Перейти к содержанию
Asterios

Бан таргет


vokak

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Уважаемая администрация очень хочу узнать за что забанили таргет на персе БарВова???????????????? я нискем последний месяц не разговаривал в чате последнии 3 дня сидел в офф лайн торговле сегодня вощёл а у меня бан таргет на 10 часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Уважаемая администрация очень хочу узнать за что забанили таргет на персе БарВова???????????????? я нискем последний месяц не разговаривал в чате последнии 3 дня сидел в офф лайн торговле сегодня вощёл а у меня бан таргет на 10 часов

таргет забанить нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть бан аккаунта/чара/айпи/торговли/чата и еще чего-то ,я забыл чего :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю у человека бан торговли, его дают за продажу чего либо дороже чем можно купить в магазине.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что он тут играет год ? Мой первый профиль был зареган 29,11,09 ,но играть я начал только через пол года :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что он тут играет год ? Мой первый профиль был зареган 29,11,09 ,но играть я начал только через пол года

зачем так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем так?

Тема об этом? Я зареган например давно и ? играл раньше потом долго не играл, вот пол года снова играю... это личное дело каждого....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема об этом?

походу об этом

ибо как понять что там хотят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу об этом

ибо как понять что там хотят?

Хм я думал тема о троллях,орках и бане бедного ТС...

там это где? Понять очень просто выучите у Нпц скилл "Форумная телепатия" дает +100% понимания к написанному бреду скилл срабатывает триггером во время прочтения топика, точится на отсутствие агра от троллей,орков, и прочих зеленных созданий форума. Счастливые обладатели скилла всегда находятся в отпуске, до следующего срабатывания.

Высокоинтелектуальная тема может обсудим это?

Изменено пользователем azbuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорей всего бан левой кнопки мыши, обратись в техподдержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скорей всего бан левой кнопки мыши, обратись в техподдержку.

ответ должен быть развернутым дабы не давать троллям еды, каую из тех поддержек вы имеете ввиду? мозга,рук,мыши?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...