Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Сервера


everyme

Рекомендуемые сообщения

мне стало очень интересно "неужели на серве так много крыс?" фармил полторы недели инсты в рандом паках. ниодной попытки,ниодного намека на кидалово. единственное 1 раз ЕЕшку запкашили за афк на 3й трансформе)) отсюда напряшиваются 2 вывода:

1) в теме куча обиженных балоболов

2) бомжей за нубство кидают в инстах

меня кидали за полгода раз в лабе и раз Крош на закене) просто посмотри сколько народа ходит, кидал даже если 1 из 100, то наберется за счет большого количества играющих прилично...а может все просто боятся злого Пику!!!)))

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ото ж

Ты в самом деле настолько дремучий?Все зависит не от профы а от мозга хозяина.Шмот,вариант использования,краски,пушка,СА в ней,атт,да даже ауг-все это можно комбинировать,путем шлифовки и подгонки всех элементов под инст-дамаг можно сделать ДД из чего угодно,и наконец [специально для тебя,внимание!]: РУКИ.Если их нет то будешь таким как Gysev.

Защитничек еще один?Ну ну,я и не сомневался что набежите,отмаз толпой рули и будет рулить в стаде,это закон.Я предупредил нормальных людей,кому надо тот понял и отложил в памяти.

Щас я тя огорчу,из дуэли бсое не делается(

Вот незадача,а?Досадный фейл.Поучи нас еще играть а?

ты какой-то немного невменько, руки хоть какие делай, при равном эквипе и атре танкующий (нормальный танкующий шк пал да и даже тк, у которого якобы как говорят милишники "дпс не очень") всеравно будет сносить дмг больше чем кто-либо, и тут дело не только в рефлекте (багнутый он или нет - не важно, какой у нас есть с таким и играем, раньше был вообще зверский рефлект на пве) и максимум кто может реально конкурировать с танком это дагер\лукарь, если они выигрывают по атр 300 святости против 300 тьмы, когда к примеру шк приходится бить по 400+ резиста, и то его не очень сильно обгонят

видать ты даже в мувиках не видел что делают хиро-танки etc... и еще кого-то собрался поучать? сомневаюсь что ты хотя бы знаешь что такое инсп-баф

агрись дальше, с гусевым ты зафейлился по полоной в этой теме, лучше вытри сопли и удали свой пост - хотя нет, даже на это у тебя мозга не хватит, давай еще поори что это мои твинкоучетки :D

досадный - фейл за фейлом у тебя а? я тя огорчу, про бсое написал lapusenzia а не я, ОТОЖ теболее что б френды делали друг от друга бсое, ребят вы чет не выспались наверное, или пить неумеете, или не вьехали о чем речь :D

Московское время: 3 часа 24 минуты ночи

вот это уже похоже на мой фейл) ты же говорила что ты из москвы :rofl: Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты какой-то немного невменько, руки хоть какие делай, при равном эквипе и атре танкующий (нормальный танкующий шк пал да и даже тк, у которого якобы как говорят милишники "дпс не очень") всеравно будет сносить дмг больше чем кто-либо, и тут дело не только в рефлекте (багнутый он или нет - не важно, какой у нас есть с таким и играем, раньше был вообще зверский рефлект на пве) и максимум кто может реально конкурировать с танком это дагер\лукарь, если они выигрывают по атр 300 святости против 300 тьмы, когда к примеру шк приходится бить по 400+ резиста, и то его не очень сильно обгонят

видать ты даже в мувиках не видел что делают хиро-танки etc... и еще кого-то собрался поучать? сомневаюсь что ты хотя бы знаешь что такое инсп-баф

агрись дальше, с гусевым ты зафейлился по полоной в этой теме, лучше вытри сопли и удали свой пост - хотя нет, даже на это у тебя мозга не хватит, давай еще поори что это мои твинкоучетки :D

досадный - фейл за фейлом у тебя а? я тя огорчу, про бсое написал lapusenzia а не я, ОТОЖ теболее что б френды делали друг от друга бсое, ребят вы чет не выспались наверное, или пить неумеете, или не вьехали о чем речь :D

вот это уже похоже на мой фейл) ты же говорила что ты из москвы :rofl:

дпс от танка?

где откуда?

в инстах пал\шк(только с ЭПИКом,ито если руки есть)не будет топ дд никогда.....дагеры тоже,луки оуу.....короче нуби дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс от танка?

где откуда?

в инстах пал\шк(только с ЭПИКом,ито если руки есть)не будет топ дд никогда.....дагеры тоже,луки оуу.....короче нуби дальше

нет, разумеется я пишу о танках 80+ и даже без оли бижи...

