Перейти к содержанию
Asterios

Статы сетов часть 2 и Curse of Divinity завышенная мощность


GothamCity

Curse of Divinity пофиксить?  

82 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=157890&st=0&p=2436197&fromsearch=1&#entry2436197

Исправлено в r24067.

На хантере щас r24089. А прибавка к сету всё так же не даётся

Curse of Divinity бъет намного сильнее.

Это по оффу? Ничё что данный скил бьёт по 7-10 к по 7 к м.дефу? Это нормально? У сб 6 к м.атаки у сх 30 к, и сх бьёт в 7 раз меньше по такому же м.дефу? Вы решили сделать из сб арб?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159216

Была большпя тема по-поводу этого скила, там было куча недовольств её удалили.

Большинство игроков за фикс этого скила, когда тебе по 20 биже бьют 9 к это вабще бред

А про людей у которых не 20 бижа, а 15 я вабще молчу

1df87ce01721e9ac211fd3aa15035848.jpeg 301ed3844b00cc98a62b82068884770c.jpeg 6c95c7476d1a79be53c2186c100c1f90.jpeg

Изменено пользователем aleekkss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейд босс оружие не работает на х55. ревизия 24089М

FishikZaya (09 August 2011 - 16:58) писал:

Можно узнать что то о рейдбосс пушках? примерное время исправления их?

Надеюсь вы увидите пост и ответите.

Admin (09 August 2011 - 17:01) писал:

Уже.

Изменено пользователем FishikZaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе

мне по 15 биже бьют по 5к,конечно мне это не нравится,но я хз как вы ловите криты по 8-9к :rolleyes:

Изменено пользователем Дипок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе

мне по 15 биже бьют по 5к,конечно мне это не нравится,но я хз как вы ловите криты по 8-9к :rolleyes:

Может быть бафа меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куры созданы чтоб нагибать) Расслабтесь - Эволюция всего навсего. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рапир множытель маг крита больше чем у маг пух..так было всегда

скилы критовали по 10к и раньше..могу кучу скринов дать до перехода...

если дагер даёт крит 6к это норм...а сб маг крит! в 10к это ппц страшно?

у сб щас только этот скил и есть.. стил не пашет как известно..

поставь сбшку против тира, например, шансов оч мало у сб..

и к тому-же скил работает кореектно...по бафу... бегаеш с фул бафом - получай...

да...гномы тоже дают по 17к) и их пофиксить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это по оффу? Ничё что данный скил бьёт по 7-10 к по 7 к м.дефу? Это нормально? У сб 6 к м.атаки у сх 30 к, и сх бьёт в 7 раз меньше по такому же м.дефу? Вы решили сделать из сб арб?

Возможно из-за того, что хантер говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у рапир множытель маг крита больше чем у маг пух..так было всегда

скилы критовали по 10к и раньше..могу кучу скринов дать до перехода...

если дагер даёт крит 6к это норм...а сб маг крит! в 10к это ппц страшно?

у сб щас только этот скил и есть.. стил не пашет как известно..

поставь сбшку против тира, например, шансов оч мало у сб..

и к тому-же скил работает кореектно...по бафу... бегаеш с фул бафом - получай...

да...гномы тоже дают по 17к) и их пофиксить?)

да, и гномов пофиксить. или это нормально , что у гномов летал работает, а у дагеров нет? laugh.gif сб не может бить 8-10к по 20 биже, это даже по формулам маг.крита не получается. У дагеров крит в 6к например вылетает крайне редко по фул 20 сету, так что как раз таки у дагеров работает все норм( только запилите вконце концов, чтобы скилл бросок ножа работал с дуал дагерами ><)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе гном дает 17к то это печально. А скилл данный работает НЕВЕРНО, смотри видео на оффе и тд. Мне сб никогда в жизни столько не бил, так что не надо защищать своего нулячего сб, крил ;)

Меня гном в хсе вчера слил,дал летал 10к,а сказали что убил глад из спарты <_<

СБ НА ФИКС!не слушать камаэло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скрины впечатлили, интерестно сколько у камаэло маг атаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у луков есть скил 7 стрел.. тоже крайне больно кусает...и ещё часто безоткатний... пофиксить!!!)

нытики)

Изменено пользователем 6pam2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у луков есть скил 7 стрел.. тоже крайне больно кусает...и ещё часто безоткатний... пофиксить!!!)

