к бегу на 250. Летим на Грацию в СоД. Ждем когда откроется. а открывается он часто и фармите осколки 150+ ( макросы тока вбивайте). Цены на атрибут 150+ еще актуален. за ночь от 200кк+ оптимально. Че и как делать, бомжы расскажут и покажут.

а потом мне сорку много ПК смывать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классика это спойлом, надо 83 и 3 саба. Своим за 6 часиков с нынешними ценами я успеваю ~1ккк набить и соспойлить. Но 6 часов тягать паровозы ОЧЕНЬ утомляет. ОЧЕНЬ!!!

и 2 что хотелось сказать не играйте в рулетку. у этой сволочи по 25 раз подряд черное выпадает и это не придел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну классика это спойлом, надо 83 и 3 саба. Своим за 6 часиков с нынешними ценами я успеваю ~1ккк набить и соспойлить. Но 6 часов тягать паровозы ОЧЕНЬ утомляет. ОЧЕНЬ!!!

и 2 что хотелось сказать не играйте в рулетку. у этой сволочи по 25 раз подряд черное выпадает и это не придел.

а какая локация?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какая локация?

поа бы уже перестать верить в форумные сказки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поржал с людей, которые "фармят по 1ккк" за день соло без кп :lol: ток странно, что это все писали какие то нонфакторы.

по теме: я хз как нынче без кп ваще поднятся, поэтому играю саппортами :blush:

Изменено пользователем beer2067
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, Закен падает минут за 5.

А на Фрею просто окон 82+ с квестами нет, чтобы в 1 пак, и то, ща сделают 2 серии эпик квестов, займемся)

на фрею вроде и в 1 пак заходить можно, ну или в 11 человек точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотря что для тебя поднятся) эпик сет крнешн не замутиш, точеный сет, бижу, пуху вполне возможно, я был сказал несложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это в СОД можно зайти твинком 40 лвл?

Раньше младше 75 не пускали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1к рублей и у тебя 30 голдов в кармане или 3ккк ))) для начала очень облегчит задачу в развитии))

у меня есть другая инфа,что например за 1к можно купить этак голдов 99.

Официально пусть ньюфаги покупают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это в СОД можно зайти твинком 40 лвл?

Раньше младше 75 не пускали.

легко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо смеетесь какая фрея, какой ворпал, какие форты)) им до этого уровня еще расти и расти) это вы там все до предела переточеные, в 1 пак убиваете фрею и закена с дропом ворпала...на моей памяти в сетах мв +6 и пухами веспер 300 на 5-8 не всегда то убивался закен в 15 минут , а новичкам и подавно не до этого ...фринта-тиат для клана середнячка то в 3 пака половина фейлов))

дело не столько в пухах и сетах,как в правильном составе и оконных додах. К.О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл 80+, сабы свс/нож/вл, МР хэви сэт, ИК пика 150(ЛС на криты желательно), кура 80+, оли зак и ак под варком и бд.

Этого достаточно чтобы реально зарабатывать бабло тоннами.

у меня за день если мне не впадло 1ккк+ стабильно. бывает и 3, бывает и 700кк. Если впадло то 300 еле набью)

Если день свободный то тупо сижу целый день. От тоски спасает либо собеседник в скайпе какой-нибудь, либо сериал на ноуте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл 80+, сабы свс/нож/вл, МР хэви сэт, ИК пика 150(ЛС на криты желательно), кура 80+, оли зак и ак под варком и бд.

Этого достаточно чтобы реально зарабатывать бабло тоннами.

у меня за день если мне не впадло 1ккк+ стабильно. бывает и 3, бывает и 700кк. Если впадло то 300 еле набью)

Если день свободный то тупо сижу целый день. От тоски спасает либо собеседник в скайпе какой-нибудь, либо сериал на ноуте :)

это в 6 окон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варк + бд + спойл = 3 окна

и 3 окна в гх сидит) 2 торгует, 1 палит цены)

а вообще если совсем впадло то раньше пускал варка, бд и свс по разным локам и рб и тоже получал нормально ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать кп, за 1-2 месяца если не быть убогими, имея прайм часов 6, можно разогнаться и перегнать кого надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать кп, за 1-2 месяца если не быть убогими, имея прайм часов 6, можно разогнаться и перегнать кого надо

a esli ya dno? :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрать кп, за 1-2 месяца если не быть убогими, имея прайм часов 6, можно разогнаться и перегнать кого надо

Такой подход подходит разве, что - домохозяйкам (обоих полов), фрилансерам, бизнессменам, которые уже в теме.

Обычным офисным работникам не подходит. Опять же разве что тем, кто может печень насиловать энергетиками. Ибо после хорошего такого рабочего офисного дня как-то тяжело еще 6 часов на глупые игры тратить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я хз, Закен падает минут за 5.

А на Фрею просто окон 82+ с квестами нет, чтобы в 1 пак, и то, ща сделают 2 серии эпик квестов, займемся)

возьмите меня в кк, я посмотрю как он у вас падает :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...