черт... ну смешно жесть, да с эпиком - и эпик это валик а не фринта и в мв мр а не в ворпале, фармите дальше своими солянками, лол

мне конечно очень жаль что никто из вас не видел норм танков (якобы - потомучто в других темах вы ноете что не можете передпсить танка) - но даже среднячковый пал не с топ клана в дв на вызывных рб под варк бафом выбивал дмг не меньше 20-30 чел вместе взятые, да пусть они даже под петами, хотя я по этому поводу сомневаюсь, потомучто рядом тусовала фулка бусидо и еще несколько полу-паков 4-5 чел

щас как раз в руне орут на какого-то тк что крысит в лабе... вот это прикол :rofl:

ник тк Лелуш, кто знает тот поймет - раньше год назад бегал паладин с таким ником и ренеймнулся давно

p.s. если кто-то хочет меня поучать, я не против, залейте плз скрин глада на фуле с хиро берсом, желательно с валиком, очень интересно какая там п атака и дпс, но я почемуто сомневаюсь что там будет показатель выше оберона

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так серв живёт на час раньше Москвы) всё время так, даже осады фортов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стало очень интересно "неужели на серве так много крыс?" фармил полторы недели инсты в рандом паках. ниодной попытки,ниодного намека на кидалово. единственное 1 раз ЕЕшку запкашили за афк на 3й трансформе)) отсюда напряшиваются 2 вывода:

1) в теме куча обиженных балоболов

2) бомжей за нубство кидают в инстах

Некотрые кидалы пишут сюда ники тех...Кто их не берет в пати...Заранее зная что он кинет.

XD не 57. я даже не с первой странице в этой теме

удивительно X_x

так серв живёт на час раньше Москвы) всё время так, даже осады фортов

Ну давай=) С какого серва пришла? Как зовут и тд? А то мне лень перечитывать со 2 страницы) или с какой там...раз уж не с 1 xD.

Изменено пользователем knowiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так серв живёт на час раньше Москвы) всё время так, даже осады фортов

Вика опять тебе бан впиндюрят за флуд и будешь ныть,королева форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, разумеется я пишу о танках 80+ и даже без оли бижи...

черт... ну смешно жесть, да с эпиком - и эпик это валик а не фринта и в мв мр а не в ворпале, фармите дальше своими солянками, лол

мне конечно очень жаль что никто из вас не видел норм танков (якобы - потомучто в других темах вы ноете что не можете передпсить танка) - но даже среднячковый пал не с топ клана в дв на вызывных рб под варк бафом выбивал дмг не меньше 20-30 чел вместе взятые, да пусть они даже под петами, хотя я по этому поводу сомневаюсь, потомучто рядом тусовала фулка бусидо и еще несколько полу-паков 4-5 чел

щас как раз в руне орут на какого-то тк что крысит в лабе... вот это прикол :rofl:

ник тк Лелуш, кто знает тот поймет - раньше год назад бегал паладин с таким ником и ренеймнулся давно

p.s. если кто-то хочет меня поучать, я не против, залейте плз скрин глада на фуле с хиро берсом, желательно с валиком, очень интересно какая там п атака и дпс, но я почемуто сомневаюсь что там будет показатель выше оберона

палы запинывают в соло лабу под вк и бд,карают рб да это так но по тайму - это долговато

с норм дд не нубами лаба ложится за 2 кова,а про рб в дв ну эт ты уже перегнул - любой нуб с норм отжором танканет рб в дв и запинает легко(давно запинывали их за 1,5-2 шилены),а в 2 тира упинывали за 4 зеалота(по 2 с каждого)

Изменено пользователем lMushlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в этой теме не впиндюрат))) я на этом серве играю всё время, какое играю в ла2) остальное не скажу) полузайцы слишком любопытные для бишей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палы запинывают в соло лабу под вк и бд,карают рб да это так но по тайму - это долговато

с норм дд не нубами лаба ложится за 2 кова,а про рб в дв ну эт ты уже перегнул - любой нуб с норм отжором танканет рб в дв и запинает легко(давно запинывали их за 1,5-2 шилены),а в 2 тира упинывали за 4 зеалота(по 2 с каждого)

у легалика итд можешь спросить сколько кого убивают) долговато если шмот не айс и проблемы с бафом

любой нуб с норм отжором - это минимум фул баф нужен, я бы посмотрел как тиры танковали под варком без гф* забыл написать... танкующего глада\тира\дестра с 90% рефлекта сделать полноценно намного тяжелей и там будут напряги с лимитами итд, наверное и легче сделать танкующее ЕЕ под рефлектами баф вк+талик+лс итд, которое будет бегать и хилиться :rofl:

я не принижаю роль мили дд, (купол и 9к+ п атаки никогда не лишние) но говорить что танки неимеют дпса это перебор, бегал на инспе с шк в тули на рб - баф инспа+пов с саб-трансформы достаточно было чтоб вынести рб пока не прибежала фулка варов)