нытики)

ты дибил? бьет 1 раз 2к, безоткатный если сработал фокусскилмастери. откат 10-минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 3 скрине по демагу почти меня догнали...тока я физ ударов(не скилом) мага уработал 93-97к точно не помню,дет скрин валялся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще все скилы отключим сб!!! пусть подбегает и бьет рапирой без скилов!! только тогда вы перестанете ныть из-за сб и начнете ныть еще из-за кого-нибудь.

Может хватит?? что еще остается сб? скилы, которые по 300 бьют? паралл, который хрен прокинешь? стил, который не работает?

Изменено пользователем ZeWine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=157890&st=0&p=2436197&fromsearch=1&#entry2436197

На хантере щас r24089. А прибавка к сету всё так же не даётся

Это по оффу? Ничё что данный скил бьёт по 7-10 к по 7 к м.дефу? Это нормально? У сб 6 к м.атаки у сх 30 к, и сх бьёт в 7 раз меньше по такому же м.дефу? Вы решили сделать из сб арб?

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=159216

Была большпя тема по-поводу этого скила, там было куча недовольств её удалили.

Большинство игроков за фикс этого скила, когда тебе по 20 биже бьют 9 к это вабще бред

А про людей у которых не 20 бижа, а 15 я вабще молчу

1df87ce01721e9ac211fd3aa15035848.jpeg 301ed3844b00cc98a62b82068884770c.jpeg 6c95c7476d1a79be53c2186c100c1f90.jpeg

смени эту хрень через че скрины кидаешь,с тела невозно глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дагер даёт крит 6к это норм...

поставь сбшку против тира, например, шансов оч мало у сб..

дайгер по норм персу может так ударить только под КК или если будет полусмертельный удар , это все бывает очень редко

орк по 1.2к бьет , а сб по 9к - ваще ноль шансов у сб dry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте вообще все скилы отключим сб!!! пусть подбегает и бьет рапирой без скилов!! только тогда вы перестанете ныть из-за сб и начнете ныть еще из-за кого-нибудь.

Может хватит?? что еще остается сб? скилы, которые по 300 бьют? паралл, который хрен прокинешь? стил, который не работает?

вот уже первый нагибатор сб проснулся, который молится на крит курса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот уже первый нагибатор сб проснулся, который молится на крит курса

я не привык отвечать на агр в свою сторону, т.к. прекрасно понимаю, что людям хочется хоть где-то самоутвердиться.

просто нельзя же ныть уже полгода из-за одного класса... сначала стил, потом паралл, теперь КоД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто у вас скилл не забирает, просто были репорты, что работа скилла НЕВЕРНАЯ, дамаг его превышен в 3 раза.

Таки в 3) В сравнении с чем? с оффом? А я скажу что были репорты и что работа скила верная и дамаг не превышен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб хватит ныть??

удалите ваще СБ как клас

оставим только арб с пздц критами, тиров, которые снимают за 10 сек пол бафа, и пол серва кансел ботов ССов и сорков

Изменено пользователем pleaseNoQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне БДшке кансел+фир атаку + абилку какую то как у дагеров, я вам покажу фан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterio...1

На хантере щас r24089. А прибавка к сету всё так же не даётся

Это по оффу? Ничё что данный скил бьёт по 7-10 к по 7 к м.дефу? Это нормально? У сб 6 к м.атаки у сх 30 к, и сх бьёт в 7 раз меньше по такому же м.дефу? Вы решили сделать из сб арб?

http://forum.asterio...howtopic=159216

Была большпя тема по-поводу этого скила, там было куча недовольств её удалили.

Большинство игроков за фикс этого скила, когда тебе по 20 биже бьют 9 к это вабще бред

А про людей у которых не 20 бижа, а 15 я вабще молчу

1df87ce01721e9ac211fd3aa15035848.jpeg 301ed3844b00cc98a62b82068884770c.jpeg 6c95c7476d1a79be53c2186c100c1f90.jpeg

ето же спарта епте

вот почему и дамаг такой:lol:

Изменено пользователем pleaseNoQQ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте мне БДшке кансел+фир атаку + абилку какую то как у дагеров, я вам покажу фан!

haha.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя ща покараю и на баф больше не дам angry.gifangry.gifangry.gif Работа скилла неверная, по оффу он работает не так. Хочешь сказать от сб с 10к м дефа ловить 15к+ это нормально?? Никогда в жизни такого не было. Не бузи.

Ни разу не видел чтобы с 10к мдефа кто-то ловил 15к дамага. Сам лично арбам с прахам под энлайтментом бил не больше 3-4к критом с кода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинд+крит=убит))

Во всяком случаи хорошо что еще недели 2 фиксить СБ ничего не будут, ну а потом рерол.

Спс админам за проделанаю работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...