Перейти к содержанию
Asterios

че за фигня с СБ


msPWms

Рекомендуемые сообщения

вот я поражаюсь нафиг сб давать багнутый скил которым она бьёт по фул биже по 6-8к недаработки печальны терь сб хер убьеш + %стила повысили!!! ето хлам верните грацию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес четкий игрок то не упадет от сб и еси есть оли баники :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я поражаюсь нафиг сб давать багнутый скил которым она бьёт по фул биже по 6-8к недаработки печальны терь сб хер убьеш + %стила повысили!!! ето хлам верните грацию!!!

паплачь теперь)

мамка купит тебе пиковит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот я поражаюсь нафиг сб давать багнутый скил которым она бьёт по фул биже по 6-8к недаработки печальны терь сб хер убьеш + %стила повысили!!! ето хлам верните грацию!!!

ты хочешь грацию где 100% стил? и где сб со скилами на дарк атак будет тебя в фул хп ложить? пфф багнутый скил давать... вообщето он у него и был и работает правильно , только в 3-4 раза мощнее

Шанс стила повысили? О_о

PS а я забыл ты же спартанец :D

Ес четкий игрок то не упадет от сб и еси есть оли баники :D :D

cca2e11024e8ddae9e445dc5143bcde9.jpeg

Угу я тебя тоже с оли банками нагнул?) хотя моему чару дней 7 от силы и токенов нету на оли банки :DD

Евел ты унылый бомж который вкрысу со спины убивает только, кого стоишь с другом в дуели тестишь кансел и скилы и уже тоишь с 1.5 к хп без бафа, хотя вспомни когда мя реснули ты сразу начал вкрысу бить и я даже без бафа тебя в пол лицом, и ненадо гнать про фир он на тя ни разу непрошел ... ну ты понел :D и кста плз когда видишь мя за километр больше неубегай снизу годарда до самого MOSа оке?) ну плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

вот я поражаюсь нафиг сб давать багнутый скил которым она бьёт по фул биже по 6-8к недаработки печальны терь сб хер убьеш + %стила повысили!!! ето хлам верните грацию!!!

АВТОР НУБ!

Этот скил работает аналогично как и на руоффе те че не нравится а!! ! 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cca2e11024e8ddae9e445dc5143bcde9.jpeg

Угу я тебя тоже с оли банками нагнул?) хотя моему чару дней 7 от силы и токенов нету на оли банки :DD

Евел ты унылый бомж который вкрысу со спины убивает только, кого стоишь с другом в дуели тестишь кансел и скилы и уже тоишь с 1.5 к хп без бафа, хотя вспомни когда мя реснули ты сразу начал вкрысу бить и я даже без бафа тебя в пол лицом, и ненадо гнать про фир он на тя ни разу непрошел ... ну ты понел biggrin.gif и кста плз когда видишь мя за километр больше неубегай снизу годарда до самого MOSа оке?) ну плиззз

как бы любой нормальный мм ложет сб .... :mellow: и только ты один пальцы гнешь , по этому поводу :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру поц на фире заташил ага? + я крит те выдал 12к и ты мне ореш шо не оли банки? 7дней чару, и што дальше за 7дней можно набить токенов норм темболее ММ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го щас устроим на голды пвп прям щас, я с тобой вышел пвп даже на фул бафе и неч неотменял, макс скока ты мне бил 4к по фул бафу (альт б) и без фира всосал бомж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый будет настаивать на своем, не так ли? Один будет говорить что фир, другой что не было фира.

for Серега1701, тебе не кажется, что ты сейчас дико сфейлился? "стоишь с другом в дуели тестишь кансел и скилы и уже тоишь с 1.5 к хп без бафа, хотя вспомни когда мя реснули ты сразу начал вкрысу бить и я даже без бафа тебя в пол лицом"

На скрине у тебя фул баф, вопрос. Где и кто тут балабол. Соврав 1 раз, ты соврешь и второй, значит всё таки на фире затащил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь грацию где 100% стил? и где сб со скилами на дарк атак будет тебя в фул хп ложить? пфф багнутый скил давать... вообщето он у него и был и работает правильно , только в 3-4 раза мощнее

Шанс стила повысили? О_о

PS а я забыл ты же спартанец biggrin.gif

cca2e11024e8ddae9e445dc5143bcde9.jpeg

Панелька тру, ты ещё феар на F1 поставь чтоб наверняка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе чувак бил мне с хер пойми какаим макс кастом и говорит шо без бафа гг, я не любитель скрить но был такой момент как ты упал и не раз при том шо ты мну оставил почти без бафа , даж было такое как я выживал даже когда бегал под фиром, и ты меня называеш бомжом? Ты еше походу не нормальный титул (Мамаши Хэлоу) говорит о том шо ты дружок элайки или шото типо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый будет настаивать на своем, не так ли? Один будет говорить что фир, другой что не было фира.

for Серега1701, тебе не кажется, что ты сейчас дико сфейлился? "стоишь с другом в дуели тестишь кансел и скилы и уже тоишь с 1.5 к хп без бафа, хотя вспомни когда мя реснули ты сразу начал вкрысу бить и я даже без бафа тебя в пол лицом"

На скрине у тебя фул баф, вопрос. Где и кто тут балабол. Соврав 1 раз, ты соврешь и второй, значит всё таки на фире затащил, не?

твой ник? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...