и потом если продолжить вашу мысль и у танка дпс "где? откуда?" - то ситуации с тем чтоб танк кого-то кинул не может быть впринципе

по поводу тк в лабе и кидалова сегодняшнего никто не отписал, просто интересно какая ситуация была

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина форума, положа руку на сердце... ))) достойна того, что б их кинули.. Ибо когда собираешь пати)) и туда попадает нечто агристое и флудливое)) рука под конец фарма инсты, сама ждет на делит из пати=) ой=) чеж раньше сюда не добралсь то...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина форума, положа руку на сердце... ))) достойна того, что б их кинули.. Ибо когда собираешь пати)) и туда попадает нечто агристое и флудливое)) рука под конец фарма инсты, сама ждет на делит из пати=) ой=) чеж раньше сюда не добралсь то...=)

Изменено пользователем lapusenzia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кидали за полгода раз в лабе и раз Крош на закене) просто посмотри сколько народа ходит, кидал даже если 1 из 100, то наберется за счет большого количества играющих прилично...а может все просто боятся злого Пику!!!)))

меня за все время игры кинул танк уриха :D и то я его даж еслегка понимаю, он передамажил всех дд в 2 раза)

з.ы. и хватит меня тролить насчет авы :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня за все время игры кинул танк уриха :D и то я его даж еслегка понимаю, он передамажил всех дд в 2 раза)

з.ы. и хватит меня тролить насчет авы :mellow:

окей...ПИКА ПИКА!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты терпила

Изменено пользователем allien_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут половина форума, положа руку на сердце... ))) достойна того, что б их кинули.. Ибо когда собираешь пати)) и туда попадает нечто агристое и флудливое)) рука под конец фарма инсты, сама ждет на делит из пати=) ой=) чеж раньше сюда не добралсь то...=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по теме есть предложение список закрепить на 1 странице, чтоб его не искали люди а сразу зашли и увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.Когда мне друг дал порулить твинком своим(причем танк там +3 морай,+5 икар) на форту де ты его слил,я туда привел ВК,и под ВК ты со своим эквипом,раза в 4 лучше моего,упал 5 раз по флагу и трижды в ПК,меня не слил НИ РАЗУ.И кто терпила?)

...а представь что будет если я основой приду на том форту тебя гасить?)

Знаешь,при моем опыте игры определить лагает челоек,отошел или еще что несложно.Если я сказал что там было так,там и было так,а вовсе не эдак.

Во нубас.Ессно танкующий танк чисто рефлектом много набьет,но неужели твой хронический идиотизм настолько мешает те понять что мы рассматриваем танка именно как ДД без учета рефлекта?Не того танка на котором висит РБ а того который бьет его в качестве ДД.

Так это ты знач гуся и есть?Ну давай,обоснуй мне что я зафейлился.Подчеркну-ОБОСНУЙ а не гавкай.

Он написала про бсое вообще,а ты про бсое ИЗ ДУЭЛИ,разницу чуешь?Так шо стрелы засунь се обратно,сфейлился-сиди и не кукарекай,нубстер.

Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой базар тупого быдла гопа тя выдал...с таким умственным развитием обычно и кидают)

а честная просвещенная и начитаная интеллегенция соответвенно говорит так? Изменено пользователем ss23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твой базар тупого быдла гопа тя выдал...с таким умственным развитием обычно и кидают)

трешь дальше тут атот терпила ток нести бред умеет и нагнать фигни всякой

Изменено пользователем H0RZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что было?Животное,если ты решил что своими нубскими воплями че-то решишь ты ошибся,уже и так зафейлился хуже некуда,нубас,стреломет и балабол.Офнись отседа,ты и так уже весь в г****,тя даже овнить бессмыслено.

И нефиг отмазы типа "уже 4 чела написало",им уже все сказал,а лично ты должен либо сам че-то ответить либо я уже указал куда испариться.

ты какой-то вообще не вменяемый, сам читаешь что за бред пишишь?

давай побольше агра ниочем

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить сервер

все читали про крысу FairyTail, который типа точил пухи до 10 сто процентов))

он поменял ник на ник SkyAngel так что смотрите не попадитесь на его удочку)

инфа 100%

да и забыл добавить щас он в етерналах, Няшка гони крысу нафик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я лично много кого знаю и много от кого слышал что он покидал кучу народу, даж тема про него есть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу предупредить сервер

все читали про крысу FairyTail, который типа точил пухи до 10 сто процентов))

он поменял ник на ник SkyAngel так что смотрите не попадитесь на его удочку)

инфа 100%

да и забыл добавить щас он в етерналах, Няшка гони крысу нафик))

откуда инфа про ренейм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа про ренейм?

Изменено пользователем Centy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ренеймнутый чар остается в мужьях\в женах, во френдах, в блок листе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...