Перейти к содержанию
Asterios

Кидалы Сервера


everyme

Рекомендуемые сообщения

кажись, я тебя видела на парнасе - ник 1 в 1) как ты его убёьшь гладом в С шмоте с С дулями? ^-^

вик не флуди тут, настоятельно рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

мне надо точно знать ник в игре этого понтореза - KILLERok, чтоб слить. а то не того убью)

Антон, как я поняла, Ричи отдал шмот соклану, а тот не вернул, оказавшись крысой. не понятно, зачем давать шмот первому встречному??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релог делают перед убийством и,пока вы смотрите мультик,собирают дроп

а мульты тоже смотрят мультики?

просто не ходил мультом в твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, все свои понты в другое теме!!!вечно срешь в не положенном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

викуля наивное дно, ты мобов сначала сливать научись, а потом кого то) тебя даже глад в С сольёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зафлуди ему ЛС..А по поводу Барселоны и его твинов...Русским по пикселям же написано при входе "недавать никаму шмот"..Че непонятного там((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие понты??

киллерок ник в личку напиши

я всяким нищим его не раздаю)

чёт я смотрю нищих и того клана всё время кто то кидает и обижает, что этого, что жабанятку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убили ФРЕю твинк с ЦЦ Impossible вибежал из за колоно и подобрал Фрею, Весп пузо , весп неклю . Не берите ету мишу никуда... 2008aec13209.bmp вибежал из за колони и подобрал Фрею , Веспер пузо и неклю . Не берите его никуда...67cac1baf2ae.bmp

Изменено пользователем Bobitto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мульты тоже смотрят мультики?

просто не ходил мультом в твинках.

мульты не люди что ли?))) они тоже мультики любят))

вот ОН, тот кто кинул на пуху ( он на этом и заработал 102ккк что бросает и удаляет с друзей!(

На скрине вроде пишет в женском роде))))

З.Ы. Лапусенция тебя хоть как кинули?)))) Ты вроде уже кидал за версту должен чуять))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Лапусенция тебя хоть как кинули?)))) Ты вроде уже кидал за версту должен чуять))))

cтормозил на фрее) смарю биш с цц встал перед роликов и побежал к нам...но думал что это чей-то с пати, как обычно бывает) а он успел спереть неклю саму и веспер неклю) а надо было в пк лить сразу)) первый раз кидают на фрее вот и не готов был, обычно на фринте, там наверное просто цц в 25 раз больше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobitto панелька дно!

какойто пал с 2 ручным 300 холи с Хел кнайтов кидает на заке) ник на "K"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bobitto панелька дно!

какойто пал с 2 ручным 300 холи с Хел кнайтов кидает на заке) ник на "K"

+1 агр у танка должен быть на 1 панельке - главный его скил.

я всяким нищим его не раздаю)

чёт я смотрю нищих и того клана всё время кто то кидает и обижает, что этого, что жабанятку)

я как бы побогаче тебя)

проверяйте ЦЦ тщательнее всегда, даже на Закене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 агр у танка должен быть на 1 панельке - главный его скил.

я как бы побогаче тебя)

проверяйте ЦЦ тщательнее всегда, даже на Закене

на дино кусках разбогатела?харе посты набивать не по теме,тока твой флуд тут и читается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вик не флуди тут, настоятельно рекомендую

Вика, все свои понты в другое теме!!!вечно срешь в не положенном месте!

Поддержу обоих.

Просьба модерам забанить викулю на недельку либо выдать РО.Флуд в этой теме от нее постоянный,срач разводят на пару страниц оффтоповый,противно и неудобно для остальных.И человеческих слов не понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DarkLektor, CoolDeath крысы тоже- обновите список

bc1e31fa0b7e.jpg

076be2a6d9f4.jpg

Изменено пользователем sontan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как бы побогаче тебя)

откуда знаеш что ты богаче? да и не думаю что крыся дино куски будеш богаче кого нить, мб тока твина какого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник - Nagibala, все что я скажу об этом человеке... это уникальный человек который может роздеть каждого до нуля, добрый тип но очень много флудит т.к. он и смог отобрать у меня пуху, с ним тяжело общатся но он способен на больше, сейчас он на этом поднял 102ккк аден на астериосе, знаете как ? а вот так, розводить.

Романы бы писать, очень хорошее описание героя... :D

какойто пал с 2 ручным 300 холи с Хел кнайтов кидает на заке) ник на "K"

Ник пала выше в теме.

+1 агр у танка должен быть на 1 панельке - главный его скил.

я как бы побогаче тебя)

проверяйте ЦЦ тщательнее всегда, даже на Закене

на дино кусках разбогатела?харе посты набивать не по теме,тока твой флуд тут и читается!

Забей, ей все равно xD

Зря ты о дино кусках...Сейчас начнется с того как она крафтила... xD

Изменено пользователем knowiq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне надо точно знать ник в игре этого понтореза - KILLERok, чтоб слить. а то не того убью)

Антон, как я поняла, Ричи отдал шмот соклану, а тот не вернул, оказавшись крысой. не понятно, зачем давать шмот первому встречному??

ты такая умная, он пробыл 2 недели, ходил в рифт по инстам, отдавал дроп плу, а потом только когда вошел в доверие кинул, вик офнись с этой темы, для тебя есть раздел флейм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня как и впринципе всегда на фринте среди кидал отличились : Вахиз, Dangyen ,JimmiTadeski

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darclector это лектор наверное ник сменил. его уже никтоне берет на фринту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: какую неделю??? мне на сутки давали уже - это кошмар...

сутки мало)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополняю список кидал в Инстанс зонах (в данном случае Фрея инст): Ник - СBAPGA Архимаг по профессии, не берите его с собой в цц.

post-49257-0-85206400-1332062674_thumb.j

post-49257-0-08777200-1332062688_thumb.j

post-49257-0-85206400-1332062674_thumb.j

post-49257-0-08777200-1332062688_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это печально, думаю админам нужно проработать механизм по предотвращению подобных случаев.

С первого взгляда безобидные вещи, да еще и в игре, но если заглянуть глубже:

1. такие ситуации зарождают семя недоверия, и ненависти, как следствие, к окружающим и в игре, и в реальной жизни. (очень много молодого поколения играет на этом севере);

2. безусловно это идет не на пользу самому серверу, если сложится мнение о сервере с множеством "кидал", да еще и безнаказанно - вряд ли кто-то захочет в дальнейшем играть на нем, а уж тем более начинать играть на нем.

ты слишком всерьез все воспринимаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. такие ситуации зарождают семя недоверия, и ненависти, как следствие, к окружающим и в игре, и в реальной жизни. (очень много молодого поколения играет на этом севере);

2. безусловно это идет не на пользу самому серверу, если сложится мнение о сервере с множеством "кидал", да еще и безнаказанно - вряд ли кто-то захочет в дальнейшем играть на нем, а уж тем более начинать играть на нем.

1. уже давно во всех сидит и зреет семя недоверия, ненависти и всего нехорошего.

2. ну кидалы и будут приходить :D .

Что поделать какая страна такая и ла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...